Сцена

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
Я тут недавно задумался, сколько же открытий было сделано в разное время, как сильно повлияли они на нашу с Вами жизнь. А что Вы сами считаете величайшим достижением Бронзового века? Давайте создадим свой рейтинг!
 

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
Давно я не поднимался на сцену. Но в нашем Балагане постоянно происходит что-то интересное:

Не забывайте заглядывать сюда почаще, я приготовлю Вам новые веселые розыгрыши.
Удачи Вам и радости!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
ugOicUJ.png

Как вам мой новый аксессуар?
Правда я с этими крылышками похож на пухленького Амурчика?
Вот, теперь я символ почтовой службы для всех влюбленных!
Наша почта дает вам полную свободу выражения чувств в рамках форума. Оставляйте свои послания любимым в теме "Шуры-муры-Амуры".
В награду вы получите еще больше внимания, признательности, и возможно ответных чувств. А вот оценивать ваши чувства мы не смеем, так что материально-виртуальных призов не будет.

Любви вам и радости!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ваше величество!

Тут такое случилось. Наш придворный церемониймейстер подготовил речь на День всех влюбленных. Он собирался процитировать 14 высказываний о любви великих людей разных эпох. А в это время я пришел порадовать его своим костюмом амура. Взмах крыльев - и заготовленные фразы разлетелись по всему балагану. Да еще и каждое слово отдельно.

Помогите их восстановить, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Подробности в теме "Слова любви"
 

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
Предлагаю вам настоящее мужское развлечение - тир. Конечно не обычный, а королевский. А главное оружие короля - слово, чаще приказ. Поэтому и стрелять вы будете ассоциациями по невидимым мишеням.

Будьте осторожны с оружием, внимательно почтите правила игры "Словесный тир".

Удачной стрельбы и радости!
 

DeletedUser

Guest
Ваше величество!

Я так рад, что вам понравилась моя игра Словестный тир! Уже больше 20 000 просмотров и почти полторы тысячи ответов. Ура!
Только жаль, что попаданий все меньше и меньше. Позвольте дать Вам один совет – не начинайте цепочку ассоциаций с начала. Мишени на военную тематику уже поражены, остались более далекие цепочки ассоциаций.

Удачи Вам и радости!
 

DeletedUser

Guest
Ваше величество!

Я тут неожиданно узнал, что сегодня, 3 марта, Всемирный День Писателя!

Не хотите проявить свой писательский талант в честь этого праздника? Уверен, у вас замечательно получится!

О чем писать? Ну конечно о себе любимом!
Пусть это будет произведение под названием: Один день Нашего Величества.

А потом вместе стрясем с Церемониймейстера призы для лучших писателей!

Нравится идея?
Тогда смотрите подробности и размещайте ваши шедевры в теме "День Писателя"


И спасибо большое AndrewAID за наше просвещение, за информацию об этом интересном дне.

3 марта. Всемирный день писателя (World Day of the writer) отмечается практически во всех странах ежегодно 3 марта. Полное название этого праздника Всемирный день мира для писателя, он был учрежден по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN Club), который проходил с 12 по 18 января 1986 года. ПЕН-клуб был основан в Лондоне в 1921 году. Название организации — аббревиатура, образованная первыми буквами английских слов Poets — поэты, Essayists — очеркисты, Novelists — романисты. Интересно, что аббревиатура в данном случае совпадает со словом pen — в переводе с английского — ручка. Идея создания организации принадлежит английской писательнице Кэтрин Эми Доусон-Скотт (Mrs. C.A. Dawson Scott). Первым президентом ПЕН-клуба стал Джон Голсуорси (John Galsworthy). В 1923 году состоялся первый международный конгресс ПЕН-клуба в Лондоне, в то время пен-центры были созданы в 11 странах мира. Сегодня подобные центры действуют в 130 странах.

В этот день возможно устроить на форуме конкурс коротких рассказов на заданную тему (как вариант – про похождения Ринбина). Либо сделать конкурсов гайдов.

Его величество AndrewAID, получает 100 бриллиантов. И, я думаю, мы еще не раз обратимся к другим предложенным им поводам от души повеселиться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
Мы честно долго пытались выбрать 10 лучших номинаций на величайшее открытие Бронзового Века, но так и не смогли.

Поэтому представляем вам 14 номинантов, разделенных на два голосования!

Некоторые номинации не вошли в список только из-за своей принадлежности к другому периоду. Надеемся увидеть их в последующих конкурсах.

Авторы выбранных номинаций получают по 250 бриллиантов. Победители будут определяться общим числом голосов. Окончательные итоги будут подводиться после проверки на мультов.

Приглашайте всех друзей и соседей голосовать за Вас здесь и здесь!
Для голосующих это шанс выиграть 30 или даже 300 бриллиантов.
 

DeletedUser

Guest
Величайшие, прекраснейшие, обожаемые наши королевы!

Позвольте выразить вам наше восхищение и признательность за то что Вы украшаете нашу игру и жизнь! Вам в подарок мы соберем самый огромный, самый разнообразный, самый красивый букет.

А собирать мы его будем всеми королевствами в теме Букет прекрасным королевам.
 

