Отклонена Справочные таблицы

  • Автор темы DeletedUser11942
  • Дата начала
"Все эти данные можно собрать вручную - тут не о чем спорить. " А мне как-раз именно этим выискиванием заниматься и не хочется.
Вы просите справочную таблицу - вам объяснили, что эти таблицы уже есть. И даже показали! Ничего выискивать не нужно.
Сели в лужу - признайте :)
 

MIP-ZmeY

Император
Или я так гениально играю - за полгода до Завтра развился
А в чём гениальность купить товар?
Я за год до Завтра дополз при этом в Позднем сидел пока сам лично не накопил 20к товара.
(можете посчитать сколько времени нужно чтобы и сошки водились и товара собрать самостоятельно)
 

DeletedUser11942

Guest
А почему такой акцент именно на инженерах? По-моему, эти пункты актуальны для любого человека и любой профессии. Это первое.
Второе - вся нужная вам информация и так есть в игре практически на ладони, надо лишь позаниматься тем, что вы указали в "во-первых". К тому же, с 5-ю курсами технического ВУЗа за плечами эта задача не должна казаться сложной в рамках игры.
Инженер (нужное подставить) должен:
Я понимаю, что пишу много букв. Тем не менее, читать их нужно все. Это форум, а не лаконичный WhatsApp. Иначе будете выглядеть так, как в данном случае. Никакого акцента нет, просто, будучи инженером, оцениваю ситуацию именно с этой точки зрения. А любая другая профессия учтена вот здесь: (нужное подставить):pИзвините, что не дал "попиариться" за мой счет.;)
 

MIP-ZmeY

Император
Ну да, поймали:eek: Спасибо, молодцы. А с размерами-то как? Никому не нужная блажь? Ну а насчет стажа поаккуратнее. Или я так гениально играю - за полгода до Завтра развился :D? Маяк под вопросом, может и уберу. А так, действительно стараюсь не лепить все подряд ВС, где набрались чертежи.
Если Вы не в Паркоге (потому что я там не знаю цены на товар)
То не производя самому начиная с Раннего Средневековья вполне можно пробежать далеко и быстро в любом другом мире
У меня есть знакомые что Колонию продают дешевле Позднего, и даже Арку купить с нуля можно за 15 дней!
 

MIP-ZmeY

Император
Инженер (нужное подставить) должен:
Я понимаю, что пишу много букв. Тем не менее, читать их нужно все. Это форум, а не лаконичный WhatsApp. Иначе будете выглядеть так, как в данном случае. Никакого акцента нет, просто, будучи инженером, оцениваю ситуацию именно с этой точки зрения. А любая другая профессия учтена вот здесь: (нужное подставить):pИзвините, что не дал "попиариться" за мой счет.;)
Не знаю как сейчас...
Но еще 6-7 лет назад выпускаемые "специалисты" назывались массово "инженерами"... 5 лет обучения ВПО.
Так что куда и кого подставлять?!

А игра не должна сводить две таблицы вместе просто на основе того что кому-то лень...
Есть две "таблицы" которые выполняют разную суть: одна доступна быстро показывает развитие текущих для игрока ВС (доступна всем по нику игрока, в том числе самому игроку), вторая - требует ДВА клика... и хранит данные о чертежах, товаре и бонусах ВС которые игрок может поставить как минимум за премиум валюту прямо сейчас (или прикинуть что докупить за не-премиум)!
Всё остальное лишнее, и от нежелания разбирать в игре!
 

DeletedUser11942

Guest
Это показатель того, что я бы не взял в гильдию такого игрока, слишком быстрый рост по эпохам - вредит развитию....
Тов. Император!
К счастью, я ничего не забыл в вашей гильдии.:) К счастью - потому что в гильдии, глава которой не может уловить сарказм или иронию, как мне представляется, царят казарменные порядки и отношения. Надеюсь, что ничем не задел ваше самолюбие.
Ну, а в игре я чуть более 4 лет. Если у меня "слишком быстрый рост по эпохам", прошу прощения, наверное можно было достичь и лучших результатов. Прощайте и поосторожнее с революциями.
 

DeletedUser5747

Guest
К счастью, я ничего не забыл в вашей гильдии.:) К счастью - потому что в гильдии, глава которой не может уловить сарказм или иронию, как мне представляется, царят казарменные порядки и отношения. Надеюсь, что ничем не задел ваше самолюбие.
Вот незадача, мне наоборот предъявляют,что яя распустил гильдию ))
 

Berkanа

Император
Это показатель того, что я бы не взял в гильдию такого игрока, слишком быстрый рост по эпохам - вредит развитию....
Каким образом?
А! поняла! Мозг наверное не успевает вырасти за территорией:)
 
Верх