Соседи из эры будущее

  • Автор темы DeletedUser16043
  • Дата начала

DeletedUser16043

Guest
Почему администрация не отвечает на вопросы? Подселили 2 недели назад несколько человек из эры будущее,к нам в прогресску,постоянно грабежи,без шансов защититься,ладно бы из эпохи модерна/посмодерна,но не на 5 же эпох выше!!! Мне же не подселяют игроков из средневековья,чтобы я танками лучников давил,а то тоже самое.Или это специально сделано в сговоре с админами,потому что они обещали разобраться и не отвечают,а только баном грозят.После такого играть как то не хочется.
 

Вложения

  • 2016-06-30_175253.jpg
    2016-06-30_175253.jpg
    323,9 КБ · Просмотры: 12
  • 2016-06-30_175215.jpg
    2016-06-30_175215.jpg
    334,6 КБ · Просмотры: 12

Comrade Beria

Император
Как же вы все задолбали ныть! :mad: Не хотите хардкора - дуйте хрюшек доить в фермы весёлые. Нам это не мешало развиватся. Есть путь другой - вдонатьте сразу на все технологии и будьте не в Будущем, а в Арктике. Не хотите вдонатить - так чего хотите? Терпите. Про то, как грабежей избежать тоже 100500 раз говорено, повторять не буду. Не хотите шевелится никак, но не хотите , чтобы шевелили Вас? Так не будет.
 

DeletedUser15237

Guest
пожалуйтесь комьюнити-менеджеру (точно не помню, по-моему, так называется), не знаю как технически сделать, но слышал, что кому-то помогло
 

DeletedUser16043

Guest
Как же вы все задолбали ныть! :mad: Не хотите хардкора - дуйте хрюшек доить в фермы весёлые. Нам это не мешало развиватся. Есть путь другой - вдонатьте сразу на все технологии и будьте не в Будущем, а в Арктике. Не хотите вдонатить - так чего хотите? Терпите. Про то, как грабежей избежать тоже 100500 раз говорено, повторять не буду. Не хотите шевелится никак, но не хотите , чтобы шевелили Вас? Так не будет.

Я не ною,я констатирую ошибку,или вся моя вина,что поздно узнал про игру и теперь кто начал играть раньше могут грабить на 5 эр ниже себя? Я не против атак из пары эр выше себя,я за справедливость.
 

DeletedUser15237

Guest
Я не ною,я констатирую ошибку,или вся моя вина,что поздно узнал про игру и теперь кто начал играть раньше могут грабить на 5 эр ниже себя? Я не против атак из пары эр выше себя,я за справедливость.
На самом деле что атака на 5 эр выше, что на 2, без разницы, какая-то надежда отбиться есть с разницей, максимум, 1 эру. Странно, что сами то эти соседи выгодного и интересного в таких грабежах находят, нафиг им доисторические товары то сдались? В своих эпохах потенциально можно навариться гораздо больше. Да, кстати, у меня несколько раз было, что попадались с подобной разницей соседи, ну так они сами через день-два просились переселиться, потому как неинтересно у детей невкусные конфетки отбирать:)
 
Верх