Событие "Футбол" - недодали 10 со

Oberonish

Странник
Здравствуйте!
Я только что открыл Золотую спортивную сумку, получил выигрыш 90 со. Цифра меня смутила и я перепроверил - такого приза в сумке нет, там есть только приз 100 со (вероятность получения 27%). Таким образом, мне недодали 10 со.
Прошу пополнить мой счёт СО на 10 недостающих очков и исправить ошибку.
С уважением,
Oberonish
 

MIP-ZmeY

Император
Золотую спортивную сумку
там есть только приз 100 со (вероятность получения 27%)
А вы уверены что например пальцем не промахнулись?
Беру почти только эти сумки и всегда выдавало 100 или 200 (если под х2) сошек. Ни разу не было 90.

90 со имеется в серебряной сумке. И бывает так что золотой сумки просто нет среди вариантов.
В довольно нередкой(!) ситуации могут давать такой вариант как 2 бронзовых сумки и 1 серебряную или вариант 1 бронзовая сумка и 2 серебряных сумки. Так что даже если Вы выбрали сумку №3 не гарантирует что она была именно золотой и следовательно обязана вам было выдать именно 100 со.

Я вон пару раз забыл скипнуть сумку за 21, чтобы получить за первую сумку дня 54 очка вместо 42. Банальная невнимательность.
 

Imperator Andreas

Император
Здравствуйте!
Я только что открыл Золотую спортивную сумку, получил выигрыш 90 со. Цифра меня смутила и я перепроверил - такого приза в сумке нет, там есть только приз 100 со (вероятность получения 27%). Таким образом, мне недодали 10 со.
Прошу пополнить мой счёт СО на 10 недостающих очков и исправить ошибку.
С уважением,
Oberonish
Никакой ошибки нет.
Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
Screenshot_5.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати в сумке за 21 ключ именно 90 со а не 100 со как в сумке за 27 ключ
1693694744216.png
1693694670188.png
 

Oberonish

Странник
Спасибо всем! Скорее всего, так и было. Приношу извинения разработчикам.
 
Верх