Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Собрал 2 сета целых и кусочки. В общем 5 зданий 2 уровня на повышение атаки (полностью активировал). Результат неплохой.

Колодцев в мирах тоже достаточно. Думаю штук 50 - 60 на все миры точно есть. Меньше, чем в предыдущих ивентах, но их и так завалом. Например

d9862-clip-1116kb.jpg

В следующих ивентах надо будет брать для брюлемиров исключительно уменьшалки.
 

DeletedUser11802

Guest
тоже отмучался 2 полных сэта и еще 2 набора выбора и 2 домика
эвент 2.png
 

Klermon

Император
С чувством полного удовлетворения апнул кафе, после получения награды бронзовой лиги и получил три восьмерки - 8 сошек, 8% атаки и 8 случайных товаров :)
 

БойцовыйКот

Странник
Фух...можно выдохнуть:) наконец-то всё позади. Ивент для меня закончился успешно-остался в серебре и закончил два сета. Брюли, признаюсь, тратил...штук 300 может (азарт) Играю только в одном мире.
 
Разработчики преследуют [непонятную мне] цель - чтобы игрок как можно дольше оставался онлайн. Отсюда и почти постоянно идущие ивенты (которые уже больше утомляют, чем радуют), и поселения, и "не очень быстрый" игровой интерфейс (дажа пробафать автобафом всех друзей/согильдийцев - тоже не минутное дело...).
И я предполагаю, что и дальнейшее развитие проекта будет идти в ту же сторону - максимально удержать игрока онлайн.
 

lekond

Виконт
Разработчики преследуют [непонятную мне] цель - чтобы игрок как можно дольше оставался онлайн. Отсюда и почти постоянно идущие ивенты (которые уже больше утомляют, чем радуют), и поселения, и "не очень быстрый" игровой интерфейс (дажа пробафать автобафом всех друзей/согильдийцев - тоже не минутное дело...).
И я предполагаю, что и дальнейшее развитие проекта будет идти в ту же сторону - максимально удержать игрока онлайн.
в таком русле сейчас многие браузерки развиваются. игрок должен быть онлайн 24х7 и никак иначе.
ну а если онлайн не очень, а развиваться нормально хочется.... тогда донат
 

Berkanа

Император
Фух...можно выдохнуть:) наконец-то всё позади. Ивент для меня закончился успешно-остался в серебре и закончил два сета. Брюли, признаюсь, тратил...штук 300 может (азарт) Играю только в одном мире.
Праально. Хороший ивент должен быть, как новогодняя елка: закончился - и быстрее с чувством удовлетворения выкинуть, пока сыпаться не начал:D

По поводу успешности: один знакомый вчера поделился результатами. Собрал два сета 2 уровня и , цитирую, "при этом не попал даже в бронзу". Невероятное везение, опыт или правильный расчет - не знаю. Скорее микс из всего этого. Но по-моему это лучший результат из всех, о которых я слышала. Есть к чему стремиться в следующем году:)
 

DeletedUser24116

Guest
Ивент очень сильно не понравился зачастую чтобы вытащить нужный приз из сундука приходилось потратить по 5к Флорианов а выиграть монетки и при удвоенном шансе равнявшемуся 30% порою удавалось только, затратив более 15 билетов.:(
 

MIP-ZmeY

Император
Кто-то может выложить все задания карнавала?
Чтобы подготовиться к след. собитию?
А что это даст? Задания всё равно прыгают туда-сюда...
А реальные цифры по сборам для какой-то определённой эпохи дать может только тот кто вел подробную статистику)
 

MIP-ZmeY

Император
В общем не знаю почему не получается вставлять нормально изображения
Ru7 показатель 33430 при границах 0-7690-20630-27190-36260 (серебро) - 2 сета 2-ого
Ru13 показатель 33360 при границах 0-7630-20560-27050-36950 (серебро) - 2 сета 2-ого
Ru14 показатель 27520 при границах 0-7700-20760-27520-39840 (бронза) - 1 сет 2-ого
 
Последнее редактирование:

Турзук

Странник
Основная линейка заданий:

1. Собрать определенное количество монет.

2. Потратить СО.

3. Построить 1 общественную постройку своей эпохи или две предыдущей и привести жителей в восторг.

4. Мотивировать или облагородить 30 зданий у других игроков и закончить 15-ти минутное производство 16 раз.

5. Разрешить легкие переговоры или пожертвовать товары в казну гильдии. Заплатить определенное количество ресурсов

6. Пожертвовать товары в казну гильдии или потратить СО. Завершить 8-ми часовое производство 6 раз.

7. Победить маленькую армию или пройти несложные переговоры.

8. Мотивировать или облагородить 25 зданий у других игроков. Построить 1 производственную постройку или собрать определенное количество товаров.

9. Заплатить монеты. Потратить 500 серебра в Таверне Друзья или купить 10 СО.

10. Нанять 3 юнита вашей эпохи или 4 предыдущей. Закончить 1 часовое производство 24 раза.

11. Провести 3 диверсии или пройти три точки в Экспедиции гильдий переговорами. Потратить СО.

12. Закончить производство (любое по времени) 12 раз в производственном здании текущей эпохи или 15 раз в производственном здании предыдущей эпохи.

13. Активировать 1 усиление в магазине Таверна друзей или завершить пару боев без поражений. Собрать монеты.

14. Построить 2 жилых постройки вашей эпохи или 3 предыдущей. Закончить 5-ти минутное производство 16 раз.

15. Победить среднего размера армию или завершить переговоры.

16. Завершить пару боев без поражений или пожертвовать товары в казну гильдии.

17. Посетить 20 Таверн Друзей или мотивировать 50 городов других игроков.

18. Захватить два сектора или закончить 24-х часовое производство 10 раз.

19. Победить небольшую армию или вложить СО в Великие строения. Купить СО.

20. Получить немного счастья. Потратить СО.

21. Собрать 750 ед. серебра в Таверне Друзья или нанять 3 юнита. Закончить 1 часовое производство 8 раз.

22. Победить небольшую армию или пройти несложные переговоры. Собрать монеты.

23. Пожертвовать товары в казну гильдии или закончить 24-х часовое производство 10 раз. Потратить СО.

24. Потратить 300 серебра в магазине Таверны друзей или победить небольшую армию. Закончить 15-ти минутное производство 16 раз.

25. Пройти 5 точек в Экспедиции гильдий переговорами без поражений или победить юниты противника.

26. Завершить в производственном здании по 1 разу каждый вид производства и заплатить монеты

27. Закончить несложные переговоры или потратить СО. Собрать ресурсы.

28. Построить 1 культурное здание текущей эпохи или 2 предыдущей. Заплатить ресурсы.

29. Разведать провинцию на карте мира.

30. Посетить 15 Таверн Друзей или мотивировать 40 городов других игроков. Собрать товары.

31. Победить среднего размера армию или закончить 8-ми часовое производство 12 раз

32. Открыть технологию или пожертвовать товары в казну гильдии

33. Закончить переговоры или пройти 5 столкновений в Экспедиции гильдий. Закончить 5-ти минутное производство определенное количество раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх