Отклонена Сделать доступный обмен товарами и СО только между соседями

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Друзья и согильдийцы - приятные группы игроков. Однако, некоторые правила могли бы быть более полезными для игры, если ограничить взаимодействие с этими группами.
  • Обмен товарами на рынке сделать только между соседями, а саму их группу увеличить в полтора-два раза.
  • Отменить мелкую неприятность в виде траты одного СО за обмен на рынке.
  • Таверну можно разрешить посещать согильдийцам и соседям. Удалять её не стоит, это украшение игры.
  • Баф от соседей и согильдийцев.
  • Удалить группу друзей, но оставить возможность получать бриллианты за приглашение новичков.
  • Помощь в возведении и улучшении ВС тоже только между соседями.
Это способствует общему порядку...
К тому же станет меньше замученных игроков, которые подвергаются активному нападению соседей, имеющих ВС из несоответствующей эпохи. Например, с Кастель-дель-Монте в Железном веке.
 
Последнее редактирование:

zlobnyj bot

Барон
Обмен товарами на рынке сделать только между соседями, а саму их группу увеличить в полтора-два раза.
смысл? вам не хватает 80+80+140 человек для обмена?)
Отменить мелкую неприятность в виде траты одного СО за обмен на рынке.
это таки не только мелкая неприятность, но и мотивирующее действо для вступления в хороший, дружный, многочисленный клан, то бишь как это модное слово- социализация)
Таверну можно разрешить посещать согильдийцам и соседям. Удалять её не стоит, это украшение игры.
и так серебра девать уже некуда) зачем?
Баф от соседей и согильдийцев.
и так есть....
Удалить группу друзей, но оставить возможность получать бриллианты за приглашение новичков.
лишиться рынка на три, пять эпох ниже? эм.. ну хоть усложнение, но с полуфаками резко неактуальное имхо)
Помощь в возведении и улучшении ВС тоже только между соседями.
друзья то чем не угодили?))
Это способствует общему порядку...
К тому же станет меньше замученных игроков, которые подвергаются активному нападению соседей, имеющих ВС из несоответствующей эпохи. Например, с Кастель-дель-Монте в Железном веке.
как простите возможность посещения соседской таверны повлияет на грабеж?)))
 

MIP-ZmeY

Император
Сколько же идиотизма разом но пройдёмся по пунктам
Обмен товарами на рынке сделать только между соседями, а саму их группу увеличить в полтора-два раза.
Теряется смысл в ГИ
Отменить мелкую неприятность в виде траты одного СО за обмен на рынке.
Ограничивает "мелочность" лотов большинства игроков
Таверну можно разрешить посещать согильдийцам и соседям. Удалять её не стоит, это украшение игры.
А смысл в таком огромном количестве серебра если его всё равно не тратят?
Баф от соседей и согильдийцев.
Он есть и сейчас!
Удалить группу друзей, но оставить возможность получать бриллианты за приглашение новичков.
Помощь в возведении и улучшении ВС тоже только между соседями.
Ну в принципе можно не дружить да и не играть!
Потому что делать в игре где нужно обязательно "дружить" чтобы жить крайне не интересно так же как и в игре где основа жизни война
Могу это заявить на основании стажа игры и в более военные игры, и в настоящие фермы.

Дорогая Светма, я конечно повторюсь но хватит пытаться испортить нам игру...
Сходите найдите уже что-то более Вас устраивающее чем ФоЕ, не дял Вас эта игра создана и прожила более 7 лет!
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну почему же я вам порчу игру? Вот всяким мультоводам - да. Смысл ГИ не потеряется, потому что главный её смысл в бонусах. У меня в друзьях и соседях (гильдию пока не нашла) в основном сейчас игроки одной эпохи -мои современники из Модерна. Повторюсь, каких-то серьёзных проблем с обменом нет. Товары из старших эпох не коплю и ВСки последних эпох ставить не собираюсь, так что я баланс игры не порчу. Товары Позднего Средневековья в Модерне меня не интересуют. Если возникнет потребность в товарах на 5-10 эпох ниже, то можно придумать для игроков специальный рынок (по типу торговца, только не столь жадного), где современный товар обменивается на любой ранний. Так как соседей может стать больше, то призовых мест в башне нужно сделать больше и награды увеличить. Много серебра не бывает, сколько его получать и от кого - на усмотрение разработчиков.
 
Последнее редактирование:
Мне нравятся такие рассуждения аффтора смысл которых сводится к следующему: в игре я абсолютно ничего не понимаю да и не пытаюсь, зато имею кучу разных предложений, и ничего что одно бредовее другого :D
 

Klermon

Император
Началось..." а баба-яга против!"
Автор! Не предлагайте всякий бред. Не нравится игра? В интернете их много..
 
игра создана и прожила более 7 лет!
Почти 18 лет.
Точно более 7 :)

P.S. Приношу извинения и публичное покаяние!
Браузерная версия вышла в апреле 12 года, т.е. игре именно более 7 лет, но менее 8.
(с математикой у меня, оказывается, тоже проблемы)
 
Последнее редактирование:
гильдию пока не нашла
Это неэффективная стратегия игры. Без гильдии вы теряете 3/4 игровых возможностей.
У меня в друзьях ... в основном сейчас игроки одной эпохи
Это неэффективная стратегия игры. Друзья (в отличие от соседей) должны быть как намного старших эпох, так и намного младших.
ВСки последних эпох ставить не собираюсь
Это неэффективная стратегия игры - вы теряете очень существенные "плюшки". Правила игры не запрещают ставить ВС старших эпох.
Если возникнет потребность в товарах на 5-10 эпох ниже, то можно придумать для игроков специальный рынок
Ничего не надо придумывать (а особенно выдумывать!) - научитесь пользоваться тем, что есть. Тем, чем пользуются 99% игроков.

Вам уже много раз совершенно разные люди давали один совет: не морочьте голову себе и другим и найдите для себя более подходящую игру.

Или играйте по своим собственным правилам - но не смешите остальных своими "предложениями".
 
Откуда 18 лет если игра 2012 года и в год моего прихода в игру праздновали 5-ми летие?!
(А в прошлом году 7-ми летие)
Вообще-то в 2017 в честь 5-летнего юбилея игры был выпущен сет Королевский сад, так что о 18 речи не идет, скорее почти 8
Стыд и позор!
Посыпаю голову пеплом :(
20 - 12 у меня почему-то получилось 18 :(
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
1581855779571.png
Вот, пожалуйста: "Любой нормальный эффективный игрок будет находится в ситуации "что не запрещено, то разрешено..." У каждого своё понятие под словом "нормальный". Ну значит я одна действительно нормальная осталась :) Это сообщение очень хорошо описывает сложившуюся ситуацию. А ведь игре более семи лет.
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Ну почему же я вам порчу игру? Вот всяким мультоводам - да. Смысл ГИ не потеряется, потому что главный её смысл в бонусах. У меня в друзьях и соседях (гильдию пока не нашла) в основном сейчас игроки одной эпохи -мои современники. Повторюсь, каких-то серьёзных проблем с обменом нет. Товары из старших эпох не коплю и ВСки последних эпох ставить не собираюсь, так что я баланс игры не порчу. Товары Позднего Средневековья в Модерне меня не интересуют. Если возникнет потребность в товарах на 5-10 эпох ниже, то можно придумать для игроков специальный рынок (по типу торговца, только не столь жадного), где современный товар обменивается на любой ранний. Так как соседей может стать больше, то призовых мест в башне нужно сделать больше и награды увеличить. Много серебра не бывает, сколько его получать и от кого - на усмотрение разработчиков.
ув Светма, прочтите пожалуйста гайды, основы игры, я понимаю что многе устарело, изменилось но столько предложений ни о чем это нонсенс
 

