Отклонена Создание войск в казармах

Возможность автоматического последовательного обучения войск в имеющихся казармах

  • Согласен

    Голосов: 9 60,0%
  • Не согласен

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15

Viator76

Странник
Было бы неплохо, существуй возможность выбрать (при наличии и достаточности нужных ресурсов (золото/молотки)) ставить формирование войск в казармах на поток.
Сейчас, запустил создание одного юнита и жди пока не завершится, а потом снова жми на "Обучить", завершать обучение через брюлики не предлагать.
Неплохо бы, запустил ВСЕ имеющиеся обучалки в установленных строениях и все, закончилось одно, запустилось следующее и так до завершения в каждом из зданий или до ручной отмены части, или поочередно.
 

OSX MAC

【ツ】
А урожай юнитов как собирать? Они же пока одного не заберёшь, следующий не будет тренироваться.
 

Viator76

Странник
А урожай юнитов как собирать? Они же пока одного не заберёшь, следующий не будет тренироваться.
Два варианта, если автора соизволят:
1)Автоматически,
2)Тоже автоматически, но сама сборка урожая ручками,
Я иногда играю в Ельвенаре (одна разработка ), так в тамошней казарме именно такой вариант, запустил обучение нескольких юнитов последовательно, потом приходишь и кликаешь по "мечам" все обученные уже доступны.
 

MIP-ZmeY

Император
Два варианта, если автора соизволят:
1)Автоматически,
2)Тоже автоматически, но сама сборка урожая ручками,
Я иногда играю в Ельвенаре (одна разработка ), так в тамошней казарме именно такой вариант, запустил обучение нескольких юнитов последовательно, потом приходишь и кликаешь по "мечам" все обученные уже доступны.
Не задумывались что специально там так... а здесь иначе!
Я например пробовал тоже в Элвенар, мне не понравилось хотя урожаи и копятся друг на друга.

не надо тянуть оттуда механики(!)
 

Viator76

Странник
Не задумывались что специально там так... а здесь иначе!
Я например пробовал тоже в Элвенар, мне не понравилось хотя урожаи и копятся друг на друга.

не надо тянуть оттуда механики(!)
Вам не понравилось там, мне не понравилась текущая механика урожаев в казармах тут, это наше ИМХО, не более того.
Какая разница, ждать пока закончится обучение одного и снова кликать по кнопке "Обучить" или выбрать поток обучения, но последовательно?
На облегчение игрового процесса это не тянет так-как все равно придется ждать или донатить для "Закончить" начиная с первого кликнутого "Обучить".
Донаторы и без того будут вливать реал, для остальных ничего не изменится, как ждали так и продолжат это делать.
А почему так сделано, "пожимаю плечами", для разнообразия, затягивания игрового процесса, "шоб було", выдумывать можно многое.
Тобишь глобально это ничего не изменит.
 

Klermon

Император
Вам не понравилось там, мне не понравилась текущая механика урожаев в казармах тут, это наше ИМХО, не более того.
Какая разница, ждать пока закончится обучение одного и снова кликать по кнопке "Обучить" или выбрать поток обучения, но последовательно?
На облегчение игрового процесса это не тянет так-как все равно придется ждать или донатить для "Закончить" начиная с первого кликнутого "Обучить".
Донаторы и без того будут вливать реал, для остальных ничего не изменится, как ждали так и продолжат это делать.
А почему так сделано, "пожимаю плечами", для разнообразия, затягивания игрового процесса, "шоб було", выдумывать можно многое.
Тобишь глобально это ничего не изменит.
После установки алькатраса совершенно безразлично как обучаются воины в казармах, да и уровень гильдии существенно сокращает время обучения юнитов.
 

MIP-ZmeY

Император
Вам не понравилось там, мне не понравилась текущая механика урожаев в казармах тут, это наше ИМХО, не более того.
Какая разница, ждать пока закончится обучение одного и снова кликать по кнопке "Обучить" или выбрать поток обучения, но последовательно?
На облегчение игрового процесса это не тянет так-как все равно придется ждать или донатить для "Закончить" начиная с первого кликнутого "Обучить".
Донаторы и без того будут вливать реал, для остальных ничего не изменится, как ждали так и продолжат это делать.
А почему так сделано, "пожимаю плечами", для разнообразия, затягивания игрового процесса, "шоб було", выдумывать можно многое.
Тобишь глобально это ничего не изменит.
Какая разница зачем это сделано?
Есть несколько игр с разной механикой разных процессов.

