СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24721

Guest
Ната, привет.
У меня без Замка, с товаром никаких проблем нет, девать некуда.
Не люблю ВС с бонусом в процентах от мифических величин.
Поэтому и нет Синей Галактики, Замка, Храма Реликвий.
ВС новой эпохи, ставить, тоже не буду, товарное не нужно вообще.
А ВС с пропаданием юнитов, действует только на 3 боя, процент растет, а количество боев не меняется.
Конечно, вместо Мельницы предпочла бы Колосс, Зимний Собор, только боюсь, их не будет.
 

NATAGer

Герцог
В каждом ивенте, если играть ежедневно можно собрать 1 постройку целиком бесплатно, хочешь больше готовь БРЮ.

Кто нить мельницу по 1350 брю за уровень берет? Мне 2 нужно было, но она ничего не дает, поэтому нафиг мельницу, недострой убрал в инвентарь.
в инвентаре лежит и улучшалка тоже
 

DeletedUser5747

Guest
Без Храма реликвй - в экспе скучно... Галактика вполе реально удваивает...
 

NATAGer

Герцог
Ната, привет.
У меня без Замка, с товаром никаких проблем нет, девать некуда.
Не люблю ВС с бонусом в процентах от мифических величин.
Поэтому и нет Синей Галактики, Замка, Храма Реликвий.
ВС новой эпохи, ставить, тоже не буду, товарное не нужно вообще.
А ВС с пропаданием юнитов, действует только на 3 боя, процент растет, а количество боев не меняется.
Конечно, вместо Мельницы предпочла бы Колосс, Зимний Собор, только боюсь, их не будет.
Люси там не мифические величины==там работает обратная вероятность как и в ивентах==что это такое на прошлом ивенте объснила дочка (когда разыгрывался Пьяцца)==мозги вынесла полностью, но общий смысл я уловила
На счет новых Марсианских ВС я пока не знаю, еще не решила что с ними делать :)
 

Berkanа

Император
Конечно, вместо Мельницы предпочла бы Колосс, Зимний Собор, только боюсь, их не будет.
Практика показывает, что любое ивентовое строение со временем теряет свою ценность. При том, что ивенты идут непрерывно, стоит ли упираться в прошлое? И потом, взять приз в интересном ивенте гораздо приятнее, чем просто купить на распродаже. Нет?
Думаю, лучше летний подождать. Наверняка там что-то вкусненькое приготовят
 

DeletedUser24721

Guest
Согласна, что Ивенты идут нескончаемым потоком, даже утомили.
Гораздо выгоднее, просто купить, чем вливать брюли непонятно во что на Ивенте, где рандом на рандоме.
 

Ivanspb

Граф
Товар нужно менять и на ивенты спускать! Мой остаток.
яша18-24-10-5-6-14-15-5.jpg
Хоть куда то слил ранний товар! В КАЗНУ, ахаххах. Казна возьмет все! И рейтинг даст!
 

Berkanа

Император
Согласна, что Ивенты идут нескончаемым потоком, даже утомили.
Гораздо выгоднее, просто купить, чем вливать брюли непонятно во что на Ивенте, где рандом на рандоме.
Да. Но купить-то можно только прошлогодний снег. А в ивентах все свежее и лучше, чем раньше:rolleyes:
 

DeletedUser25641

Guest
И потом, взять приз в интересном ивенте гораздо приятнее, чем просто купить на распродаже
Поддерживаю, еслиб хотела купить? купилаб с потрохами всё что можно и от скуки бросилаб играть)) в этом и интерес достигать,добиваться....:D:D:D
 

lekond

Виконт
а вот это уже интереснее... 560 брю за 100 товара. при учете, что на переговорах и при постройке ВС 1 товар стоит 5 брю. итого акция с доплатой 60 лишних брюлей по сравнению с обычными ценами))
 

DeletedUser25641

Guest
Зря Вы так переоцениваете наши с вами силы - сказал бы кто-то . Они ведь просто люди, а мы Боги . Значит и ошибаться нам (намеренно позволено). Тем более что за большим к-вом цифр товары сами по себе теряются. Ибо ажиотаж вокруг и около (прошлогоднего снега). И пс. все хотят на курорт :D:p:Do_O:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх