Спекуляция 2

  • Автор темы DeletedUser20585
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20585

Guest
Главный модер закрыл мою тему, сказав при этом пару банальностей. Кто я такой, чтобы спорить с подобной крутью? Никто. Поэтому просто скажу. 1. Спекуляция есть подлость. 2. Защитники спекулянтов есть подлецы. 3. У модеров, закрывающих подобные темы, видимо и у самих рыльце в пушку. 4. Если не хотитите боле слышать разговоров на эту тему, ставьте бан. 5. Если опять закроете тему, создам темы Спекуляция 3 и т.д. Это не вредность. Это борьба за чистоту игры.
 

DeletedUser5747

Guest
На бан нарвёшься )
Просто смени гильдию и успокойся или грабь, тех ко спекулирует )
 

DeletedUser14802

Guest
Главный модер закрыл мою тему, сказав при этом пару банальностей. Кто я такой, чтобы спорить с подобной крутью? Никто. Поэтому просто скажу. 1. Спекуляция есть подлость. 2. Защитники спекулянтов есть подлецы. 3. У модеров, закрывающих подобные темы, видимо и у самих рыльце в пушку. 4. Если не хотитите боле слышать разговоров на эту тему, ставьте бан. 5. Если опять закроете тему, создам темы Спекуляция 3 и т.д. Это не вредность. Это борьба за чистоту игры.
А в чем собственно проблема? Я спекулирую товарами. Меня грабят соседи, я на них за это навариваюсь. И этим товаром помогаю согам строить ВСки.....Тебя же никто не заставляет обменивать кривые курсыo_Oo_Oo_O
 

OSX MAC

【ツ】
Перечитал ваши пожелания. Пожалуй, лучше бан будет перманент вместо месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх