Событие Событие "Археология"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
У меня конечно не 500 колодцев, а намного меньше, но брюли сыпятся почти ежедневно по 50, иногда по 100. Бывают и пустые дни. В мае их было 3. Подсчет естественно веду:), но пока статистики мало, чтобы ее публиковать:p
 

Berkanа

Император
Ничего
Лис, я и записываю. с начала Января. Каждый сбор с каждого мира :) Поэтому и говорю что 1% соблюдается :)
Ничего не записываю. Но на ивенты+на всякую мелочь типа переговоры раз в пять лет добить или юнита отхилить, нечаянно убитого, хватает. Что характерно: количество колодцев растет, а брю не копятся. На этом фоне что-то мне подсказывает, что совсем необязательно менять процент выпадения брю с колодцев. Достаточно поменять затраты на главный приз в ивентах;)
 

DeletedUser5747

Guest
в 4 мирах ивент проходил, в трёх прошёл полностью - 10 уровней выставки собирается без брюликов...
 

DeletedUser15895

Guest
Нифига не пойму!!:)Что то выше 5 не смог взять . хотя все вроде делал:(
 

DeletedUser12124

Guest
А можно тут постить ссылки на ютуб с видосами про игру? В частности про текущий или только что прошедший ивент?
 
в 4 мирах ивент проходил, в трёх прошёл полностью - 10 уровней выставки собирается без брюликов...
5 миров - во всех как раз получилось собрать 9 улучшалок. Ни в одном из миров не получилось взять новую выставку 1-го уровня. Потрачено брюлей - ноль.
 

Darts Demon

Рыцарь
Ивент практически завершился. Даю свой вердикт тезисно.

....
3. Достаточно бесполезный ивент для основного мира развитых игроков. Ибо приз в виде карусели и атаки дает немного, и сошек совсем не дает. Другие призы дня - старые яйца видом в профиль. Гранд приз в виде выставки было бы прорывным зданием, если бы давало что-либо значимое кроме сошек. Но увы - только сошки, население и еще какой-то не особо ценный для топов ресурс.
....
с этим пунктом я не согласен)
поставил 50 каруселей, довел атаку до 800, при этом, поскольку я люблю нормальную оборону и стояли огни, то поставив 50 каруселей, я смог убрать 50 огней, освободив 100 клеток
так что для меня эффективность ивента на высоте
плюс пара выставок
конечно выбросил 25 святок, но при сборе 650-700 со в день, такой сброс ерунда
 

Baul

Император
с этим пунктом я не согласен)
поставил 50 каруселей, довел атаку до 800, при этом, поскольку я люблю нормальную оборону и стояли огни, то поставив 50 каруселей, я смог убрать 50 огней, освободив 100 клеток
так что для меня эффективность ивента на высоте
плюс пара выставок
конечно выбросил 25 святок, но при сборе 650-700 со в день, такой сброс ерунда
Может быть. Но я черепашку не отыгрываю. У меня ни одного огня нет. А в скором времени после выхода новой ВС это совсем потеряет смысл. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх