Отклонена Создание войск в казармах

Возможность автоматического последовательного обучения войск в имеющихся казармах

  • Согласен

    Голосов: 9 60,0%
  • Не согласен

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15

MIP-ZmeY

Император
Ну почему же.., еще как получится, последний ивент был мне не интересен (кладбища), я его проходил спустя рукава, собрал монет по территории, получил палочки или еще что и вперед, пару уровней прошел, но без фанатизма.., да и без брюликов особо не походишь.
Вот еже ли интересное чего тогда посмотрим, новый ивент на подходе, может и задоначу чего.
Касательно Поселений, опять таки, без фанатизма, ни одного брюлика не вложил и все доп.призы, ессно, за скорость мимо, однако все, осталось получить 40 товаров из всех мастерских (по 10) и 2000 местных денег, где-то через полчаса завершу линейку, потом новое.
То что япошки проходятся без активного участия мы в курсе:)
Викингов Вы прошли? и на тех же 10 минут в день?
 

Viator76

Странник
Так, вижу что несогласных больше, а почему?
Ведь копить не получится в любом случае.
 

MIP-ZmeY

Император
Вы не вчитались, через полчаса завершу япошек, а там посмотрим кого.
Я как раз вчитывался!
и не увидел вообще упоминания о викингах.
А теперь с учётом того что Вы их еще не проходили понимаю что Вы в FoE не ранее середины июня!
 

Viator76

Странник
Не помню точно, тогда были япошки, викинги и на подлете египтяне.
 

MIP-ZmeY

Император
Так, вижу что несогласных больше, а почему?
Ведь копить не получится в любом случае.
Против народ потому что это здесь и не нужно
Всё равно ведь копить не получится:)

Могу лишь снова посоветовать: не надо тянуть сюда всякие глупости из Элвенара!
то что фирма-разработчик одна не значит что нам нужно делать из FoE клона другой игры Инногеймс
 

Viator76

Странник
Против народ потому что это здесь и не нужно
Всё равно ведь копить не получится:)
Странно, выбрал ВСЮ очередь в одной из Казарм и забыл, эдак на 16 часиков или через 4-е можно подойти и собрать первый урожай, а создание юнитов будет продолжаться дальше, пока Казарма не заполнится, или старожилам так понравилось заниматься отслеживанием всего и вся в игре, что мелкое упрощение принимается в штыки?
 

VeroKlubNika

Оруженосец
добавить очередь в военных зданиях за бриллианты.
+1 место 10 брюлей
+2 место 50 брюлей
+3 место 100 брюлей

и пусть донат рулит )))
 

Viator76

Странник
добавить очередь в военных зданиях за бриллианты.
+1 место 10 брюлей
+2 место 50 брюлей
+3 место 100 брюлей

и пусть донат рулит )))
Правка,
+2-4 место за золото/молотки и чем выше тем дороже но накопить можно
5-е тоже за брюли в 50 шт.
Ну а за 1000 брюлей также активируется режим накопления во всей текущей военке, за 5000 уже не важно меняете/удаляете/добавляете военку, привязано к миру и акку )))

Хотя, я не вижу причин такого деяния, мое предложение не меняет стиль игры, уходит потребность в мониторинге военки.
 

Klermon

Император
Ну почему же по 10, порядка получаса, но не больше.., последний ивент был мне не интересен (кладбища), я его проходил спустя рукава, собрал монет по территории, получил палочки или еще что и вперед, пару уровней прошел, но без фанатизма.., да и без брюликов особо не походишь.
Вот еже ли интересное чего тогда посмотрим, новый ивент на подходе, может и задоначу чего.
Касательно Поселений, опять таки, без фанатизма, ни одного брюлика не вложил и все доп.призы, ессно, за скорость мимо, однако все, осталось получить 40 товаров из всех мастерских (по 10) и 2000 местных денег, где-то через полчаса завершу линейку, потом новое.
Последний ивент, где приют был, спокойно прошел без брюлей. Викингов тоже. В японцах иногда приходится брюли торговцу платить за переговоры, но два приза за скорость получил.
Все, абсолютно все, ивенты рассчитаны так, чтобы главный приз можно было получить без брюлей. Бриллианты нужны, если вместо одно приза захотелось два.
 

Klermon

Император
Странно, выбрал ВСЮ очередь в одной из Казарм и забыл, эдак на 16 часиков или через 4-е можно подойти и собрать первый урожай, а создание юнитов будет продолжаться дальше, пока Казарма не заполнится, или старожилам так понравилось заниматься отслеживанием всего и вся в игре, что мелкое упрощение принимается в штыки?
Да поймите, старожилы через это прошли и забыли. А вы пришли, и начинается - то не нравится, это не так, а вон то вообще надо сделать иначе. Не нравится? Никто сюда вас на аркане не тянет, и не будут разработчики в подстраивать какие-то мелкие частности в угоду вновь пришедшим.
 

