Соседи 20-ти кратно превышаюшие других.

  • Автор темы DeletedUser3088
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3088

Guest
Собственно в теперешних реалиях получается так - попадает "дядя Вася" с 3-4-5 кк очков в топе к соседям до 1кк и ниже. Благополучно всех фармит, что естественно. Потирает свои потные ладошки от такой неожиданной радости. Так как малышам ещё развиваться и развиваться. Вносит конкретный дисбаланс в регион. Особенно с учётом возможности грабить базары и домик алхимика.
Я хотел бы обратиться к разработчикам, почему сильно развитых соседей не закидывает к таким же? Ведь их 5-10 человек, а остальные 40-50 варились бы между собой.

Имхо - из-за такого дисбаланса в данный момент я игру бросил.
 

DeletedUser15975

Guest
Эта ошибка была чуть ли не с рождения игры, но исправлять её, похоже, не собираются.
 

DeletedUser12100

Guest
Имхо - из-за такого дисбаланса в данный момент я игру бросил.
Тренируйте нервы, сэр.
Из-за такой мелочи игру бросать - это ... я даже не знаю как назвать.
У меня когда дочери пять лет было - она и то так не истерила.

Почти 8 месяцев назад ко мне в линейку соседей как-то закинуло соседку с ратушей постмодерна.
Дык мне наоборот было интересно посмотреть, как спецназовцы крошат моих гренадеров. Красиво смотрелось.
Через неделю соседку убрали.

Месяц назад - мне было интересно смотреть как некоторые мои соседи своими стэлс-танками крошат моих мотострелков.

И знаете, никакого желания бросать игру. Скорее наоборот.
 

DeletedUser15975

Guest
Мне тоже особо не обидно, когда меня грабят более сильные соседи. Потому, что ущерб от грабежей не настолько большой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх