СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Привет охотникам за скидками!

Лето не за горами! Присоединяйтесь к нам, чтобы насладиться майскими праздниками и получите отличные скидки на некоторые популярные товары предыдущих событий!

СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА ждёт вас в пятницу, 17 мая, начиная с 10:00. Вы будете получать новое предложение каждые 2 часа!

В это время предложение будет доступно для покупки в течение 3 часов. Это означает, что если вам не удастся выйти в интернет, скажем, до 11:00, это предложение будет доступно до 14:00, что гарантирует каждому возможность получить доступ к своим любимым предложениям!

Все предлагаемые предметы можно приобрести за бриллианты, однако сами бриллианты не будут доступны по сниженной цене. Некоторые предложения будут доступны несколько раз и могут быть куплены в разных мирах, некоторые предложения могут быть куплены только один раз, поэтому убедитесь, что вы покупаете их в правильном мире, так как переводы в другие миры будут невозможны.

Если у вас есть общие вопросы относительно наших предложений майского безумия, спрашивайте в этой теме.

Мы надеемся, что вы получите хорошие предложения для своего города!

Счастливой пятницы!
С уважением,
Команда Forge of Empires
 

Ivanspb

Граф
До старта 10 минут. Посмотрим какой улов будет ! Надеюсь как в прошлый раз типа распродажа помогла кораблик дособрать. Есть пагоды, есть колосы.
Плохо, что списка призов нет, планировать сложно! А так же не указано до какого часа будут призы раздавать с 10 до 10 или до 8.
1. 3 краски за 1990 брю!
ждем следующий приз
2. Улучшение столпа героев 995 брю за уровень, доступно 3 улучшалки. (атаку не дает, мне без надобности, а то взял бы) Столп с ивента январь 2018: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/trofejnyj-kubok-foe.7745/
3. Строитель Саней по 995 брю. Можно купить 2 штуки.
4. Медали мах 46000 за 270 БРЮ. мин 300 в ЖВ за 270 брю. В ЖВ 46000 бы купил =)
5. Мельница 250 за стартовую мельницу и 1350 брю за каждый уровень. Итого мельница 8350 брю! Мне 2 уровня добить нужно но 2700 за мельницу платить влом. Снесу в инвентарь одну.
6. 50 со за 995 брю
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Хмм. Я увидел, что краску продают за 1900 с копейками брюлей. Зачеркнутый ценник в 2900 с копейками. Раньше была распродажа, где краска стоила тоже около 1900, но там не было пиара у акции никакой.

Это "sale по-русски" что ли? :D
 

Ivanspb

Граф
Может будет так!
Краска - со - ап эпохи - медали - святилище! Тогда думаю сразу расходимся.
 

Ivanspb

Граф
Столп кто берет? У меня в запасе 3 уровня есть, надо до 7, мне не хватает 1 улучшалки, так бы может и взял, но не особо желание есть!
 

Ivanspb

Граф
Последнее редактирование:

DeletedUser25572

Guest
У богатеньких буратин - праздник. В продаже появились улучшения!
Думаю, не за горами и появление в ограниченной продаже улучшалок Выставки...
Осталось еще немного подрихтовать колодцы, а лучше - вообще забить им выхлоп брюлей. И - вуаля! Ловкость рук...
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!.." (с) :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
У богатеньких буратин - праздник. В продаже появились улучшения!
Думаю, не за горами и появление в ограниченной продаже улучшалок Выставки...
Осталось еще немного подрихтовать колодцы, а лучше - вообще забить им выхлоп брюлей. И - вуаля! Ловкость рук...
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!.." (с) :D
Пока нет никакого праздника.
Выставили Сани, в инвентаре лежат 3-4 шт., (не помню), в город не ставлю по причине полной ненужности.
 

DeletedUser24721

Guest
Если бы колоссы продавали по 10 тыс за штуку 10 уровня, то я бы взял парочку вполне.
Я бы тоже взяла, а то у меня всего по 3 шт., а Колосса, только 2 шт.
Даже если будет, то поставят ограничение, 1-2 шт.
 

Лебедь

Рыцарь
он был на распродаже корабля на черную пятницу 2 улушения толоса по 1250 за каждый! https://forum.ru.forgeofempires.com...oe-buduschee-chast-ii.8359/page-3#post-136186 у меня все ходы записаны
Я знаю что был, но был он в такое время, что меня как раз не было, вот это и напрягает, нет возможности в пятницу целый вечер перед монитором сидеть, могли бы и список заранее сделать! ))

Пока нет никакого праздника.
Выставили Сани, в инвентаре лежат 3-4 шт., (не помню), в город не ставлю по причине полной ненужности.
Сани хорошая штука, очень хорошо дают товары и места мало занимают, в эпохах выше прогресса вещь не заменимая, особенно для добычи товара эпохой ниже! ))
 

Ivanspb

Граф
Я бы тоже взяла, а то у меня всего по 3 шт., а Колосса, только 2 шт.
Даже если будет, то поставят ограничение, 1-2 шт.
Если будет, то будет стартовый колос и уровни до максимума, но не более 1 колоса!
 

Ivanspb

Граф
могли бы и список заранее сделать! ))
Какую распродажу пытаюсь сказать это ! Могли бы все часы распродажи выставить лоты в одном окне, а не ждать час!
Нам нужны УЛУЧШАЛКИ с прошлых ивентов, ну напишите какие стоит ждать какие нет и их кол-во.
Пока со всех распродаж
1. Пиратский Корабль (еще один/достроить)
2. Шахматная доска
Пока у меня 701, к вечеру 702 будет!
яша18-24-10-5-6-14-15-6.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25572

Guest
:( FoE все больше превращается (да чего уж там - превратилась) в игрушку для богатых бездельников, IMHO...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх