Скорость вложений СО в великие строения

Darts Demon

Рыцарь
суть:
1. Если зайти в игру с телефона, то сколько раз успеешь пальцем нажать на кнопку столько сошек и вбросится
2. Если на компьютере мышкой быстро нажать на кнопку 10 раз, то сошек за этот промежуток времени вбросится всего 2

это нормально или нет ?

ответ ТП:
"Для выяснения подобных игровых моментов убедительная просьба пользоваться форумом игры, где вы можете посоветоваться с опытными игроками."

поэтому советуюсь)
 

OSX MAC

【ツ】
Принцип работы браузерной и мобильной версий разный. Поэтому да, это нормально. :)
 

Baul

Император
суть:
1. Если зайти в игру с телефона, то сколько раз успеешь пальцем нажать на кнопку столько сошек и вбросится
2. Если на компьютере мышкой быстро нажать на кнопку 10 раз, то сошек за этот промежуток времени вбросится всего 2

это нормально или нет ?

ответ ТП:
"Для выяснения подобных игровых моментов убедительная просьба пользоваться форумом игры, где вы можете посоветоваться с опытными игроками."

поэтому советуюсь)
Если условно написать. При вложении с браузера каждое "нажатие кнопки" инициирует обращение к серверу. Вследствие чего идет небольшая задержка. Какие-то доли секунды (или секунды при медленном Интернете). При вложении с приложения идет накопление в кэш. А затем по набору определенной суммы - идет обращение к серверу, где уже игра на несколько секунд будет недоступна.

Так вот. Раньше до обновы верхнего предела не было. Захотел вложить 2500 - "натыкал" их за полминуты и ждешь потом секунд 5-8 - все, вклад готов! Сейчас же принудительный максимум - 500 со, где потом идет автоматическое прерывание, обращение к серверу, ждешь 3-5 сек (чуть меньше), затем кладешь дальше.

Не особо удобно, если честно. Хорошо бы, конечно, отменить эту границу в 500 со. Ну или уровнять - сделать обращение серверу через браузер тоже через 500 набитых со. Так было бы удобнее и комфортнее.
 

Yonny

Виконт
Не особо удобно, если честно. Хорошо бы, конечно, отменить эту границу в 500 со. Ну или уровнять - сделать обращение серверу через браузер тоже через 500 набитых со. Так было бы удобнее и комфортнее.
Спорный вопрос. Я бы назвал такую систему заливки с телефона узаконенным багом. Практически нет возможности отключить ВС при нежелательном вмешательстве, потому что не виден процесс вливания сошек.
 

Darts Demon

Рыцарь
Спасибо за ответы)
значит я правильно все таки думал, а то гаргадзе мне тут "заявил", что играет с компа, а я видел, что сошки он вбрасывает 1000 за несколько секунд)

вот .
сейчас же мне приходится, чтобы круговые покрутить более спокойно, заходить в игру с телефона, так нервы целее будут))))

хотелось бы чтобы разработчики все-таки уравняли процессы в сторону ускорения)
 
Верх