"Сгорели чертежи и левы ВС"

  • Автор темы DeletedUser11888
  • Дата начала

DeletedUser11888

Guest
Добрый день!

Сегодня поставил фундамент Храма Василия Блаженного (Собора Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву).
И, так как у меня было очень большое кол-во чертежей (больше одного комплекта, примерно на 20), сразу решил открыть максимальное кол-во уровней.
Открыл, 11-12-13 и тут игра перезапустилась. В итоге, остался 11 уровень открыт и исчезла большая часть чертежей.

Вот так вот. Поделился болью.

PS Мы все ждем уже из последних сил запуск гильдийского функционала на мобильных версиях.
 

OSX MAC

【ツ】
Больше чем 9 разных чертежей на один разблокированный уровень потратить нельзя. Если вы открыли 11й уровень Василия, то с вас списали 9 разных чертежей данного ВС. Остальные дубли должны были остаться на месте.
 

DeletedUser11888

Guest
Больше чем 9 разных чертежей на один разблокированный уровень потратить нельзя. Если вы открыли 11й уровень Василия, то с вас списали 9 разных чертежей данного ВС. Остальные дубли должны были остаться на месте.

Дело в том, как я и писал, я открыл 13 уровень и потратил, соответственно 27 чертежей, и в этот момент игра самопроизвольно перезагрузилась.
И, когда я снова зашел в чертежи, обнаружил, что уровень только 11 открыт, а чертежи потрачены... Спасибо!
 

OSX MAC

【ツ】
Тогда напишите в тех поддержку. Они смогут зайти в ваш акк и проследить логи ваших действий и использования чертежей в том числе. Тут нет таких инструментов на форуме. На форме только советами и опытом могут поделиться, но никак не смогут решить техническую проблему и даже подтвердить ее факт. :)
 

DeletedUser11888

Guest
Тогда напишите в тех поддержку. Они смогут зайти в ваш акк и проследить логи ваших действий и использования чертежей в том числе. Тут нет таких инструментов на форуме. На форме только советами и опытом могут поделиться, но никак не смогут решить техническую проблему и даже подтвердить ее факт. :)
Спасибо!
 
Верх