“Случайные” чертежи от Гестии

  • Автор темы DeletedUser26933
  • Дата начала

DeletedUser26933

Guest
У кого есть алтарь Гестии?Какие чертежи она дает?
В описании указано “случайные”. За неделю мне с двух алтарей стабильно падают на Вавилонскую и Зевса(бронзовый век), пару раз на Маяк(железный)которые уже стоят.
Сам город в раннем средневековье, недособраны соборы Ахенский и Софии, ни одного чертежа из 12 не упало.
Один алтарь Раннего средневековья, второй - железный, но я так понял уровень чертежей от этого не должен зависеть?
Собственно, главный вопрос - падали кому-нибудь с Гестии чертежи на еще не построенные ВС?(естественно открытые). И если да, то какой эпохи?(неплохо хотя бы той же, что и город)
 

Lanna

Граф
Собственно, главный вопрос - падали кому-нибудь с Гестии чертежи на еще не построенные ВС?
Да. В Железном веке на Колизей, который я не собиралась строить, и на Маяк (на который было в процессе накопления ресурсов). На Зевса почему-то падало редко.
 

DeletedUser26933

Guest
Да. В Железном веке на Колизей, который я не собиралась строить, и на Маяк (на который было в процессе накопления ресурсов). На Зевса почему-то падало редко.
Понял, спасибо. Значит фортуна капризничает. Буду ждать и надеяться.
 

Lanna

Граф
Если бы падало только на уже построенные, я бы поставила его в основе без разговоров. А так - только в неоснове в железке для кача Маяка:)
 

exzistenze

Рыцарь
Если бы падало только на уже построенные, я бы поставила его в основе без разговоров. А так - только в неоснове в железке для кача Маяка:)
Я же тебе в теме про футбольный ивент даже писал, с чертежных строений падают чертежи до твоей эпохи включительно, то есть если сидишь в ЖВ - собираешь маяк и колизей, образно выражаясь :D А в старших эпохах за счет Леса/Арки100500-го уровня в ней просто нет необходимости.
 

Lanna

Граф
Я же тебе в теме про футбольный ивент даже писал, с чертежных строений падают чертежи до твоей эпохи включительно, то есть если сидишь в ЖВ - собираешь маяк и колизей, образно выражаясь :D А в старших эпохах за счет Леса/Арки100500-го уровня в ней просто нет необходимости.
Вот я и планировала в неоснове сидеть в ЖВ и собирать Маяк/Зевса, не ставя Арку.
В основе на Лангендорне у меня Арка стоит, хоть и недокачанная:)
 
Верх