Отклонена Щит города

Слетать ли щиту при атаке

  • да

    Голосов: 16 61,5%
  • нет

    Голосов: 10 38,5%

  • Всего проголосовало
    26

kibi

Маркиз
К самому навыку по сути вопросов нет, но есть предложение заключающее то, что бы "Щит города" слетал, если хозяин этого города сам напал на кого нибудь соседа (экспедиция и ГвГ не в счёт)
 

Comrade Beria

Император
К самому навыку по сути вопросов нет, но есть предложение заключающее то, что бы "Щит города" слетал, если хозяин этого города сам напал на кого нибудь соседа (экспедиция и ГвГ не в счёт)
Хотите щит - берите щит. Не хотите щит - берите атаку в таверне. Какое Вам дело: атачит ли тот, кто щит берёт, или нет? Щит очень дорогой, между прочим. Мог бы ещё дороже быть - вот это самое лучшее. Кстати, если Вы вдруг не в курсе: второй бонус, который открывается за бриллианты и временно - на его активацию тоже тратим серебро (потому, что брюлями открываеться *слот* второго бонуса, а не он сам), так что никто (даже дочка владельца банка ВТБ) не сможет вечно вешать щит!
 
Последнее редактирование:

kibi

Маркиз
Хотите щит - берите щит. Не хотите щит - берите атаку в таверне. Какое Вам дело: атачит ли тот, кто щит берёт, или нет? Щит очень дорогой, между прочим. Мог бы ещё дороже быть - вот это самое лучшее. Кстати, если Вы вдруг не в курсе: второй бонус, который открывается за бриллианты и временно - на его активацию тоже тратим серебро (потому, что брюлями открываеться *слот* второго бонуса, а не он сам), так что никто (даже дочка владельца банка ВТБ) не сможет вечно вешать щит!
к чему этот текст, не имеющий ничего общего с темой?
 

DeletedUser10723

Guest
Нет конечно, что за бредовая идея?! может исчо придумать ядерную боеголовку, покупаемую за брюли, которая сносила бы щит, а? только после него грабить будет нечего )))))))
 

DeletedUser19072

Guest
К тому, что тема - бред. Люди тратят серебро не для того, чтобы бонус слетал, потому что так хочется Киби.
Вообще-то Киби логичное предложение сделал. Взял щит - сиди, не дергайся. Напал сам - щит слетел. Это принцип многих игр, где есть "защита новичка" и подобные вещи
 

andreyka2171

Странник
может я чего-то не понял!, что за щит слетающий при отаке, зачем он нужен?
щит если он есть должен защищать город!, в таверне он дорого стоит и должен быть не пробиваем!, хотя новичкам он почти не доступен!, а прокаченным игрокам грех плакатся в жилетку!
 
Хотя, по зрелому размышлению, вынужден отметить, что идея довольно слаба.
Если я хочу пройтись рейдом по соседям, а самому отсидеться за щитом, чтобы не получить "ответку" - мне никто не помешает (если идея будет реализована) сначала пройтись по соседям, а потом купить щит.
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Щит - один из тактических инструментов, которыми игрок может воспользоваться для предотвращения ответной атаки. И предложение сбивать щит ИМХО равносильно требованию на время обнулить эффекты Диля, Васи и огней, если вдруг игрок осмелился напасть на кого-то.
 

andreyka2171

Странник
За всю историю развития человечества , какую броню или щит бы не придумывали всегда придумывалось оружие способное всё пробить!
 
Верх