Союз Азиатских Социалистических Республик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Тред не о том же. Да и все различать стоит.

В Империи если со стороны смотреть, так тоже диктатура) Только, слава богу, не пролетариата))) Глубиннее надо в экскурс входить.
 

DeletedUser398

Guest
Жень, не можешь ответить - позови вот этого товарища своего, Обскура который.
У меня к нему вопросов накопилось - уйма.
И все - благодаря твоим перепостам.
 

DeletedUser21

Guest
Даже формальный твой вопрос и ответ на него ничего тебе не скажут. В лс написал ссылку.
 

DeletedUser3867

Guest
Я и сам еще далеко некомпетентен. Но адекватен. К этому автор и стремится. Первых научат, если он является вторым.

Жень,хватит доказывать всем свою адекватность.У меня она своя,у тебя своя,в зависимости от....... много короче факторов влияния на адекватность отдельно взятого субъекта с ногами,руками,головой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Пока ты меня слушаешь, так и есть. Идеально, когда оба собеседника после со списком отправляются в библиотеку.
 

DeletedUser3867

Guest
Не об этом же мы тут базарить должны.Ты,пожалуйста конкретно поясни,какую конечную цель преследовал написав этот пост?,что конкретно обсудить хотел? ну раз в личке мне не посчитал нужным ответить.А так,у меня вывод один.Гильдию свою рекламируешь? на словечко "Империя" слишком часто внимание наше пытаешься акцентировать.
 

DeletedUser21

Guest
Есть тред, есть комментарии к нему. Есть подпись, она высвечивается в каждом посте. FAQ по форуму в помощь.
 

DeletedUser

Guest
Мото,я думаю он хочет сказать,что ты в каждом своем СООБЩЕНИИ рекламируешь "Империю")
 

DeletedUser3867

Guest
Пока ты меня слушаешь, так и есть. Идеально, когда оба собеседника после со списком отправляются в библиотеку.

ну какая мне библиотека? прошел я по жизни по всем "библиотекам",тока собственный жизненный опыт чему то учит,а не книжки.Можно погонять порожняки о культуре,о традициях,о прошлом России-матушки,это даже полезно.Но в реале мне,не куда все эти знания применять.
 

DeletedUser3867

Guest
Есть трудящиеся, а есть интеллектуалы

почему трудящимся в личке не ответил,не просвятил? интеллектуал.Здесь не театр,а ты всё ещё продолжаешь в нём играть.Причём недостойно и некрасиво,играть. Спрятался там понимаш у себя в кабинете,и коменсы через дверь выкидываш))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх