Соседи

  • Автор темы DeletedUser5233
  • Дата начала

DeletedUser5233

Guest
Сегодня решил зайти и поиграть на Сигарде, после того как давно не заходил - и увидел что у меня нету соседей, это наказание или можно это както изменить? Заранее Спасибо
Ник в игре - devildriver
 

DeletedUser21

Guest
Скриншот предоставьте,будьте добры.
 

DeletedUser

Guest
Сервер Сигард, персонаж Lesya92 №462 рейтинга прекращает игру и просит удалить аккаунт. Нет смысла играть с агрессивными соседями с первых шести страниц топ сервера полгода ведя исключительно мирную игру .Игра должна приносить удовольстие, а не ощущение бесцельно убитого времени
 

DeletedUser7549

Guest
С одной стороны ПВП башни твои,а с другой не кого грабить,смешно,а я жаловался на 37 соседей :)
 

DeletedUser7907

Guest
это из-за слабой активности. кто активнее - у того друзей больше. у меня в каком то мире тоже заброшенный город есть. и тоже 1 сосед. Вот так.
 

DeletedUser21

Guest
Да,Лорд,напомнил,благодарю:up:
Неактив убирают в отдельные,некому не мешающие группы,т.е такие
 

DeletedUser5233

Guest
Ну всетаки надо както и ВС собирать :)
 

DeletedUser

Guest
Интересно, господа модераторы специально отбивают желание играть ? Или как ?
Как можно объединять группы где ты был 2-м в рейтинге.... а с понедельника 32 !!!
Ничего, что юзер прилагал таки немалые усилия, вливал брюлики, и на тебе - серпом по яйцам, пардон за словечко.
Куча игроков уже собирается завязывать с игрой, где модераторы идут на поводу у десятка топов, наплевав на интересы большинства.
 

DeletedUser7907

Guest
не понимаю, зачем в эту игру еще и брюли вливать
 

DeletedUser21

Guest
Нытье,неизвестный дубль. Откройте общий рейтинг,вы там тоже явно не первый.
 

kibi

Маркиз
не понимаю, зачем в эту игру еще и брюли вливать

теперь без этого в топ-100 даже близко не войти, всё решает у кого больше места для построек

- - - Добавлено чуть позже- - -

Нытье,неизвестный дубль. Откройте общий рейтинг,вы там тоже явно не первый.
я примерно на 50-ом, я группе я счас гдето на 12-13, ты счас хочешь сказать чт о на сервере 4-5 групп????)))))
 

DeletedUser6453

Guest
теперь без этого в топ-100 даже близко не войти, всё решает у кого больше места для построек

- - - Добавлено чуть позже- - -


я примерно на 50-ом, я группе я счас гдето на 12-13, ты счас хочешь сказать чт о на сервере 4-5 групп????)))))
почему это?я вот ни копейки не вложил а в сигарде на 12м месте.даже в 10ку можно войти если воевать.
и на последок ты все еще не ушел?
 

DeletedUser6453

Guest
там все так печально, что можно не воевать и войти в топ -20?

а кто сказал тебе такое?именно воюя можно без доната войти в 1ую десятку.и дело не в том что сигард какой то отсталый мир.нет и в сиге найдутся 20 донатов-задротов которые не дадут тебе опередить себя
 
Верх