Слова любви

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13558

Guest
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13558

Guest
еще один редкий вариант перевода:
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
 

DeletedUser

Guest
Есть еще варианты перевода.
"Любовь не в том, чтобы таращиться друг на друга, а в том, что бы вместе смотреть в одном направлении".
"Смысл любви не в том, чтобы не сводить друг с друга глаз, а в том, чтобы смотреть в одном направлении..."

Антуан де Сент-Экзюпери

.

Ваше величество, мне жаль, но игра заключалась не в поиске переводов, а в составлении фразы из слов, разбросанных в Балагане. Слова плюс цифровая подсказка дают однозначный ответ.
Спасибо за участие.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
Спасибо вам большое!!! Все фразы найдены. Поздравляю!

Любви вам всем и радости!
 

DeletedUser

Guest
Его Величество IronSkeleton процитировал "Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. " , назвав автора (Антуан де Сент-Экзюпери) - получает 75 бриллиантов.
И в чем же различие от того варианта, который предложил я?
 

DeletedUser11034

Guest
когда будут фактически бриллианты получены?
 

DeletedUser4121

Guest
Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней! Фридрих Ницше
 

DeletedUser

Guest
когда будут фактически бриллианты получены?

Когда у администрации будет время их Вам перевести. Думаю за следующую неделю будут вручены.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И в чем же различие от того варианта, который предложил я?

В том, что именно этот вариант был разбросан по Балагану. И именно на это количество слов была подсказка.


Удачи Вам и радости!
 

DeletedUser12389

Guest
Спасибо за очередной интересный конкурс и призы!!! СПАСИБО ЗА ВЕСЕЛЬЕ!!!! :up: :D
 

DeletedUser

Guest
Очень рад, что Вам понравилось! Скоро запустим что-то еще.
 

DeletedUser

Guest
В связи с обновлением и прочими обстоятельствами, выдача призов немного откладывается. Надеюсь не больше чем на неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх