Собор святого Марка

ПолЗуНоК

Рыцарь
Какое золото удваивает? Всё, что приходит (с ратуши, всяких гнезд и строений)? или только с жилищ?
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
то есть с вороньего гнезда тоже будет приходить увеличенное количество? 4200+процент от Марка?
 

Berkanа

Император
Ну вот. Наступили на горло исследовательскому проекту:)
Думаю, вопрос возник от того, что Гнездо это первая попытка скрестить ежа с ужом. Призы выдает рандомно и не требует бафа, как колодец. Но на колодцы никакие бонусы не действуют. А на это частично. То есть, только на монетки
 

Baul

Император
Ну вот. Наступили на горло исследовательскому проекту:)
Думаю, вопрос возник от того, что Гнездо это первая попытка скрестить ежа с ужом. Призы выдает рандомно и не требует бафа, как колодец. Но на колодцы никакие бонусы не действуют. А на это частично. То есть, только на монетки
Исследовательский проект закончился сразу же, как Вы дали ссылку на свою цифру. :)
Мне кажется монеты - это так, фиг с ними. Мелочи. Даже если бы не умножались на Марке, то это особо бы ни на что не влияло.
 

DeletedUser5747

Guest
Я же писал, что бонусные постройки жрут сборы марка, маяка и альберта. И разрабы очень хитро, прикручивают, к некоторым мелкую добавку, чуток монет или молотков. И оно на себе съедает нужный бонус. И потом на нормальные постройки не хватает.
 

Berkanа

Император
Я же писал, что бонусные постройки жрут сборы марка, маяка и альберта. И разрабы очень хитро, прикручивают, к некоторым мелкую добавку, чуток монет или молотков. И оно на себе съедает нужный бонус. И потом на нормальные постройки не хватает.
А куда их еще, эти бонусы? Не на жилье же из меню строительства... Если не захламлять город полутора сотнями святок, то на все хватает. У меня сейчас 62 бафа в запасе. До сбора с марка потратится 14. Не представляю, что с ними будет происходить во время сбора, но надо думать, после сбора опять какое-то количество останется невостребованным
 

Baul

Император
Я же писал, что бонусные постройки жрут сборы марка, маяка и альберта. И разрабы очень хитро, прикручивают, к некоторым мелкую добавку, чуток монет или молотков. И оно на себе съедает нужный бонус. И потом на нормальные постройки не хватает.
В свое время меня это сильно раздражало. Так как стоял большой бутерброд из компонентов Фонтана. Каждый из компонентов брал маленькую денежку. Я тогда еще на сборе крутил на монеты круговые. И приходилось тут вручную собирать со святок, а лишь в самом конце с фонтанов брал.

Счас в отместку за все это складировал весь этот фонтанный бутерброд. Святки пока оставил.
Готовлюсь к Осени.
 
Верх