Синька не выдаёт "плюшки"

Jim di Grise

Странник
При попытке сбора в Синей Галактике появляется окно с сообщением :"Нет завершённых производств СО" ,при полном завершении процессов в строениях. Скрин экрана не смог загрузить в в виду большого файла( . Лаг появляется не впервые. Мир КРОУЧ.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Пожалуйста, постарайтесь все же уменьшить размер изображения и прикрепить скриншот. Уверен, он очень многое прояснит =)
 

MIP-ZmeY

Император
При попытке сбора в Синей Галактике появляется окно с сообщением :"Нет завершённых производств СО"
при полном завершении процессов в строениях.
Очень сильно сомневаюсь что речь идёт о Синей Галактике... в 3-ёх мирах снимаю сбор с Синей Галактике еще до завершения производства СО.

Хотя возможно речь идёт о мобильном приложении.
Там разные чудеса бывают;)

Скрин экрана не смог загрузить в в виду большого файла(
Скрин можно сохранить и прогнать через любой онлайн-компрессор...
по опыту могу сказать что сжимает очень качественно и без потери изображения.
 

Старый Пэр

Император
Скрин можно сохранить и прогнать через любой онлайн-компрессор...
по опыту могу сказать что сжимает очень качественно и без потери изображения.
"Сжатие с потерей изображения" - это простое удаление ;)
(так - мысли вслух)
 

MIP-ZmeY

Император
"Сжатие с потерей изображения"
Есть сжатие после которого прям о том что там имеется какое-то изображение приходится только догадываться.
Сказать что там произошла потеря только качества изображения не получится, поскольку потерялось само изображение оставив после себя лишь хаотичный набор пикселей.

Но согласен что высказался неправильно.
 
При попытке сбора в Синей Галактике появляется окно с сообщением :"Нет завершённых производств СО" ,при полном завершении процессов в строениях. Скрин экрана не смог загрузить в в виду большого файла( . Лаг появляется не впервые. Мир КРОУЧ.
Отчего бы вам не спросить об этом у техподдержки?
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Отчего бы вам не спросить об этом у техподдержки?
Ну форум тоже не худшее место для подобного обсуждения, тем более если скрин будет - я не хочу веселиться один, с удовольствием разделю с уважаемым сообществом пару "ха-ха" =))
 
Верх