MIP-ZmeY

Император
Ну значит я одна действительно нормальная осталась
А что нормального сидеть в максимальных ограничениях своей эпохи?
Вот если бы у Вас хотя бы была цель пройти за 1,1-5 года все эпохи и прочувствовать их появление в игре...
А то просто фонтанируете идеями как сломать игру!
  • Обмен товарами на рынке сделать только между соседями, а саму их группу увеличить в полтора-два раза.
  • Отменить мелкую неприятность в виде траты одного СО за обмен на рынке.
  • Таверну можно разрешить посещать согильдийцам и соседям. Удалять её не стоит, это украшение игры.
  • Баф от соседей и согильдийцев.
  • Удалить группу друзей, но оставить возможность получать бриллианты за приглашение новичков.
  • Помощь в возведении и улучшении ВС тоже только между соседями.
Это же ваши идеи о том как сделать так чтобы
1. пришлось иметь в городе товарки 4-ёх эпох вниз (текущая и до ТРЁХ предыдущих)
2. разрешить обмениваться лотами по 1ед-1ед
(ведь большинство игроков которые в игре просто занимаются ничем не понимают что нету смысла в таких лотах, даже в ГИ где нет мзды за обмен)
3. возврат к самокачу и каруселькам
при этом карусельки тоже будут неуместны потому что вне дружбы крутить придётся даже не 2 недели а меньшее количество дней
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Друзья и согильдийцы - приятные группы игроков. Однако, некоторые правила могли бы быть более полезными для игры, если ограничить взаимодействие с этими группами.
  • Обмен товарами на рынке сделать только между соседями, а саму их группу увеличить в полтора-два раза.
  • Отменить мелкую неприятность в виде траты одного СО за обмен на рынке.
  • Таверну можно разрешить посещать согильдийцам и соседям. Удалять её не стоит, это украшение игры.
  • Баф от соседей и согильдийцев.
  • Удалить группу друзей, но оставить возможность получать бриллианты за приглашение новичков.
  • Помощь в возведении и улучшении ВС тоже только между соседями.
Это способствует общему порядку...
К тому же станет меньше замученных игроков, которые подвергаются активному нападению соседей, имеющих ВС из несоответствующей эпохи. Например, с Кастель-дель-Монте в Железном веке.
1) "Обмен товарами ограничить соседями, не дать строить Кастель в Железном веке".
А что делать с теми, у кого Кастель уже есть? Удалить? И лишить игроков плодов годов игры? Или оставить и лишить новичков возможности сравняться со старожилами?
Предложение бредовое.
2) "Отменить трату СО за обмен".
И чижика съесть. Систему обмена товаром, может, и стоило бы усовершенствовать, но такая идея - это не усовершенствование, а крохоборство.
3) "Разрешить таверну согильдийцам и соседям".
См. п.1 правил раздела. Не предлагайте то, что увеличит количество халявы.
4) "Удалять ее не стоит"
Спасибо, разрешили
5) "Баф от соседей и согильдийцев"
Ой, а нету? А я и не заметил
6) "Удалить группу друзей"
Вы имеете полную возможность удалить друзей себе, если Вам они мешают. Или вообще пойти играть оффлайн во что-нибудь, если игровое взаимодействие Вас раздражает.
7) "Помощь в возведении ВС только между соседями".
А не хотите рискнуть выдвинуть это предложение в реале перед лицом десятка-другого игроков из развитых гильдий? Мы даже не дадим им взять с собой холодное оружие.

Итого: Вы по какой-то причине не можете нормально взаимодействовать с другими игроками и поэтому считаете необходимым испортить игру всем остальным. Это не есть "более полезное для игры".
Ну значит я одна действительно нормальная осталась
Это утверждение замечательно характеризует Вас и ценность всех Ваших предложений.

Пара вопросов:
1) Вы в основном для Вас мире состоите в гильдии из 1 персонажа именно по этой причине?
2) То, что Вы длительное время не играли, а затем резко просели в рейтинге, и сейчас у Вас нет ВС в основном мире, кроме одного 4 уровня, означает, что Вас банили и удаляли Вам ВС за прокачку их мультоводством?
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Это неэффективная стратегия игры. Без гильдии вы теряете 3/4 игровых возможностей.
а можно узнать эти 3/4 игровых возможностей?
я год отыграл в Ордваре без гильдии, вот хочу знать что же такого упущено
неэффективно же играл... :confused:
 
Верх