Не нравится тут, но нравится там - так и играйте там :)
Не надо портить нам текущий устраивающий нас вариант!
 

Viator76

Странник
После установки алькатраса совершенно безразлично как обучаются воины в казармах, да и уровень гильдии существенно сокращает время обучения юнитов.
До Алькатраса надо еще добраться...
И пребывая в гильдии переть буром...или вообще там быть.
Не надо портить нам текущий устраивающий нас вариант!
Сколько бы Вас ни было, столько же и Нас ;)
Вы все просто привыкли, не более того, из серии "что подходит нашим Предкам то подходит и нам, менять ничего не надо..."
Почему из-за того что Вы хотите играть тут с той механикой мы должны лишаться "своей" игры?
А вы и не лишитесь, если пройдет, что вам будет мешать использовать одно "Обучение" за раз?
 

Klermon

Император
До Алькатраса надо еще добраться...
И пребывая в гильдии переть буром...или вообще там быть.

Сколько бы Вас ни было, столько же и Нас ;)
Вы все просто привыкли, не более того, из серии "что подходит нашим Предкам то подходит и нам, менять ничего не надо..."

А вы и не лишитесь, если пройдет, что вам будет мешать использовать одно "Обучение" за раз?
Я понял суть вашего предложения - вам просто лень лишний раз заходить в игру;), вот и всё.
 

Viator76

Странник
Я понял суть вашего предложения - вам просто лень лишний раз заходить в игру;), вот и всё.
Хотите сказать, что сидите в игре безвылазно и мониторите, мониторите, мониторите?
Не верю!!
Ну и кроме того, что делать когда урожай снят и запущен заново, армия только готовится ибо потрачена, всякое рандомное тоже забрано?
А мое предложение не меняет стиль игры, разве что у "живущих по заветам Предков".
 

MIP-ZmeY

Император
Хотите сказать, что сидите в игре безвылазно и мониторите, мониторите, мониторите?
Не верю!!
Ну и кроме того, что делать когда урожай снят и запущен заново, армия только готовится ибо потрачена, всякое рандомное тоже забрано?
А мое предложение не меняет стиль игры, разве что у "живущих по заветам Предков".
Именно что меняет!
Сейчас у война без Альки состав армии зависит от того насколько он может заходить и снимать обучаемого юнита, чтобы поставить новую тренировку
... то есть у тех кто приходи почаще есть хоть какой-то приз за посещаемость, а Вы предлагаете их лишить этого!

Так же постоянно слышны просьбы сделать баф и таверну по одной кнопке
... понятно когда этогго просят те кто сам загнал себя в кабалу многомирья
... а новички просят этого же из-за того что старики и имеющие больше одного мира их не бафают.
(но опять же это не вина разрабов что Вам лень подарить миру +5 минут на баф и проход по тавернам
достаточно того что экономят скрывая окно таверны и подарив автобаф)

Вот только игра создаётся чтобы народ посещал, был более менее задействован игровым процессом,
...а не чтобы можно было зайти раз в сутки на 60 секунд и "всех победить"!
 

Viator76

Странник
Именно что меняет!
Сейчас у воИна без Альки состав армии зависит от того насколько он может заходить и снимать обучаемого юнита, чтобы поставить новую тренировку
... то есть у тех кто приходи почаще есть хоть какой-то приз за посещаемость, а Вы предлагаете их лишить этого!

Вот только игра создаётся чтобы народ посещал, был более менее задействован игровым процессом,
...а не чтобы можно было зайти раз в сутки на 60 секунд и "всех победить"!
Гм, для мониторщиков, постоянно сидящих в игре и более не знающих чем себя занять или привыкших к установке будильника, я о браузерке, впрочем постоянно сидеть в мбильной версии тоже не выход, то конечно меняет.
Для остальных, не меняет НИЧЕГО, зашел, побафил ессно, правда некоторые всеравно будут нападать, собрал урожай золота/молотков/товаров/войск, заново настроил создание товаров/молотков/войск, прошелся в /Таверну/Антиквара, завернул в Поселение, наконец прошвырнулся по округе в поиске разного, возможно повыполнял Ежедневку, но там задание редко быстро выполняется, да и обычные задания тоже не раз-два в основном.
Наконец повоевав в провинциях и/или Экспедиции (если хватит войск) ВСЕ, ждешь нового урожая и по кругу.
Когда есть ивенты, особенно при интересных, лично, призах, то да, будешь стараться если время имеется. а так...


