Соседи, грабежи

  • Автор темы DeletedUser22110
  • Дата начала

Baul

Император
Не в 3, а в 5. Хотя, кнопку *ОК* сместили почему-то, стало сложнее, если ты понял о чём я.
Нет, не хочется. Я вообще воевать не хочу, меня заставляют обстоятельства.
У меня вроде ничего не сместили. На мой взгляд это зависит от разрешения экрана. Т.е. банально конфигурация окошка чуть съезжает.
 

Comrade Beria

Император
У меня вроде ничего не сместили. На мой взгляд это зависит от разрешения экрана. Т.е. банально конфигурация окошка чуть съезжает.
o_O А может это мировой заговор против меня одного??? Что делать? Паника, паника - пойду поем...
 

DeletedUser23388

Guest
Модератор!!! Че здесь за шухер! Чё тему не держим? И всякий лох пиндит по своему не касаясь ее?
 

DeletedUser23388

Guest
Есть проблема! Все в ЖиВую изучил! Уже 2 темы в следующем подготовил, но пока не возюбуждаю. Хочется понять игру - как здесь и что, пока не наваляли более крепкие ребяты с верху. А 2 боя я просрал с бойцами из верху из квестов и не хочу более терять время на тупые походы. И что? Скока нужно ждать, чтобы хозяева игры решили, что тока по платку? А значит игра не доработана! Я не должен ждать пока другие дойдут до моего уровня! Или понедельника, если я дошел до точьки в предыдущий понедельник или во вторник. Зделайте это как в экспедиции. выпустите кота лазить по всем, кто достоин того чтобы его грабили. Мне не грабить надо, а понять смысл игры и часть ее (игры) это грабеж.
 

DeletedUser23430

Guest
Зашла на форум впервые, может кто подскажет, где подобную проблему на форуме подымали. Суть в следующем.
Заходит ко мне один сосед, грабит город. Всё бы ничего, это - игра.
Почему заходит только тогда, когда я вовремя не снимаю урожай???
Пример: я две недели снимаю урожай вовремя, и он ни разу не заходит. Стоит проворонить сбор - он тут как тут.
Каким образом он знает, когда в городе есть что грабить???
Ладно, если бы он в течении 2х недель заходил периодически, побеждал и уходил ни с чем, так нет же! Приходит именно когда есть что грабить!!!
Существуют какие-то ЧИТ-коды в игре?
 

DeletedUser18689

Guest
Стоит проворонить сбор - он тут как тут.
Каким образом он знает, когда в городе есть что грабить???
Смотрит по анимации строений. Анимация работает - значит процесс изготовления товаров, сошек в разгаре и заходить смысла нет. Анимация строения не активна, значит урожай созрел, но еще не собран.
 

DeletedUser18689

Guest
Анимация строений?.... Даже так... .. ?... А эту анимацию, я так понимаю, отключить нельзя?
Можно только для себя ее отключить, чтоб, например, меньше комп грузила игра. Для других, если у них выставлены настройки - показывать анимацию - отключить нельзя.
 

DeletedUser23430

Guest
Как видно по анимации что она - работает (процесс изготовления)
и как анимация выглядит не активной (процесс завершён) ?
Бал-маскарад, Луау, Вольер, Дворец махараджи - какая у них анимация?
 

DeletedUser18689

Guest
Как видно по анимации что она - работает (процесс изготовления)
и как анимация выглядит не активной (процесс завершён) ?
Бал-маскарад, Луау, Вольер, Дворец махараджи - какая у них анимация?
У бал-маскарада люди танцуют пока процесс изготовления идет, в вольере птички разгуливают и т.д. и т.п. При завершенном процессе и не снятом урожае все это отсутствует.
п.с. в настройках выберите галочку в пункте "анимация" и все увидите сами;)
 
Верх