Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26736

Guest
На айпаде и у меня такая шкала, а на айфоне вот такая шкала без цифр. Думаю не в этом дело. Приложение переустановила, но, в любом случае, квест закачивается, проверить его работоспособность уже навернон не получится.
Спасибо всем за поддержку, здесь я её получила больше, чем в "техподдержке".
 

Berkanа

Император
На айпаде и у меня такая шкала, а на айфоне вот такая шкала без цифр. Думаю не в этом дело. Приложение переустановила, но, в любом случае, квест закачивается, проверить его работоспособность уже навернон не получится.
Спасибо всем за поддержку, здесь я её получила больше, чем в "техподдержке".
Приложение переустановили - шкала отображается нормально? Значит это только проблемы отображения. Слишком много "мусора" от игры со временем накапливается. Периодически он начинает мешать.
Что до техподдержки, то у них другие задачи. Вот если бы в действительности идолы пропадали, тогда другое дело. А пока что Ваша статистика вполне укладывается в рамки среднего. При разумном использовании инструментов дотянете до 8 апа. И последний возьмете за квесты.
Удачного завершения ивента
 

DeletedUser26736

Guest
Приложение переустановили - шкала отображается нормально? Значит это только проблемы отображения.
Шкала отображается точно также, как и до переустановки. Но свежесобранные идолы пока на месте)

Удачного завершения ивента
Спасибо
 

DeletedUser26739

Guest
Здравствуйте, в ночь с 20 на 21 мая на несколько часов выдавало сообщение что идут технические работы! и я ни как не мог попасть в аккаунт! из за чего я пропустил остаток 12-ти часового периода в инвенте ежедневный приз которого являлся колодец желания! не считая того что и производство простаивало! как тут быть?
Я не мог войти примерно с 1:00 до 6:00 по московскому времени!
были ли техработы раньше или поже сказать не могу так как ушел на работу!
Сама проблема заключается в том что что я копил свитки ивента на важные для меня награды!
сейчас ежедневная награда святилище знаний. до этого был колодец, придя с работы 20 мая я увидел что ежедневная награда колодец! но мен на хватало совсем чучуть свитков на покупку большого пакета ресурсов за 330 свитков, и я решил подождать до 12 часов по москве наступления нового дня! Проснувшись в 1:00 ночи по москве до завершения колодца оставалось примерно
10 часов 30 минут! но зайти в игру не смог так как сервера оказались недоступны(((( на протяжении пяти часов до 6:00 утра я пытался войти каждые пол часа но увы без успешно(((((( в шесть ушел на работу а придя с работы награда изменилась! за период времени 1:00 до 6:00 я не знаю как игровые сервера сколько работали? но не смог я пройти процесс входа там где надо ввести лог-пароль для меня недоступно была менно эта страница(((( и даже не смог написать в поддержку так как не смог пройти процесс аутентификации и попасть на сервера!!!!!
У меня есть одно возможное решение!! я сейчас трачу свитки при имеющей ежедневной награде (например святилище) и сколько за этот момент выпадает святилищ: позже поменять на колодцы
так как все равно шанс победы неизменен!!!
Ваше решение???
В тех поддержку писал, меня направили сюда!
 

DeletedUser25641

Guest
И как ты собрался святки на колодцы менять ?:) я чёт не очень поняла. Тут нет никакого решение если тебя т.п " послала" сюда .Я тоже пострадала из-за этих работ но увы они никогда ничего не компенсируют...:D:cool::D
 

Baul

Император
Ивент практически завершился. Даю свой вердикт тезисно.

1. Это самый муторный ивент из тех, что были. Имею в виду чистое время, потраченное на выполнение заданий и на сам процесс "освоения" рабочего ресурса (свитков). На каждый мир несколько часов чистого времени.

2. Это самый хлебный ивент для брюлемиров. Я получил в среднем по 20 колодцев-уменьшалок на каждый мир. Чтоб срубить общей сложностью 250 колодцев за три недели - не было такого никогда. Это к теме той, что недавно поднимали игроки наши. Достаточно полгода игры и подобных ивентов - будешь развитым брюлефермером.

3. Достаточно бесполезный ивент для основного мира развитых игроков. Ибо приз в виде карусели и атаки дает немного, и сошек совсем не дает. Другие призы дня - старые яйца видом в профиль. Гранд приз в виде выставки было бы прорывным зданием, если бы давало что-либо значимое кроме сошек. Но увы - только сошки, население и еще какой-то не особо ценный для топов ресурс.

4. Что касается достижимости 10 уровня выставки. Нигде, ни в одном мире, за исключением тех, где балбесничал, не составило труда набрать 9 улучшалок. И получить 10 уровень здания. Что тут за паника то была и проблемы обрисовали? :eek: Вероятно у вас что-то с методой было не так.

Пожелание разрабам. Хотелось бы чего-то полегче и подрайвовей. Пусть не будет столько халявы, где надо кропотливо трудиться, а будет что-то состязательное и экшеновое. Этого не хватает. Особенно ранним летом. :)
 

Berkanа

Император
Пожелание разрабам. Хотелось бы чего-то полегче и подрайвовей. Пусть не будет столько халявы, где надо кропотливо трудиться, а будет что-то состязательное и экшеновое. Этого не хватает. Особенно ранним летом. :)
Будет Вам состязательное в начале лета:D Ивент на месяц и итоги по лигам, так полюбившимся разработчикам, подводятся еженедельно. Не знаю, правда, каким местом эта состязательность может быть интересна игрокам, если вся прелесть призов заключается только в их вариабельности
 

DeletedUser26739

Guest
И как ты собрался святки на колодцы менять ?:) я чёт не очень поняла. Тут нет никакого решение если тебя т.п " послала" сюда .Я тоже пострадала из-за этих работ но увы они никогда ничего не компенсируют...:D:cool::D
с помощью администрации (изъятие - получение)
 

Baul

Император
Будет Вам состязательное в начале лета:D Ивент на месяц и итоги по лигам, так полюбившимся разработчикам, подводятся еженедельно. Не знаю, правда, каким местом эта состязательность может быть интересна игрокам, если вся прелесть призов заключается только в их вариабельности
Т.е. можно выбрать холодильник "Свияга" или же взять деньгами? ;)
 

DeletedUser26739

Guest
osx mac вы как главный модератор форума может скажете по поводу моего вропроса выше как мне быть и куда обращатся?
 

OSX MAC

【ツ】
osx mac вы как главный модератор форума может скажете по поводу моего вропроса выше как мне быть и куда обращатся?
На форуме это не решить. Технически только поддержка имеет такие инструменты в админке для выдачи в инвентарь чего-либо или, наоборот, для изъятия. Но, чтобы совершить данное действие, им нужно иметь соответсвующие инструкции с описанием ситуаций, когда они могут это делать. Требовать от них каких-либо компенсаций не получится, если не было соответствующих инструкций по этой части от разработчиков.
 
Требовать от них каких-либо компенсаций не получится, если не было соответствующих инструкций по этой части от разработчиков.
В его ситуации разработчики вообще не при чём. В том, что лежал сервер авторизации, и в игру невозможно было зайти (при этом все игровые серверы работали нормально) разработчики не виноваты.
Тут получается целая цепочка взаимодействия:
- техподдержка должна захотеть обратиться к своему начальству с вопросом "как разрулить такую ситуацию";
- начальство техподдержки должно выяснить у админов, которые сопровождают серверы (не путать с админами форума!), была ли проблема со входом, и как долго продолжалась;
- админы должны дать подтверждение (т.к. проблема действительно была);
- и только после подтверждения админов начальство может разрешить техподдержке что-то поменять.
А поскольку я нигде не видел, что ИнноГеймс несёт какую-то ответственность за "упущенную выгоду" - лично я даже не стал бы с этим вопросом обращаться в техподдержку.

И, кстати, тут на форуме появился совет от игроков, как можно зайти в игру даже при неработающем сервере авторизации. Совет рабочий, я им воспользовался и в игру зашёл.

Поэтому игроку с ником miron2110 у меня 2 совета:
1-й - по его текущей проблеме: не тратьте своё и чужое время и свои нервы. Вероятность того, что Вам поменяют колодцы на святки (или что там Вы хотели менять) равна нулю.
2-й - на будущее: если возникают какие-либо технические проблемы с серверами - не ждите у моря погоды. Зайдите на форум, найдите тему, в которой обсуждают эту проблему - возможно, там уже есть совет, как "выкрутиться" в возникшей ситуации.
 

OSX MAC

【ツ】
В его ситуации разработчики вообще не при чём. В том, что лежал сервер авторизации, и в игру невозможно было зайти (при этом все игровые серверы работали нормально) разработчики не виноваты.
Тут получается целая цепочка взаимодействия:
- техподдержка должна захотеть обратиться к своему начальству с вопросом "как разрулить такую ситуацию";
- начальство техподдержки должно выяснить у админов, которые сопровождают серверы (не путать с админами форума!), была ли проблема со входом, и как долго продолжалась;
- админы должны дать подтверждение (т.к. проблема действительно была);
- и только после подтверждения админов начальство может разрешить техподдержке что-то поменять.
А поскольку я нигде не видел, что ИнноГеймс несёт какую-то ответственность за "упущенную выгоду" - лично я даже не стал бы с этим вопросом обращаться в техподдержку.
Общие коммерческие условия
§ 14 Доступность

Мы обеспечиваем доступность игр в среднем за год на 98 %. Сюда не входят перерывы на регулярное техническое обслуживание игр, которое возможно только в офлайн-режиме, или периоды, когда по причине обстоятельств непреодолимой силы, внешних манипуляций или других не зависящих от нас и наших уполномоченных ассистентов проблем игры являются недоступными. Мы несем ответственность за недоступность игр только при наличии преступного умысла или грубой халатности или при причинении вреда жизни, здоровью и причинении телесных повреждений.

§ 15 Гарантия отсутствия дефектов и ограничение ответственности
15.1 При заключении Лицензионного соглашения вы как Пользователь получаете возможность пользоваться играми в их текущей версии. Вы осознаете, что предлагаемое нами программное обеспечение, как и любое программное обеспечение, не может быть полностью лишено ошибок.
15.2 При обнаружении вами каких-либо недостатков о них следует немедленно заявить. По причинам обеспечения наличия доказательств вам следует задокументировать их в текстовой форме и направить нам (например, по факсу или электронной почте). Перед тем как заявить о предполагаемой ошибке, вы обязуетесь просмотреть все страницы со справочными материалами (помощь) и страницы с часто задаваемыми вопросами (FAQ), а также сообщения в форумах по данному вопросу.
15.3 Гарантия не распространяется на недостатки, возникшие по причине внешних воздействий, вашего неправильного обращения или обстоятельств непреодолимой силы.
15.4 Вы обязуетесь по возможности помогать в устранении обнаруженных в играх недостатков.
15.5 Как правило, любая ответственность с нашей стороны исключается и может иметь место исключительно в соответствии с нижеприведенными положениями.
  • Мы несем ответственность по возмещению ущерба и по возмещению напрасных издержек («Возмещение ущерба») по причине нарушения договорных и внедоговорных обязательств лишь в случае
    • наличия преступного умысла или грубой халатности,
    • вызванного грубой халатностью или умышленного причинения вреда жизни, здоровью и причинения телесных повреждений,
    • вызванного грубой халатностью или умышленного нарушения основных договорных обязательств,
    • предоставления гарантии качества,
    • принудительной ответственности на основании Закона об ответственности товаропроизводителя за продукцию, а также положений § 44a Закона о телекоммуникациях, или
    • прочей принудительной ответственности.
    • Возмещение ущерба вследствие нарушения основных договорных обязательств ограничивается характерным для договора прогнозируемым ущербом, если отсутсвует преступный умысел или грубая халатность или ответственность возлагается на основании причинения телесных повреждений, вреда жизни и здоровью, или предоставления гарантии качества, или ответственности производителя за продукцию.
    15.6 Приведенные выше в § 15.5 ограничения ответственности также распространяются на персональную ответственность наших сотрудников, акционеров, представителей, органы и их членов, менеджеров сообществ, модераторов, помощников и ассистентов.
    15.7 Приведенные выше положения никак не связаны с изменением бремени доказывания не в вашу пользу.
    15.8 Мы недвусмысленно отмежевываемся от Содержимого всех веб-сайтов, на которых размещены прямые или непрямые указания (так называемые «Ссылки») на наше предложение. Мы не несем никакой ответственности за такое Содержимое и такие веб-сайты. Ответственность за Содержимое этих веб-сайтов несут исключительно их операторы.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня в каждом мире лопаты остаются... Динамит спускаю бездмно... Однако кисточек явно маловато выдавали, или динамита и лопат лишко. Или я слишком аккуратно тратил ((
 

Berkanа

Император
Деньгами взять не получится. Только выбрать стиралку "Вятка" вместо холодильника "Свияга". :)
Ну неправда. Там еще пылесос, электрическая печка и микроволновка. И можно взять несколько. Брать все будут только самые отъявленные коллекционеры, думаю:)
 

DeletedUser11802

Guest
У меня в каждом мире лопаты остаются... Динамит спускаю бездмно... Однако кисточек явно маловато выдавали, или динамита и лопат лишко. Или я слишком аккуратно тратил ((
А я вот совсем не Шлиман , поэтому динамит и лопата ))), а кисточкой только когда подчистить
 

Baul

Император
У меня в каждом мире лопаты остаются... Динамит спускаю бездмно... Однако кисточек явно маловато выдавали, или динамита и лопат лишко. Или я слишком аккуратно тратил ((
Мало тратил. Технология чаще всего простая:

1. На прямой линии наступления выкапываешь кисточкой плацдарм, куда ткнуться.
2. Тыкаешь туда лопату, чтоб прокопать длинную линию.
3. Смотришь куда удобно поставить взрывчатку на этой линии прокопа, чтоб максимально ништяков собрать.

Лопата неудобна там, где много стен. Но если участок, где стены нет, там лучше всего как раз лопату и заюзать, возможности не упускать.
 

DeletedUser5747

Guest
Я так и делал... там по ощущения чем дальше, тем становится всё не удобнее лопату использовать...
 

duomatik 64

Барон
Я так и делал... там по ощущения чем дальше, тем становится всё не удобнее лопату использовать...
Да всё уже закончилось и копать нечего)) Никто не обратил внимание что колодцы резко снизили выпуск Брюликов ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх