Сделать в мобильной версии игры кнопку "собрать всю готовую продукцию"

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем m.r.k.o.t, 3. ноя 2018.

?

Актуально?

1. Да

97,6%
  2. Нет

2,4%
  1. m.r.k.o.t

m.r.k.o.t Странник

В браузерной версии есть такая кнопка и является очень удобным функционалом, за 5 бриллиантов собрать "урожай" в городе и запустить все производства на указанное время. А вот в мобильной версии такой кнопки нет, очень неудобно.

Deagon нравится это.
  2. Zorgo

Zorgo Странник

3. Deagon

Deagon Странник

4. shura1111

shura1111 Странник

5. leon35nty

leon35nty Странник

6. Игорий I Величайший

Игорий I Величайший Граф

Ни разу не тратил брюлики на сбор урожая! Есть для них лучшие варианты использования :)
    Тем не менее - кнопка сбора урожая является очень удобным индикатором того, что у тебя в городе что-то осталось не собрано. И такого индикатора очень не хватает в мобильной версии.
    Проголосовал "за".

7. bgfdbhdbhen

bgfdbhdbhen Странник

Агага! Странно что хозяевА игры этого не сделали до сих пор! Донат же теряется! :)

8. Andreyka2171

Andreyka2171 Странник

вообще глупое голосование на мой взгляд!, Я конечно не программист и не знаю сложностей с этим связанных, но мобильное приложение по возможности должно быть оптимизировано и схоже с компьютером ! Я за!!!

9. Ариелька

Ариелька Странник

конечно, это очень нужная вещь, присоединяю свой голос.
    А также, удивляет и огорчает, что на телефоне/планшете невозможно узнать, когда созреют ВС-ки (особенно Алькатрас, у которого время созревания не суточное)

skiper21 нравится это.
  10. Zergolet

Zergolet Странник

я тоже соглашусь)

11. skiper21

skiper21 Рыцарь

Ап теме.
    Голосов мало. Идея хорошая, сам хотел предложение сделать. Да с мобилы голосовалку не смог воткнуть.

12. Baul

Baul Император

13. Yonny

Yonny Барон

Полностью за.
    А в компьюьерной версии неплохо бы в время боя сделать кнопку пропустить ход, как в мобильной версии.

14. OwlII

OwlII Император

Зачем? Чтобы заставить тысячи игроков менять привычный клик по юниту на клик по кнопке?

15. Rezus1000

Rezus1000 Странник

Проголосовал "за". Но думаю,просто индикации: "что не всё собрано" было бы достаточно...

16. Yonny

Yonny Барон

Ну можно оставить оба варианта.

17. Yonny

Yonny Барон

Дело в том, что кнопочка платная. Стоит 5 брюлей. Зато позволяет тремя (двумя, если не стоит подтверждение на трату брюлей) кликами собрать продукцию в большом количестве зданий и зарядить производство в них на какой-то срок.
    Есть приятный бонус - в ленту помещается при таком сборе более 100 сошек.
    Такая кнопка актуальна для высоких эпох, когда сбор сошек значительно превышает 100 и когда зданий, с которых надо собрать продукция, велико (например 100+).

18. Baul

Baul Император

Могу еще расписать преимущества:

1. Отличная защита от грабежей, если тебя "караулят". Ибо при ручном сборе ежесекундо не удается собрать со всех зданий сразу, есть задержки. И особо дотошные недруги этим пользуются. А так получается на все про все действительно 1 секунда. Грабитель без шансов.

2. Брюлефермы развитые утомляет обрататывать руками. А так зашел, втопил 5 брюлей. Собрал - слил со, если есть куда - вышел. На 1 мир 5 - 7 сек в сутки.

skiper21 нравится это.
  19. skiper21

skiper21 Рыцарь

От себя добавлю. Эта функция решит проблему с тормознытым Пуффином. Он просто станет не нужен.

20. OSX MAC

OSX MAC 【ツ】 Команда форума Главный модератор форума

для ГВГ все равно будет нужен (не воевать, а юнитов в деф закинуть, чтобы снова полные казармы запустить)...

Вверх