Viator76

Странник
Последний ивент, где приют был, спокойно прошел без брюлей. Викингов тоже. В японцах иногда приходится брюли торговцу платить за переговоры, но два приза за скорость получил.
Все, абсолютно все, ивенты рассчитаны так, чтобы главный приз можно было получить без брюлей. Бриллианты нужны, если вместо одно приза захотелось два.
В кладбищах и я что-то из зданий получал, но до конца шкалы не добрался, до середины, однако всякое разное при снятие паутины было.
Интересно, как без брюлей можно было увеличивать количество монет для покупки палочек и т..п. там постоянно было порядка 30 в день?
В осеннем да, один главный приз и одно обновление к нему я без брюлей взял, все.
Японцы, мне не хватало скорости роста монет и товаров, было бы быстрее так что-то из допов взял бы. а переговоры это наперстки, угадаешь хорошо, нет то плати да не всегда то, что есть на складе нужно им, опять плати.
 

Viator76

Странник
Да поймите, старожилы через это прошли и забыли. А вы пришли, и начинается - то не нравится, это не так, а вон то вообще надо сделать иначе. Не нравится? Никто сюда вас на аркане не тянет, и не будут разработчики в подстраивать какие-то мелкие частности в угоду вновь пришедшим.
Я тут подумал, а причем тут старожилы.., им это особо и не надо, так-что предложение рассчитано на новичков или около того, а также тех кто пользуется, таки, Казармами, а тем у кого ничего подобного нет и вообще ничего кроме ВС да ивентовых зданий здесь нечего делать, да!
Так это, повторюсь, не к ним.
 

Klermon

Император
Интересно, как без брюлей можно было увеличивать количество монет для покупки палочек и т..п. там постоянно было порядка 30 в день?
А кто вас заставлял их тратить каждый день? Там была шкала покупки. Сидишь и ждешь, когда накопится, насколько помню, 395 монет, а потом оптом покупаешь все для чистки. Или со счетом туго?
 

MIP-ZmeY

Император
А кто вас заставлял их тратить каждый день? Там была шкала покупки. Сидишь и ждешь, когда накопится, насколько помню, 395 монет, а потом оптом покупаешь все для чистки. Или со счетом туго?
А Вас идеи автора не наводят на мысль что туго у него не со счётом?:)
 

Viator76

Странник
А Вас идеи автора не наводят на мысль что туго у него не со счётом?:)
Вы о последней вариации?
Так это стеб был.
Касательно счета, справно, но не настолько.., если авторы возьмут это на вооружение в КАЖДОЙ казарме ОТДЕЛЬНО то для меня ничего не изменится, если же 100 брюлей за ВСЮ очередь во ВСЕХ казармах на постоянку то почему бы и ДА?
 

MIP-ZmeY

Император
Вы о последней вариации?
Так это стеб был.
Касательно счета, справно, но не настолько.., если авторы возьмут это на вооружение в КАЖДОЙ казарме ОТДЕЛЬНО то для меня ничего не изменится, если же 100 брюлей за ВСЮ очередь во ВСЕХ казармах на постоянку то почему бы и ДА?
Ну сделают пока не снесёшь казарму
и будешь сидеть как Кощей над этой самой казармой трястись:)
как люди ставят чемпионов, знаменосцев и барабанщкиов открывают за брюли места и потом не могут снести
так же как театр и длинный дом болтаются в городе часто до посинения
 

MIP-ZmeY

Император
Если авторы возьмут это на вооружение в КАЖДОЙ казарме ОТДЕЛЬНО то для меня ничего не изменится,
Механика данной игры такова что тут за всё сразу не платят:)

И как я уже писал я ПРОТИВ очереди не из-за того что боюсь новичков или потому что казармами не пользуюсь
(хотя я в Одрваре играю без Альки и мог бы теоретически тоже присоединиться с голосом ЗА)
А потому что это механика из другой игры Инногеймс и её внесение в данную игру может привести к тому что мы просто через некоторое время получим клон Элвенара...

Сначала накопление войск - после монет/ресурсов/сошек - затем товара и т..д
останется только вообще отменить ПвП (поскольку новички попросят еще более "тепличных условий)
Ведь накопление приведёт к тому что выгодно станет бить и грабить!
(Но до этого опять же придётся вернуть бои с самого первого дня, иначе не справедливо что до конца ЖВ бить нельзя)
 
Верх