Странно, что разрабы решили перестроить игру под мобилу Android?

Jsenkov

Странник
На многих РС игра стала тормозить в несколько раз после перехода с Флеша на мнимый HML5. Я считаю, что переход на новый стандарт и новую платформу разработки было связано с системой обновления платформ РС для производителей, тк большинство пользователей игр играли на старых компах. Хотят заставить всех перейти на новое железо, вложиться в новые РС, тем более, что только за год они подорожали на 20% не считая видеокарт(( К тому же наблюдается дефицит процессоров и др.компонет, который приведет к еще большей проблеме со стоимостью железа. Короче, все решили поиметь геймеров в своих целях((
 

Sergey2406

Император
На многих РС игра стала тормозить в несколько раз после перехода с Флеша на мнимый HML5. Я считаю, что переход на новый стандарт и новую платформу разработки было связано с системой обновления платформ РС для производителей, тк большинство пользователей игр играли на старых компах. Хотят заставить всех перейти на новое железо, вложиться в новые РС, тем более, что только за год они подорожали на 20% не считая видеокарт(( К тому же наблюдается дефицит процессоров и др.компонет, который приведет к еще большей проблеме со стоимостью железа. Короче, все решили поиметь геймеров в своих целях((
Для браузерной игры менять комп? Вы переоцениваете всемирный заговор
 

MIP-ZmeY

Император
большинство пользователей игр играли на старых компах
И продолжают играть на старых компах:)
И будут продолжать!

Я считаю, что переход на новый стандарт и новую платформу разработки было связано с системой обновления платформ РС для производителей
Вы бы сначала поинтересовались почему разработчикам пришлось отказаться от использования flash player:)
 

MIP-ZmeY

Император
К тому же наблюдается дефицит процессоров и др.компонет, который приведет к еще большей проблеме со стоимостью железа
Под браузерную игру вполне хватает сборки стоимостью 15к собранной строго из новых деталек
Никакие дорогие и редкие процессоры или видеокарты тут не нужны
Банально достаточно обычного офисника с самой дешевой "затычкой"
 

Mimikus

Император
Мне казалось, народ уже отплакал флеш, понял , что к чему...ан нет, не всё так быстро.А автору скажу: коль не хватает денег на ,,дорогое железо,.(хотя это вовсе не обязательно, разве что у него комп ,,Электроника,, стоит)-можно закрыть игру и пойти поработать.
 

lronic

Странник
На многих РС игра стала тормозить в несколько раз после перехода с Флеша на мнимый HML5. Я считаю, что переход на новый стандарт и новую платформу разработки было связано с системой обновления платформ РС для производителей, тк большинство пользователей игр играли на старых компах. Хотят заставить всех перейти на новое железо, вложиться в новые РС, тем более, что только за год они подорожали на 20% не считая видеокарт(( К тому же наблюдается дефицит процессоров и др.компонет, который приведет к еще большей проблеме со стоимостью железа. Короче, все решили поиметь геймеров в своих целях((
...
 

Imperator Andreas

Император
На многих РС игра стала тормозить в несколько раз после перехода с Флеша на мнимый HML5. Я считаю, что переход на новый стандарт и новую платформу разработки было связано с системой обновления платформ РС для производителей, тк большинство пользователей игр играли на старых компах. Хотят заставить всех перейти на новое железо, вложиться в новые РС, тем более, что только за год они подорожали на 20% не считая видеокарт(( К тому же наблюдается дефицит процессоров и др.компонет, который приведет к еще большей проблеме со стоимостью железа. Короче, все решили поиметь геймеров в своих целях((
Поэкспериментируйте, попробуйте обновить драйвера, поиграть в разных браузерах. У меня год назад несколько месяцев были тормоза, то только с HTML, то с ним и флэшем, потом поменял Виндовс, обновил драйвера и стало нормально.
 
Верх