"Щедрое" предложение

пагода.png
Хоть кто-то может мне объяснить - на кого расчитано это предложение?
У меня уже стоЯт 2 Пагоды.
У меня в инвентаре лежит полный комплект Виллы и полный комплект 2-го Гнезда - я на выходных буду медитировать, что убрать из города, чтобы поставить Виллу и 2-е Гнездо.
И тут мне - та-даммм - предлагают купить Набор вбора Пагоды... Зачем не ЭТО нужно - кто-то может объяснить?
Это серьёзное предложение?
Или это развод? Вдруг какой-то лох нечаянно купит...

У нас на базарах хватает "разводил" - но даже они стараются "отрабатывать", а не впаривать откровенный мусор :(
 

Klermon

Император
И тут мне - та-даммм - предлагают купить Набор вбора Пагоды... Зачем не ЭТО нужно - кто-то может объяснить?
Это серьёзное предложение?
Или это развод? Вдруг какой-то лох нечаянно купит...
Это маркетинговая политика Inno, и она относится не только к русским серверам. Вполне возможно в Европе купят..
 

NATAGer

Герцог
Посмотреть вложение 9535
Хоть кто-то может мне объяснить - на кого расчитано это предложение?
У меня уже стоЯт 2 Пагоды.
У меня в инвентаре лежит полный комплект Виллы и полный комплект 2-го Гнезда - я на выходных буду медитировать, что убрать из города, чтобы поставить Виллу и 2-е Гнездо.
И тут мне - та-даммм - предлагают купить Набор вбора Пагоды... Зачем не ЭТО нужно - кто-то может объяснить?
Это серьёзное предложение?
Или это развод? Вдруг какой-то лох нечаянно купит...

У нас на базарах хватает "разводил" - но даже они стараются "отрабатывать", а не впаривать откровенный мусор :(
это рассчитано на игроков которые например не добрали 1-2 улучшенки (поздно начали проходить ивент, уехали в отпуск, не было времени в свое время) теперь им дают возможность полностью аппнуть постройку
 
Верх