DeletedUser

Guest
Ваше величество!

Мы подвели итоги голосования за величайшие открытия Бронзового века:

1 место - Кузнечное дело (Ханконг) - 322 голоса

2 место - Колесо (AndrewAID) - 311 голосов

3 место - Выплавка бронзы (sergiosss) - 114 голов


Подробнее здесь.


Так же опубликованы итоги конкурса в честь Всемирного Дня Писателя
 

DeletedUser

Guest
Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел зайчик...

А почему зайчик? Нет, не пойдет. Нам нужна особая считалочка. Ваша королевская!

О! Мне наш Церемониймейстер громко нашептывает, что сегодня (21 марта) Всемирный День Поэзии. Говорит ему Их величество AndrewAID повелел отметить.

Ну так давайте и отметим. Сочиним фирменную считалочку!

А кто нашептал, тот пусть награждает лучших. А я потом рассчитаю всех участников выбранной считалочкой и подарю дополнительные призы.

Подробности в теме День поэзии.
 

DeletedUser

Guest
Ваше Величество!
Сегодня 27 марта День театра. С вашего позволения я беру выходной и отправляюсь отметить праздник с коллегами из бродячего театра.

Спасибо Их величеству AndrewAID за напоминание. Я обязательно захвачу Вам сувенир из 50 бриллиантов.
27 марта. Всемирный день театра (World Theatre Day) установлен в 1961 году IX конгрессом Международного института театра (International Theatre Institute, ITI) и ежегодно 27 марта отмечается Центрами ITI и международными театральными обществами. Деятельность организации, согласно ее уставу, направлена на «укрепление мира и дружбы между народами, на расширение творческого сотрудничества всех театральных деятелей мира». Первое международное послание в честь Всемирного дня театра было написано в 1962 году французским писателем и художником Жаном Кокто (фр. Jean Cocteau, 1889—1963). Советский Союз получил членство в Международном институте театра еще в 1959 году. С 1961 года СССР, а затем Россия — постоянный член его исполнительного комитета.

Удачного дня и радости!
 

DeletedUser

Guest
Ваше Величество!

Позвольте предложить Вам небольшое развлечение, пока этот бездельник пользуется поводом для праздника.

Не соблаговолите ли Вы примерить на себя актерскую роль?
Уверен, Вы сможете лучше всех пошутить, разыграть Шута или Ваших соседей.

Наиболее интересные выступления будут продемонстрированы во время настоящего профессионального праздника Ринбина - дня дурака!

Лучшим актерам будут преподнесены дары от благодарных зрителей!

Отправляйте Ваши шутки и розыгрыши мне личными сообщениями (пункт меню открывается при нажатии на ник слева от сообщения).

Сбор шуток проводится до 31 марта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ваше величество!

К моему глубочайшему сожалению, Ринбин так и не появился после празднования дня театра. Видимо так хорошо празднует.

В виду данных обстоятельств, я позволю себе воспользоваться его черновиками… Если что не так, прошу прощения, почерк у него такой же беспорядочный как он сам.


В честь всемирного дня смеха объявляется конкурс самых смешных рож!
Скорчите самую смешную рожу и получите банку краски и 300 бриллиантов!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что за гнусный поклёп!
Чинно посидели, сыграли капустник, посплетничали, поделились вдохновением. И не то что некоторые себе думают!

Простите, ваше величество!
Меня тут посетило вдохновение попробовать опыт своих коллег, скоморохов. У них были такие номера… как бы это сказать… ну назовем театр на ягодицах. Рисунок из двух частей, которые при сближении меняют смысл. Демонстрировалось в стойке на руках. Кхм…
В общем, фоторезультаты эксперимента я попрятал в глубинах форума. Успеете найти пока меня не забанили – получите персональный приз от меня!

P.S.Пишите мне личным сообщением.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
Вы нашли столько интересных открытий и изобретений Бронзового Века, что мне захотелось поскорее узнать Ваше мнение о Величайших открытиях Железного Века!

Создадим еще один рейтинг?
 

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
Для многих начало мая - это ударный труд, а главное Великая победа.

Давайте отметим майские праздники героическими подвигами!

Тем, кто на этой неделе одержит самое большое количество самых ярких побед достанутся призы.

Подробности в теме Неделя ярких побед.
 

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
А вы знаете, что теперь дополнительные развлечения для Вас появляются на страничках игры Вконтакте и Facebook?

В честь этих событий ко мне на помощь были ниспосланы три очаровательные помощницы, вдохновительницы - три прекрасные музы!

Но они почему-то разбежались. Подозреваю, что это ворчун Церемониймейстер распугал их своим занудством, или даже одним видом.

Я прошу Вас, если где-то на просторах нашего форума Вы увидите кого-нибудь из моих прелестных муз, обеспечьте им как можно боле душевную встречу, и уговорите вернуться в наш Балаган. И тогда мы все вместе здесь отлично повеселимся!

Я уверен, эти феи смогут отблагодарить тех, кто найдет их первым и тех, кто скажет самые теплые, запоминающиеся, затронувшие их душу слова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх