Школа Барабанщиков (опрос)

Улучшить Школу Барабанщиков для каждой эпохи (как Кампус Чемпионов)

  • Поддерживаю

    Голосов: 6 46,2%
  • Против

    Голосов: 7 53,8%

  • Всего проголосовало
    13

Don Andre

Рыцарь
Дублирую свою тему, только уже с опросом. Предыдущую тему можете удалить.

Думаю многим интересна способность у Барабанщиков, которая даёт дополнительное очко жизни, что делает Барабанщика достаточно любопытным юнитом, но актуален он только в Железном веке/Раннем средневековье.

Моё предложение - сделать Барабанщика актуальным во всех эпохах, как Чемпион. Усиливать его характеристики с каждой эпохой. Можно его оставить юнитом ближнего боя, но чтобы он не умирал с 1-2 тычек, и наносил приемлемый урон, в соответствии с эпохой. Это внесёт разнообразие в бои.

Также дополнительное предложение: Сделать так, чтобы Чемпион повышал характеристики для всего отряда, что также сделает Чемпиона ещё более актуальным и интересным чем сейчас.

В общем, над особыми юнитами можно поработать.
 
над особыми юнитами можно поработать.
Кто над ними должен работать?

Пока что ваше предложение звучит как "хочу крутых барабанщиков" - без конкретики, без учёта баланса.
Следующим предложением можно ожидать "хочу кнопку `Победить всех противников`".
Поэтому мой голос - категорическое "нет".
 

Don Andre

Рыцарь
Ну что, донесли идею до разработчиков? По голосованию большинство игроков согласны.
Или правила создания идей уже не работают?
 

Mimikus

Император
Ну что, донесли идею до разработчиков? По голосованию большинство игроков согласны.
Или правила создания идей уже не работают?
А вы типа читали их, эти правила...если бы читали, то не спрашивали бы. Шебуршение десятка игроков никому не интересно (и это правильно).
 

MIP-ZmeY

Император
Или правила создания идей уже не работают?
Работают
Но не всегда, точнее больше никто особо не следит за тем чтобы Правила соблюдались.

По голосованию большинство игроков согласны.
Только 6/11 голосов это не требуемый минимум в 80/100 голосов
1691140221302.png

Ну что, донесли идею до разработчиков?
Конечно нет!
Поскольку требования входного контроля не выполнены.
1691140263227.png
Вот когда тут будет 80 на 20, а еще лучше 95 на 5. тогда может что-то сдвинется с мёртвой точки.
А получить небольшое большинство при малом числе голосов не так уж и трудно...
1691140754071.png
 

Kot kat

Барон
он же барабанщик, как он может не умирать с 2 тычек да ещё наносить урон танкам и вертолётам. Разве что немного брони, чтоб 3 тычки держал, и бонус к очкам здоровья ему добавить, но не в каждой эпохе, а то сильно жырное войско получится.
 
Верх