Сигнальный огонь

  • Автор темы DeletedUser5753
  • Дата начала

Что будешь делать с сигнальным огнём?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5753

Guest
Всё про него:)
кто сколько поставил, кому помогло?:)

я натыкал уже 15 штук, пока никто не нападал.
 

DeletedUser

Guest
Блин, а я вот всё решится не могу.. что ставить ? .. 3 колодца или 30 сигнальных..
 

DeletedUser3904

Guest
сигнальный огонь просто грамотная вещь.. ) советую поставить пока есть возможность.. ) и чем больше тем лучше.. )
 

DeletedUser398

Guest
Сигнальный огонь - единственное, что стоит брать.
 

DeletedUser4838

Guest
Вещь хорошая, но без фанатизма, не нужно к 1000% стремится защиты... согласно имеющемуся месту в городе...
 

DeletedUser

Guest
Дисбаланс конечно этот "огонек" в бои ввел.
 

DeletedUser

Guest
Да уж. Василий 25 клеток, после прокачки 10 уровней даёт 100% защиты. 100/25=4% - на одну клетку. В точь как огонёк. Да он ещё золота даёт, как викторианский домик, но до 10-го уровня его ещё качать надо. Даже с двумя суррогатами это растянется на месяцы. А так как их сейчас запретили, на год. Диал даёт ещё медальки, а так 100/42~2,5%, ему такой коэффициент и не снился. Ещё надо отметить, для постройки ВС надо планировать. Воткнуть его не всегда просто. Огни же дорог не требуют. Размещай где хочешь. Это поможет тем, кто плохо планирует город. А главное, их можно хранить в инвентаре, до востребования.
 

DeletedUser

Guest
Дисбаланс в том смысле, что уже не получается проходить 79 соседей без единой царапины?)))

Серега,у меня 42 соседа. После обхода соседей я теряю по 2-3 рейнджера,2 мушкетеров,2-3 пушки,с огоньками или без них.

Я про дисбаланс,который не так давно приводил Ислам на форуме. +500% Деф. Это норма? Как такую защиту пробить? Надо по максимуму КдМ,Ахен и Зевса прокачать,чтобы было преимущество
 

DeletedUser

Guest
Сам асассинами не пользуюсь, равно как и нет такой защиты среди соседей, поэтому могу лишь подискутировать. Если взять, к примеру, Улан, то увидим, что атака у них 40. А у асассинов 100. То есть, дали бонус в 150% к первой атаке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх