Отклонена Сделайте 3 уровня мощности игры!

MIP-ZmeY

Император
Но буду рад ошибиться... и ребята по-быстрому смарганят движок
выпустят клиентское и я смогу после "смерти adobe flash" не ограничивать себя игрой только на работе
 

DeletedUser5747

Guest
потеря же аудитории слабых ПК существенно меньше чем потеря тех кто не будет ставить клиентское приложение
Конечно же... ведь они не станут делать клиенты под разные ОС... так что многие просто не смогут поставить клиента ))
 
Конечно же... ведь они не станут делать клиенты под разные ОС... так что многие просто не смогут поставить клиента ))
Не надо клиента!
Пусть остаётся приложение под браузер, как и было.

Речь шла о том, что второй (облегчённый) вариант приложения под браузер никто делать не будет.
 

tample17

Маркиз
Вы почти угадали. У меня Windows 7 Максимальная, движок Intel Atom и есть Chrome
Да, у меня большой опыт в "гаданиях по фотографиям"
Если хватает навыков, начните с установки менее требовательной ОС. Так как от нетбука, скорее всего, не особо что-то требуется кроме браузера, рекомендую попробовать Mint или Ubuntu. Они хотя бы юзефрендли
Заодно получите полезный опыт. Если средства позволяют, можете заменить HDD на SSD, это даст вторую жизнь вашей железке.
 

MIP-ZmeY

Император
Вы почти угадали. У меня Windows 7 Максимальная, движок Intel Atom и есть Chrome
Присоединяюсь к советам tample17
Перейти на SSD, добавить памяти (ну или заменить на плашку 4gb) это вопрос 3-4к...
И данные шаги вполне уже дадут реальный прирост
 

zlobnyj bot

Барон
Присоединяюсь к советам tample17
Перейти на SSD, добавить памяти (ну или заменить на плашку 4gb) это вопрос 3-4к...
И данные шаги вполне уже дадут реальный прирост
Добавить памяти это уже железку смотреть надо, а то можно и порт отжечь )
ссд тот же хром убьет за год, так что памяти имхо надо от 6 гиг) а там уже неважно какой винт, рамку провесил с хромом на гиг и летай спокойно.
пы.сы. от текстового режима бы не отказался) там надо то- чат, вклады. ленты и ящик собрать все) а перестроить город раз в пятилетку можно и с компа зайти.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Добавить памяти это уже железку смотреть надо, а то можно и порт отжечь )
ссд тот же хром убьет за год, так что памяти имхо надо от 6 гиг) а там уже неважно какой винт, рамку провесил с хромом на гиг и летай спокойно.
пы.сы. от текстового режима бы не отказался) там надо то- чат, вклады. ленты и ящик собрать все) а перестроить город раз в пятилетку можно и с компа зайти.
Хром убьет SSD за год? Чушь полнейшая, купил SSD как раз специально в том числе для хранения на нем браузера для более быстрой работы. Третий год бесперебойной работы SSD-шнику идёт.
 
Верх