Сортировка армии на казарменных и призовых

Нужно армию сортировать?


  • Всего проголосовало
    10

Aeko

Виконт
Бросил я эти игры с юнитами высших эпох. Да - круто. Да - получаешь призовые места в башнях. Но геморно именно по причине их малого количества и случайном выборе игрой карт. Всё равно, рано или поздно ты их потеряешь. А помятые разбои ставятся последними в ряд и когда их начинают мочить у АИ уже обычно есть кандидаты на выход в расход. Да и по подвижности разбои должны иметь преимущество перед сопутствующими юнитами, чтобы успеть принять удар на себя. Вот у меня десантники есть и куда их. Гибнут как мухи независимо от выбора других войск.
Потому и упомянул именно пулемётчиков и парящие танки, они очень гармонично работают с разбоями)
Не знаю насколько это прям актуально именно в основных мирах где не всегда будешь сидеть по долгу в одной эпохе + можешь потратить куда больше места именно на прокачку боевой мощи, но вот на фермах добыча таких юнитов очень помогает проходить экспу и ещё набирать пару-тройку десятка боёв на ПБГ при средних боевых бонусах.
А еще есть отличная возможность восстановить юнита за брюли, если уж так им дорожите.
Это да, если вдруг теряешь приходится тратить брюли на восстановление. Другое дело что лучше их терять как можно реже и соответственно реже тратить брюли на это, и вот тут существенно помогаю разбои подранки. :)
 

angal 66

Оруженосец
Ну так поиграйте пару лет.
Наберитесь опыта.
То есть этот опыт приходит после 5 лет игры, как я понимаю? Объясните мне почему я должен трепетать от мысли, что сегодня у меня погибнет десяток юнитов из 1000?
 

angal 66

Оруженосец
Потому и упомянул именно пулемётчиков и парящие танки, они очень гармонично работают с разбоями)
Не знаю. Не юзал ещё. А вот когда у меня были егеря в позднем - они меня очень радовали. Правда недолго. До брюлей я тогда был очень жадным.
 
Верх