СРОЧНО, как купить бриллианты?

Artur16*

Странник
Выпал царский подарок, но visa и mastercard НЕ РАБОТАЮТ, а счёта paypal нет
Есть ли альтернативный способ покупки? если да то напишите
1652631727543.png
 

MIP-ZmeY

Император
Есть ли альтернативный способ покупки? если да то напишите
Открыть счёт в банке СНГ с получением зарубежной карты Visa/MasterCard.
Переводить средства на карту через SWIFT -перевод.

В общем муторно (надо ехать получать карту), долго (раньше деньги доходили за 1-3 дня, сейчас могут зачисляться до 3 недель)...
И ради игры не имеет смысла ;)
 

Америс

Сo-Community Manger

Привет, Artur16* :)

Вот те методы, про которые нам известно, что они работают (но ситуация может измениться в любой момент):
  • Для покупки с ПК действуют карты Visa и Master Card зарубежного производства, и аккаунты PayPal созданные за рубежом.
  • Если у Вас iOS, то в качестве способа оплаты нужно указать счет мобильного телефона;
  • Если у Вас Android, то нужно воспользоваться AppGallery. Это магазин приложений от Huawei, но его можно установить и на любое другое устройство на ОС Android. В AppGallery можно добавить в качестве способа оплаты и карту МИР, и YooMoney (бывш. Яндекс деньги) а также счет мобильного телефона. Далее нужно удалить игру и установить ее через AppGallery.
 

Wirs

Оруженосец

Привет, Artur16* :)

Вот те методы, про которые нам известно, что они работают (но ситуация может измениться в любой момент):
  • Для покупки с ПК действуют карты Visa и Master Card зарубежного производства, и аккаунты PayPal созданные за рубежом.
  • Если у Вас iOS, то в качестве способа оплаты нужно указать счет мобильного телефона;
  • Если у Вас Android, то нужно воспользоваться AppGallery. Это магазин приложений от Huawei, но его можно установить и на любое другое устройство на ОС Android. В AppGallery можно добавить в качестве способа оплаты и карту МИР, и YooMoney (бывш. Яндекс деньги) а также счет мобильного телефона. Далее нужно удалить игру и установить ее через AppGallery.
А че это вы санкции обходите?
 

Artur16*

Странник
Открыть счёт в банке СНГ с получением зарубежной карты Visa/MasterCard.
Переводить средства на карту через SWIFT -перевод.

В общем муторно (надо ехать получать карту), долго (раньше деньги доходили за 1-3 дня, сейчас могут зачисляться до 3 недель)...
И ради игры не имеет смысла ;)
Зачем отключили покупки из России?? Бредятина какая-то, ехать куда-то и делать карту для покупки в игре
 

Artur16*

Странник

Привет, Artur16* :)

Вот те методы, про которые нам известно, что они работают (но ситуация может измениться в любой момент):
  • Для покупки с ПК действуют карты Visa и Master Card зарубежного производства, и аккаунты PayPal созданные за рубежом.
  • Если у Вас iOS, то в качестве способа оплаты нужно указать счет мобильного телефона;
  • Если у Вас Android, то нужно воспользоваться AppGallery. Это магазин приложений от Huawei, но его можно установить и на любое другое устройство на ОС Android. В AppGallery можно добавить в качестве способа оплаты и карту МИР, и YooMoney (бывш. Яндекс деньги) а также счет мобильного телефона. Далее нужно удалить игру и установить ее через AppGallery.
Спасибо, попробую через appgallery
 

MIP-ZmeY

Император
Зачем отключили покупки из России??
Вы что от меня хотите услышать?!
Учитывая что я такой же обычный игрок как и Вы.

Счета Инногеймс находятся за рубежом, значит и раньше они наши деньги получали не напрямую с наших счётов и карт МИР.
PayPal, Visa и MasterCard являются американскими системами, они сейчас выполняют распоряжения своих властей!
 

Джаномай

Рыцарь
Зачем отключили покупки из России?? Бредятина какая-то, ехать куда-то и делать карту для покупки в игре
С подключением! Российские банки как бы отключили от системы обмена платёжной информацией Swift. Как следствие, карты VISA и MASTERCARD выпущенные в России не принимаются зарубежом. И наоборот, зарубежные карты не работают у нас.
 

tample17

Маркиз
Зачем отключили покупки из России?? Бредятина какая-то, ехать куда-то и делать карту для покупки в игре
а ты только проснулся и не в курсе что в мире происходит? или это первый случай когда ты не смог что-то оплатить с 24 февраля?
 

Artur16*

Странник
а ты только проснулся и не в курсе что в мире происходит? или это первый случай когда ты не смог что-то оплатить с 24 февраля?
Первый, недавно покупал игровую валюту в одной игре без проблем (зарубежная игра, не наша)
(С мастеркарда покупал)
 

tample17

Маркиз
Первый, недавно покупал игровую валюту в одной игре без проблем (зарубежная игра, не наша)
(С мастеркарда покупал)
если не сложно - жду в личку название игры
потому что без обид, но с трудом верится, у меня с 24 февраля ни один платеж зарубеж не ушел
даже у китайского Алиэкспресса были (или еще есть?) сложности с оплатой картами
 

Artur16*

Странник
если не сложно - жду в личку название игры
потому что без обид, но с трудом верится, у меня с 24 февраля ни один платеж зарубеж не ушел
даже у китайского Алиэкспресса были (или еще есть?) сложности с оплатой картами
Меня не забанят?
 

tample17

Маркиз
в общем я посмотрел возможности покупки доната в той игре, которую мне в личку отправил Artur16*
и официальных вариантов как это сделать там тоже осталось крайне мало, скорее всего он покупал донат по неофициальному каналу
 
Верх