Отклонена Сделать в мобильной версии игры кнопку "собрать всю готовую продукцию"

  • Автор темы DeletedUser21475
  • Дата начала

Актуально?


  • Всего проголосовало
    42

DeletedUser21475

Guest
В браузерной версии есть такая кнопка и является очень удобным функционалом, за 5 бриллиантов собрать "урожай" в городе и запустить все производства на указанное время. А вот в мобильной версии такой кнопки нет, очень неудобно.
 
Ни разу не тратил брюлики на сбор урожая! Есть для них лучшие варианты использования :)
Тем не менее - кнопка сбора урожая является очень удобным индикатором того, что у тебя в городе что-то осталось не собрано. И такого индикатора очень не хватает в мобильной версии.
Проголосовал "за".
 

DeletedUser24591

Guest
Агага! Странно что хозяевА игры этого не сделали до сих пор! Донат же теряется! :)
 

andreyka2171

Странник
вообще глупое голосование на мой взгляд!, Я конечно не программист и не знаю сложностей с этим связанных, но мобильное приложение по возможности должно быть оптимизировано и схоже с компьютером ! Я за!!!
 

Ариелька

Странник
конечно, это очень нужная вещь, присоединяю свой голос.
А также, удивляет и огорчает, что на телефоне/планшете невозможно узнать, когда созреют ВС-ки (особенно Алькатрас, у которого время созревания не суточное)
 

Skiper21

Рыцарь
Ап теме.
Голосов мало. Идея хорошая, сам хотел предложение сделать. Да с мобилы голосовалку не смог воткнуть.
 

Yonny

Виконт
Полностью за.
А в компьюьерной версии неплохо бы в время боя сделать кнопку пропустить ход, как в мобильной версии.
 

Yonny

Виконт
Проголосовал "за". Но думаю,просто индикации: "что не всё собрано" было бы достаточно...
Дело в том, что кнопочка платная. Стоит 5 брюлей. Зато позволяет тремя (двумя, если не стоит подтверждение на трату брюлей) кликами собрать продукцию в большом количестве зданий и зарядить производство в них на какой-то срок.
Есть приятный бонус - в ленту помещается при таком сборе более 100 сошек.
Такая кнопка актуальна для высоких эпох, когда сбор сошек значительно превышает 100 и когда зданий, с которых надо собрать продукция, велико (например 100+).
 

Baul

Император
Дело в том, что кнопочка платная. Стоит 5 брюлей. Зато позволяет тремя (двумя, если не стоит подтверждение на трату брюлей) кликами собрать продукцию в большом количестве зданий и зарядить производство в них на какой-то срок.
Есть приятный бонус - в ленту помещается при таком сборе более 100 сошек.
Такая кнопка актуальна для высоких эпох, когда сбор сошек значительно превышает 100 и когда зданий, с которых надо собрать продукция, велико (например 100+).
Могу еще расписать преимущества:

1. Отличная защита от грабежей, если тебя "караулят". Ибо при ручном сборе ежесекундо не удается собрать со всех зданий сразу, есть задержки. И особо дотошные недруги этим пользуются. А так получается на все про все действительно 1 секунда. Грабитель без шансов.

2. Брюлефермы развитые утомляет обрататывать руками. А так зашел, втопил 5 брюлей. Собрал - слил со, если есть куда - вышел. На 1 мир 5 - 7 сек в сутки.
 

Skiper21

Рыцарь
От себя добавлю. Эта функция решит проблему с тормознытым Пуффином. Он просто станет не нужен.
 
Верх