Шато

TANZ

Странник
Подскажите на каком уровне шато можно крутить в ноль или в плюс....
 

DeletedUser5747

Guest
От эпохи зависит

В Марсе не достижимо...
 

TANZ

Странник
ну почему же у меня есть соседи вообще БЕЗ Шатошки с товарками нижних эпох и видимо товарками в Марсианской колонии
Нат, я не о том, я про то чтобы квестом на покупку за монеты и молотки крутить в ноль или плюс, получая товар монеты и молотки которые в итоге должны выводить тебя или в ноль или в плюс, оставляя тебе чистую прибыль в виде товара и со ...
 

NATAGer

Герцог
у меня 77 уровень почти в ноль выхожу
**правда сейчас праздники, крутить круговые некогда :):);)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В железном веке это 72 уровень шато, дальше выше сотни. В высоких эпохах за счет второго кругового окупаемость повышается, но и задалбываемость тоже.
Из высоких эпох самый низкий требуемый уровень в Завтра - меньше 200.
 

MIP-ZmeY

Император
В железном веке это 72 уровень шато, дальше выше сотни. В высоких эпохах за счет второго кругового окупаемость повышается, но и задалбываемость тоже.
Из высоких эпох самый низкий требуемый уровень в Завтра - меньше 200.
Как можно повысить оккупаемость вторым квестом не очень понимаю...
Поскольку квест на трату монет и ресурсов (а именно по нему можно говорить об оккупаемости самого Шато) требовать будет отдельные траты по каждой линии круговых
 

MIP-ZmeY

Император
В железном веке это 72 уровень шато, дальше выше сотни. В высоких эпохах за счет второго кругового окупаемость повышается, но и задалбываемость тоже.
Из высоких эпох самый низкий требуемый уровень в Завтра - меньше 200.
Судя по всему я был прав что Арку прокачать на 80 поставить Шато 1-ого и можно дальше не качать его особо... но вкладываться в НОЛЬ!
...или качать только с сошек получаемых как бонус (но тогда в графе по сошкам "игра в ноль")
 

MIP-ZmeY

Император
И тогда получается что фраза
Шато-Фронтенак (Шато) - это по моему мнению центровое ВС, для фермера. Круговые квесты не мыслимы без прокачанного Шато.
это обычное враньё опытного игрока с целью продажи чертежей а еще лучше товара на потенциально бесполезное ВС.

Ровно также как втюхивается в игре почти всё:)
Арка - для игроков бывающих в игре минут 10 и поэтому не имеющих сошек в инвентаря для забора "хороших" предложений из чата
Снег и Кракен а особенно Замок с Девой игрокам не воюющим... и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: TANZ

Berkanа

Император
Как можно повысить оккупаемость вторым квестом не очень понимаю...
Поскольку квест на трату монет и ресурсов (а именно по нему можно говорить об оккупаемости самого Шато) требовать будет отдельные траты по каждой линии круговых
Видимо, имеется в виду то, что накопительных квестов сразу два. Ну то есть, одну линейку Вы крутите, во второй у Вас накапливаются мотеты, в третьей - молотки. От индуски и до тех пор, пока не избавились от основных - одну линейку крутите, одна накапливается. А до индуски с этим вообще тоска: пока не избавились от бонусных, если крутите одну, то накапливать молотки/монеты уже негде, слотов нет
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Судя по всему я был прав что Арку прокачать на 80 поставить Шато 1-ого и можно дальше не качать его особо... но вкладываться в НОЛЬ!
...или качать только с сошек получаемых как бонус (но тогда в графе по сошкам "игра в ноль")
Круговые делают в первую очередь на трату СО.
Да и выходить в ноль по молоткам и монетам не обязательно, достаточно того, что цена товара выходит не особо большая.
 

MIP-ZmeY

Император
Круговые делают в первую очередь на трату СО.
Да и выходить в ноль по молоткам и монетам не обязательно, достаточно того, что цена товара выходит не особо большая.
При трате СО говорить об оккупаемости глупо, это уже вполне себе бонус активного дохода
Потому что нужно вкладывать СО не в себя а в других не выше своего коэффициента Арки.

Насчёт трат молотков и ресурсов... вполне можно учесть стоимость полученного товара и тогда экономией становится только время
(вместо 4 ч. на 5 ед. товара потратить условно 1 мин.)
 
  • Нравится
Реакции: TANZ

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
При трате СО говорить об оккупаемости глупо, это уже вполне себе бонус активного дохода
Потому что нужно вкладывать СО не в себя а в других не выше своего коэффициента Арки.
И этот бонус с Шато выше в несколько раз.
Насчёт трат молотков и ресурсов... вполне можно учесть стоимость полученного товара и тогда экономией становится только время
(вместо 4 ч. на 5 ед. товара потратить условно 1 мин.)
Не ставьте Шато, Вы абсолютно правы, лично Вам оно не нужно.
 

MIP-ZmeY

Император
Не ставьте Шато, Вы абсолютно правы, лично Вам оно не нужно.
А кому оно надо?
Если для ВПР даже в ЖВ нужен уровень выше 1-ого раз в 60-70...

А для пассивного улучшения...
Стоит ли отдать под Шато 30 клеток или лучше воткнуть туда ракету иди кракена и повышать урожйа СО?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А кому оно надо?
Если для ВПР даже в ЖВ нужен уровень выше 1-ого раз в 60-70...

А для пассивного улучшения...
Стоит ли отдать под Шато 30 клеток или лучше воткнуть туда ракету иди кракена и повышать урожйа СО?
Не ставьте Шато. И Ракету не ставьте. Вам нужны кузнецы. Много кузнецов. На все клетки. Это абсолютная халява, затрат практически никаких.
 

MIP-ZmeY

Император
Не ставьте Шато. И Ракету не ставьте. Вам нужны кузнецы. Много кузнецов. На все клетки. Это абсолютная халява, затрат практически никаких.
Мда...
"Вступил" в адекватное вроде обсуждение, а по итогу имеем тролля которому про одно а он про другое!

Не расстраиваетесь что мои знакомые не тратят время на Шато, ваш покупатель найдётся
А я спокойно продолжу играть на Арках и качать такие ВС как Ракета, Кракен, Снежинка
 
  • Нравится
Реакции: TANZ
Верх