 

MIP-ZmeY

Император
Гм, для мониторщиков, постоянно сидящих в игре и более не знающих чем себя занять или привыкших к установке будильника
Чтобы пользоваться головой нужен не мониторинг, а мозги
У меня до сих пор поигрывает так пришел в 19:30 повоевал, поставил войска на зарядку
пошел другими делами заниматься.
снял - повоевал, но ночь выставил первые ячейки и пошел спать
утром поставил вторые ячейки и ушел на работу
Вечером круг пошел заново с полными войсками!
Ничего сложного.
 

MIP-ZmeY

Император
Ваша система на первый взгляд тоже ничего не меняет...
кроме осознания того что раз войска можно копить то можно будет копить и всё остальное!

А следом пойдут требования-прошения сделать для всего режим накопления.
И баланс постепенно уйдёт в сторону именно Элвенар, а там можно начать будет и замахнутся на войну...
типо зачем она если ей занимаются процентов 10 и от грабителей страдают "малыши"

Видел человека который добежал до Арктики или Океана и ругался что его все грабят.
 

Klermon

Император
Хотите сказать, что сидите в игре безвылазно и мониторите, мониторите, мониторите?
Не верю!!
И правильно! есть алькатрас, правда маленького, всего 15 уровня, но мне для экспы хватает.
Товарного производства нет, сбор с ивентовых и других строений производится 1 раз в день. Основная задача распихать собранные СО по своим и чужим ВС :) .Все!
 

Viator76

Странник
Ваша система на первый взгляд тоже ничего не меняет...
кроме осознания того что раз войска можно копить то можно будет копить и всё остальное!
Какое КОПИТЬ?
Пока в ЛЮБОЙ Казарме есть ВСЕ доступные войска Обучение ни в одной невозможно, а стоит юниту оттуда погибнуть так Обучение доступно на один уровень, если погибли ВСЕ из ОДНОЙ Казармы то в ТОЙ Казарме доступно от 1 до 5 (последнее за брюлики) и после создания войск Обучение снова недоступно ведь так?
ТАК!
Я прошу только одного, дать возможность НЕ ЖДАТЬ окончания ОБучения одного юнита, а оптом выбрать все доступное в Казарме, а создаваться оно будет ПООЧЕРЕДНО, как сейчас, и также после снятия урожая, но ДО гибели Обучать кого-то будет невозможно, как сейчас.
Для накопления или строить дополнительные Казармы, или соответствующие ВС, но это дорого и даже очень.
 

Viator76

Странник
Товарного производства нет, сбор с ивентовых и других строений производится 1 раз в день. Основная задача распихать собранные СО по своим и чужим ВС :) .Все!
Я так понимаю, вы на высоком уровне, мне до безтоварки еще далеко...
 

Klermon

Император
Я так понимаю, вы на высоком уровне, мне до безтоварки еще далеко...
Видите ли, разработчики стараются изо всех сил, чтобы игроки проводили в игре как можно больше времени. Отсюда постоянные ивенты, викинги, японцы, теперь еще на горизонте маячат египтяне...
Не получится у Вас играть 10 минут в день:)
 

Viator76

Странник
Видите ли, разработчики стараются изо всех сил, чтобы игроки проводили в игре как можно больше времени. Отсюда постоянные ивенты, викинги, японцы, теперь еще на горизонте маячат египтяне...
Не получится у Вас играть 10 минут в день:)
Ну почему же по 10, порядка получаса, но не больше.., последний ивент был мне не интересен (кладбища), я его проходил спустя рукава, собрал монет по территории, получил палочки или еще что и вперед, пару уровней прошел, но без фанатизма.., да и без брюликов особо не походишь.
Вот еже ли интересное чего тогда посмотрим, новый ивент на подходе, может и задоначу чего.
Касательно Поселений, опять таки, без фанатизма, ни одного брюлика не вложил и все доп.призы, ессно, за скорость мимо, однако все, осталось получить 40 товаров из всех мастерских (по 10) и 2000 местных денег, где-то через полчаса завершу линейку, потом новое.
 
Верх