Отклонена Сделать в мобильной версии игры кнопку "собрать всю готовую продукцию"

  • Автор темы DeletedUser21475
  • Дата начала

Актуально?


  • Всего проголосовало
    42

Skiper21

Рыцарь
для ГВГ все равно будет нужен (не воевать, а юнитов в деф закинуть, чтобы снова полные казармы запустить)...
Я в ГвГ с Пуффина 2 раза пытался зайти. 1 на флеш версию, 2 на ХТМЛ. И оба раза так и не дождался пока загрузится.
 

OSX MAC

【ツ】
Я в ГвГ с Пуффина 2 раза пытался зайти. 1 на флеш версию, 2 на ХТМЛ. И оба раза так и не дождался пока загрузится.
версия html5 не загрузится через puffin, а версия flash у меня без проблем грузится, может потому что платная версия puffin
 

Skiper21

Рыцарь
версия html5 не загрузится через puffin, а версия flash у меня без проблем грузится, может потому что платная версия puffin
Знать бы наверняка. Поможет мне платная версия или нет? Так то им пользовался в случае если не успеваю попасть до компа и собрать урожай с помощью "данной кнопки". А тут полностью отпадает надобность в Пуффине.

PS: Деф и без меня есть кому залить.
 

Bisaimon

Странник
Вообще то дополнил тему. Не только товар собрать, но и бафнуть Друзей, Гильдию, Соседи по 5 кристалло.

Иногда лень просто бафать всех и даже из-за этого не охота заходить
 

OSX MAC

【ツ】
Вообще то дополнил тему. Не только товар собрать, но и бафнуть Друзей, Гильдию, Соседи по 5 кристалло.

Иногда лень просто бафать всех и даже из-за этого не охота заходить
И за ещё 5 брю победить всех и сверху за 5 всех ограбить? )
 

OSX MAC

【ツ】
Купил. Не помогло. Скорость загрузки такая же как и в бесплатной версии. Полчаса ждать надо загрузку.
Ну так там через терминал в США идёт подключение. Конечно, не быстро, но как костыль для мобильного сойдёт. Все равно других вариантов то нет. :)
 

Baul

Император
Ну так там через терминал в США идёт подключение. Конечно, не быстро, но как костыль для мобильного сойдёт. Все равно других вариантов то нет. :)
К сожалению Пуффин идет у многих с глюками. Мне они непонятны. Я выходил в игру с 3-х устройств и везде Пуффин работал отлично, включая Айпад модели 2012 года. Но люди жалуются на разнообразные проблемы.

От платный-бесплатный тут точно не зависит.
 
Верх