Отклонена Создание войск в казармах

Возможность автоматического последовательного обучения войск в имеющихся казармах

  • Согласен

    Голосов: 9 60,0%
  • Не согласен

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15

Viator76

Странник
Механика данной игры такова что тут за всё сразу не платят:)

И как я уже писал я ПРОТИВ очереди не из-за того что боюсь новичков или потому что казармами не пользуюсь
(хотя я в Одрваре играю без Альки и мог бы теоретически тоже присоединиться с голосом ЗА)
А потому что это механика из другой игры Инногеймс и её внесение в данную игру может привести к тому что мы просто через некоторое время получим клон Элвенара...

Сначала накопление войск - после монет/ресурсов/сошек - затем товара и т..д
останется только вообще отменить ПвП (поскольку новички попросят еще более "тепличных условий)
Ведь накопление приведёт к тому что выгодно станет бить и грабить!
(Но до этого опять же придётся вернуть бои с самого первого дня, иначе не справедливо что до конца ЖВ бить нельзя)
ПОВТОРЯЮ,
Разве я сказал что-то о НАКОПЛЕНИИ армии?
НЕТ не сказал!
Наооборот, я добавил, что это не так.
А механику из Елвенара я взял только, как пример очереди в Казарме оттуда, ВСЕ!
Да и, неужели сейчас нельзя КОПИТЬ вообще ничего?
Не смешите, все что есть у меня, кроме военных юнитов, можно копить.
Сошки же можно выигрывать в испытаниях или експе, это тоже накопление.
Гы, кстати, таким образом можно КОПИТЬ и армию из свободных.., да и на высоких уровнях есть ВС где можно тоже самое...
Так что копить можно ВСЕ, пусть и не сразу.
Я же предлагаю облегчить использование Казарм и все, опять повторю, на игре это не скажется.

Еще одно, в Елвенаре, как в Каазрме можно только в Академии и тоже поочередно, в остальном как тут, конечно без ПВП.
Да и тут это ПВП странновато, высокоуровневый некто постоянно пробивает защиту, причем войска слабее моего уровня, но с такими бафами, что это не мешает, однако не грабит, вроде.
 

DeletedUser25631

Guest
Да и тут это ПВП странновато, высокоуровневый некто постоянно пробивает защиту, причем войска слабее моего уровня, но с такими бафами, что это не мешает, однако не грабит, вроде.

Если не грабит, значит просто выполняет квест. Типа провести эн боев или победить эн юнитов. А кроме как с соседями воевать уже не с кем сегодня. Я тоже так делаю иногда, нападаю но не граблю.
 

Viator76

Странник
Если не грабит, значит просто выполняет квест. Типа провести эн боев или победить эн юнитов. А кроме как с соседями воевать уже не с кем сегодня. Я тоже так делаю иногда, нападаю но не граблю.
Гм, а как же локи в провинциях, там тоже защитная армия?
 

DeletedUser25631

Guest
Локи, локации в смысле? Ну например человек уже отвоевал или выкупил все что мог и дальше воевать на карте сил нет. На полях он отстрелялся ночью и там уже тоже слишком сильная армия, не пробить. Экспу уже прошел вчера или к 4 кругу его армия уже не тянет бой... В гильдейских войнах он не играет или там тоже армии сильнее. А тут раз и утром выскакивает квест мол победите 30 юнитов. Ждать целый день для битв на полях по новому неохота. А соседу без грабежа никакого настоящего урона нет. Армия его остается целой, здания не рушаться, товары на месте.
 

DeletedUser25580

Guest
не надо тянуть оттуда механики(!)
Ха-ха два раза.
Антиквар - точно оттуда. Вагоны к паровозикам (зима-2019) - ИМХО тоже оттуда корни (с тамошним "есть дороги основные и дороги для поселений"). Да, и там бывают свои вытяжки (например "шпиль вечности" - наша экспа только в их варианте боя, без попыток - но по три шанса для товаров - ПБГ сейчас так ведь?)
Так что не надо про "не надо тянуть". Идея здравая - но все же пусть останется только для казарм.
Да и тут это ПВП странновато, высокоуровневый некто постоянно пробивает защиту, причем войска слабее моего уровня, но с такими бафами, что это не мешает, однако не грабит, вроде.
А т.е. там это ЛУЧШЕ? Стоит чудо ("ВС"), занимает дофига места - а толку почти никакого плюс открываются новые только когда в ту эпоху доберешься. Ах да, еще - например - (если переводить сюда тамошнюю "гениальность") "вот тебе бонусы на атаку/защиту коней - а на тяжей получишь ВСку только через несколько эпох".
 

Viator76

Странник
Идея здравая - но все же пусть останется только для казарм.
Дык, а я о чем постоянно говорю?
Но нет, накопление придет оттуда и бла, бла, бла.., повторю, все кроме армии можно копить, а при появлении нужных ВС и ее тоже и это мЭстное.
А т.е. там это ЛУЧШЕ? Стоит чудо ("ВС"), занимает дофига места - а толку почти никакого плюс открываются новые только когда в ту эпоху доберешься. Ах да, еще - например - (если переводить сюда тамошнюю "гениальность") "вот тебе бонусы на атаку/защиту коней - а на тяжей получишь ВСку только через несколько эпох".
Касательно огромности ВС, так товарки не нужны, ресурсоделы тоже, ВС также дают жителей, культуру, войска, ежели суметь собрать пакет то и домов с только культурными постройками не надо, и много чего не надо, места хватит ибо до того будет использовано очень много расширенией ибо долго.
 
Верх