Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Camper-doc

Странник
Сет собрал во всех 5-ти мирах. В части миров - даже по 2 сета. Правда, 2-й уровень
P.S. По-моему, это как раз тот тип ивента, в котором имеет смысл тратить брюлики.
смыла нет...Сет сборный, повторяет сад сакуры, который в инвентаре пылится.
Суммарно хуже чем следующий будет (Пагода - 6 уровня). Занимает много места, требует что дороги были с двух сторон...
 

Klermon

Император
Хвастаться особо нечем, но при минимальном расходе брюлей - 1650 собран сет 2 уровня, кроме фонтана. Осталось апнуть кафе - жду награду бронзовой лиги. Как-то так:p
 

Klermon

Император
смыла нет...Сет сборный, повторяет сад сакуры, который в инвентаре пылится.
Суммарно хуже чем следующий будет (Пагода - 6 уровня). Занимает много места, требует что дороги были с двух сторон...
Там в призах будет набор для сета сакуры, аналогичный набору за последнее задание текущего ивента. На бете точно был.
 

DeletedUser

Guest
11
Обалдеть))) Он там по +5 собирал атаку?))foe-piazza.png

я просто воткнул ещё пару домов, на большее не хватитило средств и времени)))
 

DeletedUser5747

Guest
В Кроуче чел уже поставил 11 сетов. Интересно, есть у кого-то больше?
Да зечем столько? Что в следущие ивенты ставить будет, а главное куда?

Я ещсли еще 2 постройки вытащу, то смогу 5 недосетов поставить, апать там что-то кроме часов и домов - вообще смысла мало...
 

Old Merlin

Барон
Да зечем столько? Что в следущие ивенты ставить будет, а главное куда?

Я ещсли еще 2 постройки вытащу, то смогу 5 недосетов поставить, апать там что-то кроме часов и домов - вообще смысла мало...
Не, вопрос целесообразности находится в другой плоскости. Кто-то же покупает сумочки Луи Виттон... :D Просто интересно, есть ли у кого больше?
 

HAOTAP

Герцог
глядя на прошедший и будущий ивенты что то мне страшно за лето 2019.
 

MIP-ZmeY

Император
глядя на прошедший и будущий ивенты что то мне страшно за лето 2019.
и что тут страшного?
1. дали поиграться в карнавал тем кто помнит насколько это "особое событие"?)
2. сет который рано достраивать до 3-его уровня приостановили и событие наполнили пагодой?
(кстати говорят старая апается)
3. ну а к лигам пора привыкать
(это спец. бонусы за активное участие, ну кроме лиги 1% конечно)
 

DeletedUser1010

Guest
по мне,любой ивент-приключение...которое потом обсуждается...и имеет приятный осадок...
На трёх мирах собрал только 1 комплект (полностью), остальные думаю дособирать в ежедневках...(если его туда включат)
не торопился,не тратился....и с удовольствием прошёл почти весь...;)
У каждого свой взгляд на мир...
 

DeletedUser5747

Guest
3. ну а к лигам пора привыкать
(это спец. бонусы за активное участие, ну кроме лиги 1% конечно)
Страны стали лиги, раньше был смысл чуток брюликов потратить и попасть в Золотую... Теперь смысла не вижу, если туда не попал, то и не надо..

Посетите игрока Gollani из дайнинга, и скажите сколько он потратил Брю?!
Мне кажется, или он не эффективно расставил?


66к флоринов не хватило на 5 недо сетов ( с апом домика и часов), а знакомый чуть более 70к потратил и собрал 5 полных. Еще один знакомый потратил 35к и соберёт сет, только после получения призов за лигу... В общем, нет тут гарантированой цены для главного приза, по ходу чистый рандом.
 

DeletedUser

Guest
Кто-то может выложить все задания карнавала?
Чтобы подготовиться к след. собитию?
 

DeletedUser25651

Guest
Собственно задался вопросом. Имею сет из пяти зданий Пьяцца. все второго уровня кроме "Часовни". Получил нагарду за бронзу, плюс еще имею две "Продавец масок". Думаю выгодно ли обновить часовню или лучше поставить "Кафе" и прилепить к нему "Продавца масок"?
 

Alexx777forge

Виконт
Собрал 1 полный сет, неплохой заменитель 1й фермы, остальные буду менять на более полезные вещи )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх