Синие показатели.

Eleonora.

Странник
Долгое время синие показатели воинов никому не были нужны. Соответственно ВСки и тому подобное. Ввели пятую Экспу, замечательно!
Теперь нужно перейти к Полям. Допустим, в вулканах красные показатели воюют, в водопадах синие.
 

Mimikus

Император
Долгое время синие показатели воинов никому не были нужны. Соответственно ВСки и тому подобное. Ввели пятую Экспу, замечательно!
Теперь нужно перейти к Полям. Допустим, в вулканах красные показатели воюют, в водопадах синие.
Синие показатели будут участвовать на полях, разрабы это уже заспойлерили. Вы опоздали. У них уже штат набран, не возьмут вас, и не надейтесь)
 

Sergey2406

Император
Долгое время синие показатели воинов никому не были нужны. Соответственно ВСки и тому подобное. Ввели пятую Экспу, замечательно!
Теперь нужно перейти к Полям. Допустим, в вулканах красные показатели воюют, в водопадах синие.
Синька в рейдах пригодится, судя по картинкам
 
Долгое время синие показатели воинов никому не были нужны. Соответственно ВСки и тому подобное. Ввели пятую Экспу, замечательно!
Теперь нужно перейти к Полям. Допустим, в вулканах красные показатели воюют, в водопадах синие.
Ох... У гейм-дизов большие планы, даже пугающие. Во первых, раньше было два варианта статов, сейчас уже четыре. Откройте свою ратушу, и увидите что есть просто атакующая армия, а есть армия, атакующая в полях. Пока цифры совпадают, но, наверное, не зря поделили... То же самое с обороной - есть просто оборона города, а есть защитники в экспедиции.

А во вторых, уже анонсированы какие-то рейды гильдии вместо ГвГ. Посмотрим что там придумали.
 

Mimikus

Император
есть просто атакующая армия, а есть армия, атакующая в полях. Пока цифры совпадают
Не у всех.У многих на полях заметно выше.То, что вы не ставите эти постройки (или у вас их нет), не значит, что и у остальных так.
 
Не у всех.У многих на полях заметно выше.То, что вы не ставите эти постройки (или у вас их нет), не значит, что и у остальных так.
Господи, какой вы душный...
Пока что это не зависит от построек. Цифры совпадают.
 

MIP-ZmeY

Император
У многих на полях заметно выше.
Пока что это не зависит от построек.
Это уже зависит от построек. Кто успел получить новые постройки у тех уже не совпадает.
Но говорить про "у многих" еще сильно рано.
 

Mimikus

Император
Господи, какой вы душный...
Пока что это не зависит от построек. Цифры совпадают.
Ваш уровень коммуникации остался на прежней, довольно низкой, черте. Я оперирую фактажом, вы пишете: «какой вы душный» исходя из отсутствия аргументов и низких познаний в ЭТОЙ игре. Чувствуете разницу? Если нет- объясняю уровнем ниже: я пишу по сути, вы тролите.Будете продолжать в том же духе- напишу жалобу модеру, более того- постараюсь поставить на голосование ваш перманентный бан, вы надоели своей токсичностью, и это не только моё мнение.
 
Ох... У гейм-дизов большие планы, даже пугающие. Во первых, раньше было два варианта статов, сейчас уже четыре. Откройте свою ратушу, и увидите что есть просто атакующая армия, а есть армия, атакующая в полях. Пока цифры совпадают, но, наверное, не зря поделили... То же самое с обороной - есть просто оборона города, а есть защитники в экспедиции.
Это у Вас они совпадают. У меня уже второй сезон полей они не совпадают.
Воины.png
Есть такое здание - Турнирное поле, оно собирается из 500 фрагментов, которые выпадают на полях. Если делать 4500 и более боёв за сезон, то можно собрать. Ещё есть Забытый храм и Башня чемпионов - здания, которые также повышают эти показатели.
 
Господи, какой вы душный...
Пока что это не зависит от построек. Цифры совпадают.
Со своим “знанием“ практически всех аспектов игры и уверенностью в своей правоте вы довольно смешно выглядите) на форум становится интересней заходить) пока моё сообщение модерируется вас наверняка уже убедили в обратном, хотя....
 
Верх