Список поддерживаемых браузеров

Получил ответ от техподдержки, что мой браузер не поддерживается.

Не нашёл, где можно посмотреть список поддерживаемых браузеров.

Если такой ресурс есть - дайте, пожалуйста, ссылочку.
Если нет - опубликуйте список здесь. Это будет полезно не мне одному.
 

DeletedUser26476

Guest
А какой у тебя браузер? Для работы нужен браузер который поддерживает HTML5, вроде как, но таких браузеров много, даже тот же самый, и банальный на хромиуме сам хром, яндекс, на мазиле работает отлично игра, опера так же работает классно.

Я нашёл только данную тему, может есть и другие, если конечно хорошо поискать, *Нажми*, тут есть опрос где пользователи игры обсуждают какой браузер используют, может поможет тебе.

Поискав еще немного, нашёл форум, ссылку скидывать не буду, но вот скрин-шот, где написано какие браузера и их версии. ( Если не открывается внизу скрин, вот ссылка на Imgur - *Ссылка* )
maxUPp0.png
 
Последнее редактирование модератором:
А какой у тебя браузер? Для работы нужен браузер который поддерживает HTML5, вроде как, но таких браузеров много
Я играл с использованием Яндекс браузера, сейчас пробую Гугл Хром.
А вообще для сёрфинга я испоьзую Оперу. И играть в ней начал - но игра в ней существенно тормозила, и в режиме HTML нормально не работала.

Поэтому меня интересует не кто каким браузером пользуется, а какие браузеры официально поддерживаются разработчиком игры. Но, видимо, админы форума сами такой информацией не располагают :)
 

Baul

Император
А что никто не пишет про золотой стандарт гильдкарты - лунный браузер?
 

Baul

Император
По Линусу https://support.innogames.com/kb/ForgeOfEmpires/ru_RU/48/Могу-ли-я-играть-в-Forge-of-Empires-на-Linux?query=браузер
 

DeletedUser5747

Guest
По Линусу https://support.innogames.com/kb/ForgeOfEmpires/ru_RU/48/Могу-ли-я-играть-в-Forge-of-Empires-на-Linux?query=браузер
Вообще то и Фаирфокс под линуксом тянет флеш, теперь. Да и вообще пора уже там переписать - ведь Аштмл, тянут все современые браузеры под линуксом )
А что никто не пишет про золотой стандарт гильдкарты - лунный браузер?
А его уже никто не пользует, прошли его золотые времена ))
 

Skiper21

Рыцарь
Приветствую!
Судя по скрину можно играть в полную версию с мобильного хрома. Попробовал, если поставить галочку "версия для ПК" игра загрузилась. Но вместо города чёрный фон и звездочки, либо товар.
Можно ли как-то это исправить.
Кстати хром работает шустрее Пуффина в разы!
 

DeletedUser27258

Guest
Приветствую!
Судя по скрину можно играть в полную версию с мобильного хрома. Попробовал, если поставить галочку "версия для ПК" игра загрузилась. Но вместо города чёрный фон и звездочки, либо товар.
Можно ли как-то это исправить.
Кстати хром работает шустрее Пуффина в разы!
Естественно он работает быстрей, потому как пуфин сам обработкой флеша не занимается-она идет на серверах в америке и потом на экране получаем картинку уже алаптированную, отсюда и тормознутость с большим пингом. Любой браузер который непосредственно на устройстве обрабатывает инфу будет работать быстрей него.
 

Skiper21

Рыцарь
Меня больше интересует как сделать в мобильном Хроме так чтобы было видно здания, а не черный фон?
 
Последнее редактирование:
Верх