Странное обновление соседей

Flamenco

Странник
Здравствуйте. Только что перешла с колониальной эпохи в индустриальную. Сегодня было обновление соседей (мир Брисгард). Мои соседи с 1 до 79 номера распределены от новейшего времени до эпохи постмодерна. Номером 80 в списке иду я, то есть меня от соседа слева отделяет 2 эпохи (эра прогрессивизма и эпоха модерна).
Сейчас соседи новейшего времени атакуют меня танками и вертолетами против моих мушкетеров. Это нормально для этой игры или произошел какой-то сбой? До этого ни с чем подобным не сталкивалась, все соседи были примерно в одном временном диапазоне.
Если это ошибка – кто компенсирует мне то, что сейчас безнаказанно грабят с моего замка игроки новейшего времени? Или так и должно быть?
Моя эпоха

Мои соседи
6447946.jpg

6475594.jpg

6486858.jpg
 
Последнее редактирование:

Stepa20074

Рыцарь
согласен на 100% . лучше остаться навсегда в начале раннего средневековья и тогда у вас всегда будут хотя бы равные по силе соседи .... .
 

Flamenco

Странник
тогда у вас всегда будут хотя бы равные по силе соседи
то есть это нормальная ситуация когда от моего ближайшего соседа меня отделяют 2 эпохи, пропавшие в никуда? так мало игроков на сервере? первый раз столкнулась с этим, вот и решила задать вопрос
 

Stepa20074

Рыцарь
если раньше шли бок о бок соседи то сейчас получается такая вот фигня . бежишь в развитии и нарываешься в группу смерти . хотели как лучше получилось как всегда
 

DeletedUser

Guest
то есть это нормальная ситуация когда от моего ближайшего соседа меня отделяют 2 эпохи, пропавшие в никуда? так мало игроков на сервере? первый раз столкнулась с этим, вот и решила задать вопрос
Разница в 2 эпохи это еще по божески, бывает в 3 -4 эпохи разница :)
Особенно этим "блещут" новые миры. У меня сейчас в грейфентале, один сосед из модерна, я в высоком (разница в 5 эпох)
Вот только недавно тему создавали и там довольно понятно объяснили причины возникновения такой ситуации.
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4693

Хотя... У меня 5 миров уровень развития дерева технологий абсолютно одинаковый. В 4х мирах уровень соседей в последний ап остался примерно одинаковым, а в 1м мире на 3 эпохи выше стали. Так что торможение развития технологий тоже не гарантирует непопадания к высокоуровневым соседям.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Сейчас соседи новейшего времени атакуют меня танками и вертолетами против моих мушкетеров. Это нормально для этой игры или произошел какой-то сбой? До этого ни с чем подобным не сталкивалась, все соседи были примерно в одном временном диапазоне.
Больше похоже на сбой либо переброску в более активную группу, чем была у вас до этого. Все от номера 80 до 84 похожи на случайно попавших. Через 2 недели возможно перебросят в другую группу.

Если это ошибка – кто компенсирует мне то, что сейчас безнаказанно грабят с моего замка игроки новейшего времени? Или так и должно быть?
Никто ничего не компенсирует. Тут все жестко и жестоко.
 

DeletedUser13154

Guest
У меня вообще нет ни одного соседа.
 
Верх