Спорный момент. Апелляция

  • Автор темы DeletedUser7372
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7372

Guest
Не точно, но наверняка, есть суррогаты. В двух мирах есть замороженные акки. Не могу посмотреть дальше, хотя интересно. Могу только догадываться. Я не осуждаю суррогатство. Нет. Но зачем это выделять. Говорить, я не такой. Обмен между мирами не запрещён.

Как мне Вас жаль. Пытаетесь проштудировать, все что-то выискать.. Это даже так смешно.
Тут у всех есть, и у Вас в том числе, акки в других мирах. И что? Уверен, Вы так же зарегались в других.
Просто меня на один мир еле хватает..
А если Вы пытаетесь намекнуть на обмен между мирами, суррогаты или прочие извращения - так не судите по себе и мне это противно изначально. У меня спортивный интерес. Иначе играть неинтересно. Уверен, те кто прокачивают так - не испытывают какого-либо удовлетворения как и прежде от игры.

И самое главное - это мои строители. Это развитые игроки, далеко не в Высоком уже. Со своими ВС и не одним.
Уверен, у Вас у всех Бронза-Железный. Так про какие там суррогаты Вы толкуете?

Неужели я бы здесь писал все это, если бы я нарушил правила?
Единственное чего я жду тут - это ответа от Библиотекаря.
 

DeletedUser

Guest
Да я пользовался суррогатами. И мне крайне подозрительно, наличие бронзы в двух мирах. Причём, с двумя домами. У меня через час почти всё заставлено было. Ладно, спорить мне глупо. Посмотреть, поверить догадки не смогу. Так что, умолкаю. Тоже послушаю библиотекаря.
 

kibi

Маркиз
Вы уже на публику решили выступить? Клоун при дворе?
Если нечего сказать - пройдите мимо.
Это не я работая на публику, а именно вы, потому что именно вы написали про это на форум, пытаясь найти поддержку других игроков, но тут её не будет. Если вам нужны помощь администрации надо обращаться прямиком туда, а не создавать тему для флуда и просить в ней не флудить)))
 

DeletedUser7372

Guest
Да я пользовался суррогатами. И мне крайне подозрительно, наличие бронзы в двух мирах. Причём, с двумя домами. У меня через час почти всё заставлено было. Ладно, спорить мне глупо. Посмотреть, поверить догадки не смогу. Так что, умолкаю. Тоже послушаю библиотекаря.

А Вам не подозрительно, что у меня лимит всегда трещал? И за все время строителей прошло 120 игроков за все ВС?
Я думаю, админы это прекрасно видят.

Бронза, в двух мирах.. я там не играю.. это тоже наверное админы могут посмотреть.. как думаете? когда зашел, когда вышел..
да и кому я там должен прокачивать? тому кто мне в моем мире прокачивает? А те кто мне прокачивают наверняка не бронза, и не железный и не ранний давно уже.. это тоже видно..

вот Вы вроде давно на форуме, и в игре наверное, но все по себе меряете...
 

DeletedUser7372

Guest
Это не я работая на публику, а именно вы, потому что именно вы написали про это на форум, пытаясь найти поддержку других игроков, но тут её не будет. Если вам нужны помощь администрации надо обращаться прямиком туда, а не создавать тему для флуда и просить в ней не флудить)))

С чего Вы решили, что я ищу поддержку тут от игроков?
Единственное зачем я здесь написал, это чтоб услышать ответ от Библиотекаря.
Он в поддержке раньше был, не знаю как сейчас.

А если бы ситуацию прокомментировал еще и Bear - я был бы весьма признателен.


А кто привык сортирить - того не исправить. поэтому я не обижаюсь на инвалидов.
 

DeletedUser

Guest
Наблюдается странная закономерность ...
Быстренько забанили , а от поддержки ни слова ни полслова...
Сиди и кури , пока они ( поддержка ) очнутся.
В моем случае ждал 5 суток , майские праздники - день Победы.
Пролазил все его ВСы. Guga - 72 там есть , вложил 10 СО на 9 и 10 этаже Софии...
По развитию - гуга уже в колониалке.
Мультов Guga - 72 в стройках нет.
Может быть проблема в том , что мы не донаты ?
Мне очень интересно, за что БАН ?
 

DeletedUser21

Guest
Я не зарегинен в мирах кроме Арвахалла. И ВС свои регулярно просматриваю, чтобы в случае подозрений обратиться в ТС. И всем советую.
 

DeletedUser

Guest
Я обращался в поддержку с вопросом о мультах.
07.05.2013 написал вопрос , 09.05.2013 - получил БАН. 14.052013 - БАН сняли...
А на вопрос так и не ответили.((((
А валить игроков , после такого прецедента , будет проще простого.
А именно: у меня в соседях есть друзья, по развитию очень отставшие от основной группы.
Можно попросить игрока ХХХ влить кому либо из плохих соседей СО в ВС ( противостоять этому нет возможности ) и параллельно попросить создать этого же игрока мультиаккаунты. Другой сосед пишет кляузу в поддержку, и ты в шоколаде... А игрок ХХХ , регится в другом мире, и продолжает получать удовольствие от игры ( а можно и в этом, через другую почту или АйПи )
У плохого соседа БАН , ВС снесли - красота...
И до чего мы так докатимся???
 

DeletedUser7372

Guest
Я не зарегинен в мирах кроме Арвахалла. И ВС свои регулярно просматриваю, чтобы в случае подозрений обратиться в ТС. И всем советую.

Вы видимо не поняли ситуацию.
Я просматриваю игроков еще ДО того как добавить их в друзья, а не тогда когда они строят мои ВС. Но суть не в этом.
Этот игрок (Guga-79), он в колониальном. и он участвовал в строительстве, а не его мульты. Их в моих ВС и в помине не было!

Это все равно, что кто-нибудь из Ваших строителей создаст для своих каких-то целей мульта, и Вы даже и знать об этом не будете, а Ваше ВС получается пострадает. У Вас самого есть гарантия того что так не будет?

и вот (спасибо согильдийцу):
gugn.jpg


Вот и ответ всем тут писавшим. Не смешно ли? Хотя это никак не имеет отношения к тому что случилось.


Единственное объективное суждение, которое только приходит на ум после всего этого, заключается в том, что донаты, за счет которых, в том числе, и работают админы в поддержке, вдруг осознали, что если ты платишь, то это не значит что ты будешь сильным игроком, а ВС твои прокачаются. Отсюда много чего вытекать может.
И дальше, цепочку мыслей я не хочу представлять.

Я доверяю только Librarian и Bear.
И хочу услышать от них резюмирующие разъяснение ситуации
, конечно желательно до рассмотрения моей апелляции.

Апеляцию подал еще до того, как написал здесь. Ответа нет. Выходные все же. Но я не упрекаю и подожду.
 

DeletedUser21

Guest
Откуда вы распологаете информацией, что гуга был мультоводом, и вообще о его мультах?
И да, мой согильдиец был большим донатом, это не спасло.
 

DeletedUser7372

Guest
Откуда вы распологаете информацией, что гуга был мультоводом, и вообще о его мультах?
И да, мой согильдиец был большим донатом, это не спасло.

Вы первое сообщение читали, нет?
Там картинка еще прикреплена невзначай.
Как Вы ситуацию то понять не можете до сих пор, ума не приложу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вам следует подать апелляцию в службу поддержки из игрового экрана, после того как вам ответит администратор вынесший это наказание, вы можете апеллировать к его действиям если его решение вас не устроит, написав повторно в службу поддержки с пометкой коммьюнити менеджеру Bear, с просьбой пересмотреть решение администратора вынесшего вам это наказание.

По поводу возврата ВС - прецеденты были и есть (если мульт 1-2 и прокачали (0-20% ВС - 0-2 урровня ВС из 10) то вам ВС снесут но ресурсы и чертежи при этом вернут)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх