Серебро в таверне

israel1947

Странник
У меня больше 120000 серебра в таверне, что можно с ним делать( все действия покрывает ежедневный приход серебра)
Нет ли смысла что-то за него предлагать? Купить товары, расширение или еще что-то?
 

OSX MAC

【ツ】
Попробуйте поиграть поактивнее (война, ГВГ, ускорение найма юнитов каждый день по 15К серебра и всех убивать на таймере...). Серебра будет не хватать.
 

Berkanа

Император
У меня больше 120000 серебра в таверне, что можно с ним делать( все действия покрывает ежедневный приход серебра)
Нет ли смысла что-то за него предлагать? Купить товары, расширение или еще что-то?
Оу...подскажите, как добиться ежедневного прихода в 15к. Или хотя бы в 8,5к
 

retired

Барон
Оу...подскажите, как добиться ежедневного прихода в 15к. Или хотя бы в 8,5к
Элементарно, Ватсон))) 16 посетителей приносят 1232 + 10% от золотого подноса = 1355 (оброненные пьяными гостями на пол монетки - случайный бонус)))
Максимум друзей 140, допустим все 100% активны, значит за сутки можно провести 8,75 пьянок, собрав поболе 10К монеток. Успехов!!!
 

Berkanа

Император
Элементарно, Ватсон))) 16 посетителей приносят 1232 + 10% от золотого подноса = 1355 (оброненные пьяными гостями на пол монетки - случайный бонус)))
Максимум друзей 140, допустим все 100% активны, значит за сутки можно провести 8,75 пьянок, собрав поболе 10К монеток. Успехов!!!
Ахха. Только я не Ватсон, а допущения Ваши далеки от реального положения дел. А так да, элементарно.
 

OSX MAC

【ツ】
... и что в этом хорошего?
да ничего, просто показывает, что при малоактивной игре в неосновном мире, копится серебро, а в основом мире оно улетает со скоростью превышающей его приток ) в основном мире запасов меньше, хотя приток в разы больше чем в дайне
 

israel1947

Странник
да ничего, просто показывает, что при малоактивной игре в неосновном мире, копится серебро, а в основом мире оно улетает со скоростью превышающей его приток ) в основном мире запасов меньше, хотя приток в разы больше чем в дайне
Подскажите пожалуйста-что такое ОСНОВНОЙ МИР?
 

Baul

Император
Подскажите пожалуйста-что такое ОСНОВНОЙ МИР?
Игровой мир, в котором наиболее масштабно отыгрываются возможности, интенсивно идет игровой процесс, да и на который расходуется наибольшее время из всего игрового онлайна.
 
Верх