Сосед влезает постоянно пишите сюда ники у кого влез

Игорь160712

Барон
А может просто стоит самому научиться делать гаранты?
Тут вот какое дело...
Во всех ВС (ну, может, не во всех, все не проверял - но в большинстве точно) есть период, когда открытый уровень - без единого вложенного СО - уже позволяет влезть бегемоту. Т.е. гарант уже есть (сразу с открытия уровня), и он меньше, чем под 1.9.
И все, кто качал Арку, с бегемотами хотя бы раз сталкивались.
Поэтому ваш совет немножко "мимо кассы".

Другое дело - те, кто уже качает Арку до 80 уровня, понимают механику игры, и не станут на форуме обижаться на бегемотов :)
 

Xищница

Странник
А давно-ли вы перестали быть "бегемотом" иногда просто новичок влезает чтоб хоть как-то продвинуться. За всех не говорю , есть исключения, иногда специально,иногда по не знанию......
 
Последнее редактирование:

Азичка

Рыцарь
Kurtrzn- ты по всем мирам такие ветки открыл? Это как в том анекдоте:
— Что ж мне так хреново-то?!
— Хватит ныть! Ты уже повторяешься!
— Я не повторяюсь! Мне с того раза легче не стало.

Наверно мало веток открыл.... жги дальше:)
 
  • Нравится
Реакции: sf48

HyenasLaugh

Оруженосец
Тут вот какое дело...
Во всех ВС (ну, может, не во всех, все не проверял - но в большинстве точно) есть период, когда открытый уровень - без единого вложенного СО - уже позволяет влезть бегемоту. Т.е. гарант уже есть (сразу с открытия уровня), и он меньше, чем под 1.9.
И все, кто качал Арку, с бегемотами хотя бы раз сталкивались.
Поэтому ваш совет немножко "мимо кассы".

Другое дело - те, кто уже качает Арку до 80 уровня, понимают механику игры, и не станут на форуме обижаться на бегемотов :)
Именно поэтому я не открываю уровни ВС наперед, а только тогда, когда уже заняты те места, которые уже гарантированы без единого вложенного СО)
 

Игорь160712

Барон
Именно поэтому я не открываю уровни ВС наперед, а только тогда, когда уже заняты те места, которые уже гарантированы без единого вложенного СО)
Вы, видимо, из того поколения, которое читать ещё умеет - а понимать прочитанное уже нет :(

В Арке с 30 по 74 уровень гарант на первое (специально выделил жирным шрифтом) место меньше, чем 1.9, сразу после открытия уровня.
И то, что вы пишете, "не открываю наперёд" - это вы глупости пишете.

30 уровень Арки.
Весь уровень - это 1590 СО.
Т.е. сразу после открытия 30 уровня бегемот может вложить 795 СО - и его уже нельзя перебить.
А "цена" первого места под 1.9 - 798 СО.
Т.е. игрок сразу после открытия уровня может потерять 3 СО из-за действий бегемота.
3 СО - это немного, но с каждым уровнем разница увеличивается.
На 31-м уровне разница меду гарантом на 1-е место и ценой под 1.9 - уже 12 СО.
На 32-м - уже 30 СО.
Для остальных уровней можете посчитать возможные убытки самостоятельно - данные по всем ВС открыты.
Заодно можете посчитать убытки и для 2-го места - оно уязвимо для бегемотов точно так же, как и первое.

И это справедливо не только для Арки.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Вы, видимо, из того поколения, которое читать ещё умеет - а понимать прочитанное уже нет :(

В Арке с 30 по 74 уровень гарант на первое (специально выделил жирным шрифтом) место меньше, чем 1.9, сразу после открытия уровня.
И то, что вы пишете, "не открываю наперёд" - это вы глупости пишете.

30 уровень Арки.
Весь уровень - это 1590 СО.
Т.е. сразу после открытия 30 уровня бегемот может вложить 795 СО - и его уже нельзя перебить.
А "цена" первого места под 1.9 - 798 СО.
Т.е. игрок сразу после открытия уровня может потерять 3 СО из-за действий бегемота.
3 СО - это немного, но с каждым уровнем разница увеличивается.
На 31-м уровне разница меду гарантом на 1-е место и ценой под 1.9 - уже 12 СО.
На 32-м - уже 30 СО.
Для остальных уровней можете посчитать возможные убытки самостоятельно - данные по всем ВС открыты.
Заодно можете посчитать убытки и для 2-го места - оно уязвимо для бегемотов точно так же, как и первое.

И это справедливо не только для Арки.
Вы, видимо, из того поколения, которое думает, что никто кругом ничего не понимает, кроме вас самих.

Я повторю еще раз, у меня Арка, например, 45-го уровня, 46-ой еще не открыт. Я в курсе, что на таком промежутке можно залить меньше, чем под 1.9 и это уже будет неперебиваемой суммой, не нужно думать, что я совсем дурак. Я просто заранее, до открытия 46-го уровня, ищу людей под 1.9 и тогда открываю уровень и не переживаю. что ко мне кто-то залезет.

К слову, Арку до 80 я вкачал буквально пару недель назад и за весь промежуток "золотых" уровней ко мне влезли максимум 1-2 раза и то по моей невнимательности.

Так что все то, что вы мне тут пишете, для меня не новость уже давно и я лишь описал способ, который решает проблему с влезающими соседями.
 

Игорь160712

Барон
А давно-ли вы перестали быть "бегемотом"
Если вопрос ко мне - я и не переставал им быть :)
Пару раз влез к друзьям (по незнанию).
А к соседям "ходил" регулярно - специально искал, куда можно вложиться, чтобы получить СО больше, чем вложил. Ещё задолго до прокачанной Арки.
 

Игорь160712

Барон
Я просто заранее, до открытия 46-го уровня, ищу людей под 1.9 и тогда открываю уровень и не переживаю. что ко мне кто-то залезет.
Как бы вы заранее ни договаривались - между открытием вами уровня Арки и тем моментом, когда люди, с которыми вы договорились, сделают вклад - проходит время.
Бегемоту же нужна секунда, чтобы влезть.

не нужно думать, что я совсем дурак
Значит, вы очень качественно прикидываетесь.

я лишь описал способ, который решает проблему с влезающими соседями.
Не решает.
Минимизирует вероятность влезания - но не исключает полностью.
Сам механизм вложения СО реализован разработчиками так, чтобы можно было бегемотничать (и это приносило прибыль).

Арку до 80 я вкачал буквально пару недель назад и за весь промежуток "золотых" уровней ко мне влезли максимум 1-2 раза и то по моей невнимательности.
А я "вкачал" 5 Арок в 5-ти разных мирах.
И особо из-за бегемотов не парился.
Заранее, естественно, уровни не открывал - но и специально с вкладчиками не договаривался. И дороги от Арки не убирал, когда надолго оставлял "привлекательные" уровни.
Влезали, естественно. Но убытки не были критическими. Пару раз даже получалось их компенсировать :) (за счёт бегемота, естественно)

А сейчас в нескольких мирах ЗАК как раз в этом промежутке уровней. Вообще не парюсь :)
 
Верх