Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
ArchForumBanner.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Древняя гробница ждёт отважных исследователей. Стряхните пыль со своей лопаты, кисти, захватите динамит и будьте готовы погрузиться в глубины пещеры, наполненной богатством. Событие начнется в четверг, 2 мая!
grand_prize_archeology_event.png

Не забудьте включить субтитры с переводом!
Как только Археологическое событие начнется, вы сможете получить доступ к окну события. Хватай лопату и пошли на раскопки!

Археологическое событие представляет собой совершенно новый способ получения удивительных и уникальных призов. Цель игры - направить своего исследователя и очистить могилу от песка, чтобы раскопать драгоценные награды, такие как вазы, золотые идолы и другие инструменты, оставленные другими исследователями, чтобы помочь вам на вашем пути.

NewEventWindowBeta.png

Выполняйте задания, чтобы заработать свитки. Заданий всего 60: 39 будут доступны сразу, а затем ещё 21 по одному в день. Используйте эти свитки, чтобы купить инструменты, которые помогут вам очистить гробницу. Вы также можете приобрести дополнительные свитки за бриллианты, если вам это будет нужно!

Открыв окно события, вы увидите изображение пещеры с песком, которую вам надо будет изучить. Используйте различные доступные вам инструменты, чтобы очистить песок с плиток и продвинуться дальше вглубь гробницы.

Посмотрите короткую анимацию ниже, чтобы увидеть, что делает каждый инструмент:

ToolAnimation.gif

35px_archeology_tool_brush_without_shadow.png
Кисть — используйте кисть, чтобы удалить песок с одной плитки. Кисть можно использовать только на песчаных плитках и очищать только одну плитку за раз.
35px_archeology_tool_shovel_without_shadow.png
Лопата — используйте Лопату на пустой плитке, чтобы очистить весь песок в этой колонке! Однако, если на пути есть каменная плитка, она не сможет достать любую плитку ниже или выше неё.
35px_archeology_tool_dynamite_without_shadow.png
Динамит — используйте Динамит на пустой плитке, чтобы очистить все окружающие песчаные плитки. Помните, каменные плитки не могут быть очищены никаким инструментом!

Tool%20Shop.png

Чтобы получить инструменты, вы должны будете использовать свитки, которые вы получили за выполнение квестов события. В магазине инструментов вы можете купить пакеты со скидкой или отдельные инструменты для ваших раскопок в зависимости от потребности!​

grand_prize_archeology_event.png

Используйте инструменты, имеющиеся в вашем распоряжении, чтобы очистить песок с плиток и найти скрытые сокровища, однако вы не можете очистить каменные плитки, поэтому убедитесь, что вы планируете заранее использовать свои инструменты эффективно. Когда вы откроете плитки, у вас будет шанс открыть вазу, больше инструментов (Кисти, Лопаты и Динамит), которые помогут вам продолжить раскопки или желанные Золотые Идолы. Наведите указатель мыши на вазы, чтобы узнать, что предлагается в каждой из них. Как только вы полностью откроете награду, нажмите на нее, чтобы получить свой приз. Будьте осторожны! Убедитесь, что вы не продвигаетесь глубже в туннель, не раскрывая награды, которые вы хотите. Если вы зайдете слишком далеко, пути назад уже не будет, и вы потеряете из виду награду.

Как только вы соберете 20 золотых идолов, вы получите Гранд-приз (Большой приз), который отображается в верхней части окна события. Вы также можете найти кисти, лопаты и динамит, оставленные в гробнице, чтобы помочь вам найти ещё больше наград!

grand_prize_archeology_event.png

Археологическое событие предлагает вам шанс выиграть целый ряд призов, а также некоторые совершенно новые награды.

Всемирная Выставка
В своем стремлении стать всемирно известным археологом, вы обнаружите, что вам нужно где-то показать свои находки широкой публике. Что может быть лучше, чем проведение выставки на собственной Всемирной выставке.
Всемирная выставка — это улучшаемое здание 6х4 с 10 уровнями, которые нужно разблокировать. На 10-м уровне здание производит монеты и даёт население, а также дает товары и СО, когда мотивировано.

400px_R_SS_MultiAge_ArcheologyBonus19j.png
Набор улучшений Всемирной выставки можно получить в качестве главного приза и наград за цепочку заданий события. Чтобы получить главный приз, вам нужно будет собрать 20 золотых идолов. Золотые идолы — это особый приз, который поможет вам приблизиться к награде за Главный приз. Как только вы соберете 20 золотых идолов, вы получите главный приз, который отображается в верхней части окна события.

grand_prize_archeology_event.png

В Археологическом событии вы также получите несколько уникальных портретов после завершения цепочки заданий:

ArchAvatars.png

Бесстрашные исследователи также могут найти портреты прошлых событий на своём пути через пещеру!

Наконец, вы сможете найти ещё одно красивое уникальное здание для своего города в качестве приза дня. Карусель представляет собой общественное здание 3х3, которое обеспечивает 4-8% бонус обороны армии вашего города и 4-8% бонус атаки вашей атакующей армии:

400px_A_A_MultiAge_ArcheologyBonus19-9.gif

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Baul

Император
Я так понимаю, что на атаку ничего не будет? Здание чисто сошечное?
Если да, то сильно можно не заморачиваться.

А по эстетике - никогда не ощущал себя в роли черного копателя, юзающего динамит в раскопках. :confused::cool:
 

Berkanа

Император
Если у вас возникли вопросы
Есть один
Наконец, вы сможете найти ещё одно красивое уникальное здание для своего города в качестве приза дня. Карусель представляет собой общественное здание 3х3, которое обеспечивает 8% бонус обороны армии вашего города:
А куда дели атаку у карусельки?
Да и бонус защиты у нее зависел от эпохи...
 

X-Ант-X

Оруженосец
карусель 8% обороны....3х3

ритуальный огонек 2х1, (которых полный инвентарь) тоже 8% обороны

где смысл этой карусельки?)
 
Археологическое событие предлагает вам шанс выиграть целый ряд призов, а также некоторые совершенно новые награды
О каких конкретно призах идет речь?
Золотые идолы — это особый приз, который поможет вам приблизиться к награде за Главный приз. Как только вы соберете 20 золотых идолов, вы получите главный приз, который отображается в верхней части окна события.
Шо? Их несколько? Этих главных призов?
 

Klermon

Император
Я не буду проходить. на бете попробовал, мне не понравилось. Лазить по подземельям с лопатой и динамитом....не комильфо:p
 

OSX MAC

【ツ】
Есть один
А куда дели атаку у карусельки?
Да и бонус защиты у нее зависел от эпохи...
Карусель даёт атаку тоже. Не знаю почему в оригинальном тексте, который дали нам на перевод и публикацию, это не включили.
PS. Добавил в текст и про атаку.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Карусель даёт атаку тоже. Не знаю почему в оригинальном тексте, который дали нам на перевод и публикацию, это не включили.
PS. Добавил в текст и про атаку.
Спасибо. Теперь у Баула будет стимул взять лопату в руки:)))
 

Berkanа

Император
На самом деле механика новая и увлекательная. И призы нормальные. Одна беда: чтобы получить их, надо... лазить по подземельям, да. Тупо пройти линию квестов будет недостаточно.
 

X-Ант-X

Оруженосец
Надеюсь, текст не был безошибочным и уважаемые разработчики не решили, что для живых серверов, атака у карусели слишком жирно :cool:
 

DeletedUser25792

Guest
На самом деле механика новая и увлекательная.
Механика новая - но только для FoE.
Перед тем, как я "нашёл" FoE, я играл в другую игрушку (жанр ферма). Название не привожу, т.к. боюсь быть забаненым за рекламу других игр.
Так в той игрушке именно этот механизм прохождения используется в очень большом количестве заданий.
 

Berkanа

Император
Механика новая - но только для FoE.
Перед тем, как я "нашёл" FoE, я играл в другую игрушку (жанр ферма). Название не привожу, т.к. боюсь быть забаненым за рекламу других игр.
Так в той игрушке именно этот механизм прохождения используется в очень большом количестве заданий.
И...?
 

DeletedUser25792

Guest
Что означает Ваше "И"?
Видимо, я плохо развил свою мысль.
Для меня эта механика совсем не новая.
А если учесть, что вряд ли я единственный человек, который играл и в ту игрушку, и в ФоЕ, то механика не новая ещё для некоторого количества игроков.

Но для тех, для кого она новая - да, выглядит увлекательно.

И, кстати, идея действительно неплохая - с этим я не спорю. Видимо, поэтому её и решили использовать, несмотря на неоригинальность.
 

Berkanа

Император
Что означает Ваше "И"?
Видимо, я плохо развил свою мысль.
Для меня эта механика совсем не новая.
А если учесть, что вряд ли я единственный человек, который играл и в ту игрушку, и в ФоЕ, то механика не новая ещё для некоторого количества игроков.

Но для тех, для кого она новая - да, выглядит увлекательно.

И, кстати, идея действительно неплохая - с этим я не спорю. Видимо, поэтому её и решили использовать, несмотря на неоригинальность.
Задолго до того, как найти FOE... Сильно задолго, если честно:) я играла как-то в сапера. Ничего не напоминает? Наверное майкрософт тоже у разработчиков этой вашей игрушки механизм позаимствовал;)
 

Baul

Император
И хнык... :( Т.е. нет повода не погрустить.

Спасибо. Теперь у Баула будет стимул взять лопату в руки:)))
Лопата то ладно, меня скорее тут динамит смущает. Представляю себе взрывы, после которых регулярно во все стороны реликты разлетаются. :eek: Варварство!
 

Госвами

Оруженосец
Если нужно это сошечное здание. то тратьте динамит. щетку и лопаты, чтобы выкопать те квадраты. в которых вы ожидаете идолов. Если будет отдельно охотиться за скрытыми в вазах сокровищами. то без брюликов 9 улучшений не накопаете:)) Впрчоем. даже если чисто на идолов направить раскопки, то сомневаюсь. что без брюлей можно будет собрать все апалки
 

duomatik 64

Барон
Сколько и чего даёт выставка конкретно для виртуалки? Знает кто нибудь?
 

Sverry

Странник
Если нужно это сошечное здание. то тратьте динамит. щетку и лопаты, чтобы выкопать те квадраты. в которых вы ожидаете идолов. Если будет отдельно охотиться за скрытыми в вазах сокровищами. то без брюликов 9 улучшений не накопаете:)) Впрчоем. даже если чисто на идолов направить раскопки, то сомневаюсь. что без брюлей можно будет собрать все апалки
Я на бете собрал все без брюлей )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх