Страшилки!

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
halloween17_forum_logo3.png



Ваше Величество!

Хэллоуин! Пришло время страшилок!
D83CDF83.png

Проявите свой талант и фантазию, придумайте свою страшную историю, а я потом попугаю Гривуса, а то он что-то заскучал... вы только ему не говорите!


Условия конкурса:

  • Я даю 5 слов. Вы включаете их в свою страшилку. История пусть будет от 300 до 700 слов. Можете добавить картинки (если очень большие, то под спойлер, пожалуйста).
  • От одного игрока принимается одна история
  • Истории принимаются в этой теме до 3 ноября включительно.

D83CDF83.png
D83CDF83.png
D83CDF83.png
D83CDF83.png
D83CDF83.png
D83CDF83.png

Слова:
  • Призрак
  • Тыква
  • Страх
  • Часовня
  • Колодец желаний

D83CDF83.png
D83CDF83.png
D83CDF83.png

Призы за самые интересные страшилки я лично вытрясу у Церемониймейстера, а то он стал слишком жадным в последнее время.

Можно начинать?

Вопросы можно задавать мне за кулисами
 
Последнее редактирование модератором:

Manthatyoufear

Маркиз
Случилась эта история буквально сегодня, в канун Дня всех святых!
Есть у меня в друзьях один человек, но т.к. он есть на форуме, оставим его инкогнито, будем звать его Призрак!

Так вот пишу я ему:
Привет!
Что-то я совсем приуныл, думаю вот может Кракена поставить?
Или пока не связываться мне с ним, чертежи еще собирать придется..


А он мне и отвечает:
Привет. :))) ставь конечно если есть желание, А почему приуныл???

На что решил я ему свое горе описать:
Да так, Альку поставил, Иннову тоже, ЗАК качаю, экспу прохожу.. Однообразно все как-то..
Перешел в новую эпоху десять дней назад, думал веселее будет, ненадолго хватило, ивент Хеллоуина и Тыква еще на четыре дня отвлекли от рутины..
Логова и яблочных прессов натаскал, теперь мне даже при апе эпохи можно науку не изучать дальше Промышленности.. дома и производства не нужны, воинов экспа на мои нужды дает, что теперь тащить в Зимнем ивенте совсем не знаю.

Арку лень мне вкачивать, не настолько я социальный игрок в этой игре, Шато без Арки как ты писал особо ничего не дает (да и круговые я кручу в новой эпохе только раза 3-4 за сутки)

Вот и подумал уже за Кракена )) хотя как вспомню траблы с чертежами на Альку и Иннову (на нее купил 4 чертежа за брюли!) так тоже руки опускаются, никакой Колодец желаний не поможет..

Есть еще мысль после диалога, на форуме с Комрадом, поставить Васю и отыгрывать ежа! ))
На Васю у меня чертежей до 14 уровня уже есть.

Хоть я и не Джек Фонарщик, но вот такая печальная история у меня на Хэллоуин получается ! ((

_______________________________________________________________________________________________________________________

А у меня в ГИ человек уже неделю как потерялся, толи бросил играть, толи еще чего..
Ну, вот написал я это Призраку и тишина.. Уже страх меня окутывает.. Голова моя пухнет.. И этот пропал..
Пойду-ка я в Часовню пока не поздно..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22907

Guest
Смертельное желание


Случилась эта история в далёком средневековье. В одном укромном уголке Земли есть страна вечной весны. Там нет ни жарких дней лета, ни холодных вечеров зимы. Каждый день деревья радуют своими яркими зелёными ветками со спелыми плодами, а цветы в полях пахнут так изумительно, что сердце наполняется счастьем и любовью. В этой стране дождь не приносит печаль, а лишь омывает пыльные дроги и растения своей живительной влагой.

Как не бывает дня без ночи, так и в этой стране есть одна провинция, в которой вечно идёт дождь. Провинция Хаундсмур не всегда была такой. В центре этих земель стоит мрачный замок. Как будто тучи со всей страны собрались над этим замком. Но лишь пройдёшь чуть дальше за границы замка – вот уже и солнце видно из-за туч и зелёные луга играют с ветром душистым ковром трав. Правит той провинцией барон Кергорн.

Ничто не предвещала беды, когда барон взошёл на престол. С началом правления Кергорна налоги резко увеличились. Барон был жестоким, но в то же время великодушным. Его поступки зависели от его настроения. В счастливые дни, когда барон был в отличном расположении духа, он мог помиловать даже тех, кто совершил страшные преступления. Но бывали дни, когда барон был мрачнее тучи. В такие дни люди боялись выйти из дома. За мусор, брошенный на улице, вас могли казнить.

Всё изменилось когда барон Кергорн проиграл битву с соседней провинцией Брисгард. Ему пришлось отдать не только часть своих земель, но и сердце. За несколько месяцев до битвы барон выбрал и полюбил невесту из знатной семьи – Аурэль. Их любовь была взаимной и всё шло к свадьбе. Но не ведал барон, что Аурэль понравилась и правителю Брисгарда. Он одаривал её драгоценными подарками и писал любовные письма. Кергорну такое отношение надоело и он выступил с войной против Брисгарда. И вот в решающей битве барону пришлось отступить. Но в лучах заходящего солнца он увидел как правитель Брисгарда обнимал Аурэль, а она смеялась.

С тех пор вечная туча поселилась на замком Хаундсмура. Люди боялись выходить на улицу. Больше всех пострадали молодые влюблённые. Если барон увидит влюблённую пару, то сразу велит казнить обоих. Так всё и продолжалось год за годом.

Наш рассказ начитается по прошествии нескольких лет после описанных событий. В провинции Хаундсмур жил весёлый пастух Верен. Он любил целыми днями ходить по солнечным полям со своим стадом и наслаждаться свежим ветерком. Только бы подальше от «замка смерти», как он про себя называл замок Кергорна. В один прекрасный день Верен, приведя на поляну цветов своё стадо, увидел девушку неземной красоты. То была дочь пекаря Карен. Он влюбился в неё с первого взгляда и она ответила ему тем же. Они начали тайком уходить в поля или на окраину леса, чтобы насладится обществом друг друга.

На их беду об их связи прознал барон. Но не мог пока уличить их. Тогда Верен решился на отчаянный поступок. Его бабушка рассказывала, что на окраине провинции есть заброшенная мельница. На заднем дворе той мельнице есть старый заброшенный колодец. По легендам, если попросить дух мельника обитающего в том колодце, он может исполнить любое желание. Так в народе и называли этот колодец «Колодцем Желаний».

И вот Верен решил идти к «Колодцу Желаний». Путь был не близкий, чрез леса и болота. И вот через два дня пастух вышел на поляну с прекрасными цветами. Вдали виднелась полуразрушенная мельница и ухоженные грядки с тыквами. Было такое ощущение что здесь кто-то живёт. Найдя колодец Верен упал на колени и горячо проговорил своё желание. «Я хочу навеки остаться со свой любимой Карен». Лёгкий ветерок, пролетевший в округе в безветренную погоду, вложил в сердце молодого парня надежду, что его желание исполнится. И он отправился в обратный путь.

Придя в окрестности замка Верен почувствовал тревогу. Во время его отсутствия барон Кергорн обвинил Карен в краже и не выдаче налог. Расправа была скорой и ужасной. Барон сначала целый день пытал несчастную девушку, а на следующий день приказал отрубить ей голову. Верен был безутешен и целыми днями проводил на могиле своей возлюбленной.

Однажды, задержавшись на кладбище дольше обычного, Верен пришёл домой уже давно за полночь. Зайдя в покосившийся со временем домик, пастух в неясном освещении луны, пробивавшемся через запылённое окно, увидел фигуру сидящую в углу. Верен был удивлён появлением столь позднего гостя. Но когда парень пригляделся, страх пронзил его сердце. Фигура была нечёткой, как будто поддёрнутая дымкой. Он сразу понял, что это призрак.

Фигура пошевелилась и приблизилась к нему, не выходя из тени. И вдруг раздался шёпот пронизывающий до костей. Казалось этот шёпот заполняет весь мир. «Я Асмадей – хранитель колодца» – сказала фигура не раскрывая рта. «Я пришёл, чтобы исполнить твоё желание. Даю тебе время на 12 тыкв. После этого вы будете вместе навеки». Раздался леденящий душу хохот и призрак пролетев сквозь Верена испарился.

Верен долго не мог понять, что означают слова Асмадэя, но усталость сморила его. На следующее утро, когда пастух выходил из дома, на пороге он увидел маленькую оранжевую тыкву. Сердце ушло в пятки. Он долго не мог пошевелится, с трудом осознавая слова, которые он услышал ночью. Верен со всех ног помчался в часовню. Нашёл священника и рассказал ему всё. Священник только развёл руками и сказал, что остановить призрака не возможно.

Следующая неделя показалась Верену кошмарной. Каждое утро он находил на своём пороге на одну тыкву больше и тыквы увеличивались в размере. Что только он с ними не делал: и сжигал, и закапывал, и давил. Но каждое утро они возвращались на его порог в увеличенном количестве. Когда пастух утром увидел на пороге 11 тыкв, он не выдержал и решил сбежать.

Собрав небольшой кулёк вещей и еды в дорогу Верен направился в сторону леса. Долго плутал по лесу, пока не выбился из сил. Парень решил провести ночь в корнях старого дуба укрывшись палой листвой. На утро, когда весёлое щебетание птиц разбудило его, он пришёл в ужас. Вокруг дуба, как будто в каком-то адском хороводе стояли 12 тыкв. Обезумев от страха Верен побежал куда глаза глядят.

Через несколько минут бешеной скачки через бурелом, пастух выбежал на поляну. Когда отдышавшись, он поднял голову, страх сковал его. Перед ним была старая полуразрушенная мельница. Не помня себя и ничего не думая, он рванулся опять в лес, но через несколько минут он снова увидел старую мельницу.

Так он бегал целый день. Пока под вечер не упал, выбившись из сил. Ближе к полуночи в округе стал собираться туман. И когда настала полночь, дверь мельницы открылась и из глубины появилась фигура, которая направилась к Верену. Парень взмолился и зарыдал. «О великий Асмадэй, я отказываюсь от своего желания. Пощади меня» – сказал Верен. Тишина и хохот, пробирающий до костей был ему ответом.
 

DeletedUser22911

Guest
О старой часовне, на краю нашего поселка, ходила легенда.
И вот на Хеллоуин, мы с друзьями решили посетить это таинственное место. Стены часовни были увиты плющом, а ржавые ворота никак не хотели открываться. После совместных усилий, дверь заскрежетала и нам удалось ее открыть. Мы вошли во внутренний двор, который оказался залит светом, исходящим от колодца желаний.
Подойдя к колодцу, мы стали кружком и согласно легенде загадав желание мы бросили монетки в колодец. Неожиданно, рядом с нами возник призрак и наши глаза округлились от страха.
- Не бойтесь, я пришел поблагодарить вас за то что освободили меня, Теперь я обрету покой...
И он растаял во тьме. Оставив после себя тыкву с конфетами.
 

DeletedUser5747

Guest
В старой часовне - тыква жила,
Призраков ела и пиво пила ))
Страх наводила на местных мышей
От кончика носа, до самых ушей ))
А дальше я не сочинил,
Но дайте мне колодец, чтоб желание осуществил ))
 

DeletedUser20642

Guest
Стоит мне вспомнить о тех ужасающих событиях, произошедших в начале 80-ых годов 20 века, как меня невольно пронимает дрожь. Был канун Хэллоуина. По улицам тихого провинциального городка Форестхилл, США, Новая Англия, штат Массачусетс бегала детвора. Нарядившись в костюмы различных существ, порой вызывающие подлинный страх, маленькие разбойники двигались от дома к дому, собирая конфеты и пугая прохожих. В целом, на бульварах городка было довольно людно, поэтому я предпочёл отправиться на окраину города -- подальше от весёлого шума и хохота. Для меня, чистокровного ирландца, помнящего о традициях и верованиях моих далёких предков -- кельтов, Хэллоуин прежде всего отождествлялся с Самайном — древним кельтским праздником окончания уборки урожая, в конце октября - начале ноября. Поэтому сегодня одна часть меня хотела побродить вдоль окрестных фермерских угодий полюбоваться крупными спелыми тыквами и другими овощами, посмотреть как отдельные жители города, также происходившие от ирландцев жгут костры и прыгают через огонь. Другая же моя часть хотела отправиться к старому кладбищу и одинокой часовни, чтобы политься за упокоение душ моих предков -- ведь я считал истовым католиком. Третья же моя часть желала двинуться к перекрёстку на пустыре за городом и бросить монетку в колодец желаний, где, если верить рассказам стариков, жили водяные духи. Размышляя о том, куда же мне идти, я сам не заметил как приблизился к заброшенному дому. Это было двухэтажное здание начала девятнадцатого века. Я застыл в испуге -- мне невольно вспомнились сплетни, ходившие об этом месте. Будто-бы тут когда-то жили старик и старуха. Они не ненавидели детей, и люди часто замечали, что мальчики и девочки пропадают в окрестностях этого дома. Кто-то высказывал предположение, что старик и старуха ловят их и съедают, но большинство людей считало это глупыми фантазиями, и не верили что старик и старуха каннибалы. Однако в конце концов исчезновения детей участились, а почтенная чета долго не выходила из дома и шериф возбудил расследование. Вместе с отрядом полицейских он на своей машине приехал к особняку и, перелез через ржавые ворота. Пройдя по гравийной дорожке к парадному входу шериф взял дверной молоток и постучал. Ему не открыли. Тогда он сломал дверь и проник в пустой дом. Там, на полу лежали трупы детей и старика с старухой, а из тел лезли мучнистые белые черви и трупные личинки невиданных размеров. Полиция сожгла тела, а дело закрыли, но с тех пор дом пользовался дурной славой. Говорили, там обитает призрак.
И сейчас я его увидел. Фигура в призрачном капюшоне подошла ко мне.
-- Счастливого Хэллоуина!!! -- сказал призрак.
Что-то щёлкнуло.
Я оказался в центре. По улицам тихого провинциального городка Форестхилл, США, Новая Англия, штат Массачусетс бегала детвора. Нарядившись в костюмы различных существ, порой вызывающие подлинный страх, маленькие разбойники двигались от дома к дому, собирая конфеты и пугая прохожих.
"Нет, нет, нет" -- подумал я и кинулся бежать к тыквенным полям.
Рядом со мной возникла фигура:
-- Счастливого Хэллоуина!!! -- сказал призрак.
Что-то щёлкнуло.
Я оказался в центре. По улицам тихого провинциального городка Форестхилл, США, Новая Англия, штат Массачусетс бегала детвора. Нарядившись в костюмы различных существ, порой вызывающие подлинный страх, маленькие разбойники двигались от дома к дому, собирая конфеты и пугая прохожих.
"Чёрт!!!" я бросился к своему дому и открыл ключом дверь. Внутри был призрак.
-- Счастливого Хэллоуина!!! -- сказал он.
Что-то щёлкнуло.
Я оказался в центре. По улицам тихого провинциального городка Форестхилл, США, Новая Англия, штат Массачусетс бегала детвора. Нарядившись в костюмы различных существ, порой вызывающие подлинный страх, маленькие разбойники двигались от дома к дому, собирая конфеты и пугая прохожих.
"Что делать?!!". Я обернулся.
-- Счастливого Хэллоуина!!! -- сказал призрак.
Я проснулся в своей кровати. Это был всего лишь сон. Всё хорошо. Я встал, пошёл в ванную, умылся, почистил зубы, причесался, оделся в свежую одежду и выглянул в окно. Был вечер. По улицам бегала детвора. Нарядившись в костюмы различных существ, порой вызывающие подлинный страх, маленькие разбойники двигались от дома к дому, собирая конфеты и пугая прохожих. Я облегчённо вздохнул. Видимо, я проспал весь вечер Хэллоуина. Подойдя к входной двери, я открыл её. Там стояла фигура в капюшоне.
-- Счастливого Хэллоуина!!! -- сказал призрак.
 

DeletedUser22896

Guest
Навеяно квестом: " Шёл я кладбищем, глядел и мне казалось..."

Покой кладбищенский. Кресты. Могильный холод.
Желанье кровь испить. Клыки. Вампирши голод.
Полночный час. Открыта настежь крышка гроба.
Крик ужаса! Темно кругом - смотрите в оба!

Шуршанье, скрип и бульканье. Удавка страха.
Застывший шаг. Холодный пот и запах праха.
Удары сердца через раз... Ой! Что случилось?
Вас так старалась напугать, что обмочи-и-илась.
 

AlexRonin

Странник
Четыре тыквы

- Эй, умник, не отставай! – раздраженно бросил через плечо Билл, чуть повернув голову.
Его голова меня всегда раздражала. Как-то он посмотрел фильм «Форсаж» и с тех пор считал, что брить ее налысо – круто и брутально. Я же находил, что это глупо.
Хотя к Биллу Престону у меня были претензии и посерьезнее. И дело даже не в том, что в начальных классах он меня поколачивал, а сейчас, когда я стал почти с него размером – просто не упускал случая подразнить….
Имелась более веская причина. На площади возле ратуши был старый колодец, который называли «Колодцем желаний». Еще пять лет назад я бросил в него 10 центов и загадал, что Хелен Паркер обязательно будет моей девушкой, а потом и женой.
Но в реальности она только посмеялась надо мной. А месяц назад на перемене я увидел, как она целуется с этим придурком-бейсболистом. И они посмеялись надо мной уже вместе.
Конечно. Он спортсмен и звезда школы. А я толстый и нескладный. И везде таскаю с собой книги Рэя Брэдбери под мышкой («Зачем ты читаешь эту чушь? Да еще на бумаге, а не на экране Айфона?»).

Был последний день октября. Погода стояла отвратная, надвигалась гроза. Мы собрались вшестером в канун Дня Всех Святых. Меня позвали, потому что у меня водились денежки (заработанные летом), и я должен был купить пиво, чипсы и другую снедь.
Поздний вечер. Маски, “trick or treat”, печеные яблоки и другие детские забавы нам уже приелись. Мы хотели заниматься более взрослыми вещами.
- А пойдемте в часовню, - предложил кто-то.
Там мы иногда проводили время. Часовня англиканской церкви уже три месяца стояла закрытой – прихожане собирались в другом здании, а тут шел ремонт. Сторожа не было.
У нас был ключ. И вот мы, подростки из выпускного класса школы города Дерри (штат Мэн, Новая Англия) решили хорошо посидеть в пустом здании, где можно спокойно употреблять алкоголь, не боясь шерифа, хотя тебе еще далеко до двадцати одного года. А можно заняться чем-то еще.
Электричество в здании не отключили. Но мы решили, что будет круто поставить еще и светильники – “jack-o-lanterns”.
- Эй, ты несешь тыквы? – спросил меня Билл. Мы шли последними. Остальные уже зашли в часовню и поднимались по лестнице.
- Ага, - кивнул я. У меня в руках были пакеты, а в них – три небольшие тыквы, каждая весила когда-то 4-5 фунтов. Изнутри они были уже выдолблены.
Если уж Хелен сказала, что не станет моей, то и ему она не будет принадлежать. Нет, с ее головы ни один волос не упадет. Но Хэллоуин она запомнит навсегда.

- А где Билл? – забеспокоились девчонки спустя десять минут. Он почему-то так и не появился.
- Пошел к машине, - ответил я. – Сказал, что забыл пиво и колу.
И в этот момент грянул гром. Одновременно в здании погас свет. Все защелкали выключателями. Бесполезно.
- Похоже, вечеринка «накрылась», - сказал кто-то. Еще через пару минут народ начал на ощупь пробираться к выходу.
- Хелен! - крикнул я девушке вслед. - Помоги мне донести эти чертовы тыквы. Нельзя их здесь оставлять. А то я сейчас уроню их.
- Какой ты копуша, - раздраженно произнесла она. – Ну, дай одну.
- Возьми, - я протянул ей пакет.
- Странно, – проговорила она, глядя сквозь полумрак на меня. - Их же было всего три. И почему эта такая тяжелая…
В голосе ее был страх.
- Нашел еще одну по дороге. Не было времени выдалбливать.
С этими словами я повернул рубильник в заранее открытом электрическом щитке. Комнату залил свет.
Помню, как ее глаза стали размером с чайные блюдца. Потом она заверещала так, будто зарезали ее саму и выронила пакет, с которого капала кровь. А я стоял и улыбался. Стоял и улыбался. До тех пор, пока не приехала полиция. Мне казалось очень смешным, что одним призраком в старинной часовне отныне станет больше.
Нож я заказал на E-bay месяц назад. Это был мой подарок самому себе ко дню рождения. Точно такой же я видел в руках террориста с бородой – в ролике про казнь заложников в Ираке.

Теперь я сижу в комнате с белыми стенами, маленькое окно закрыто решеткой. Мне каждый день дают таблетки, от которых мне весело, и раз в неделю водят на прогулку. Правда, книжек в здешней библиотеке мало, и ужастиков среди них почему-то нет. Мне тут не нравится.
Но я веду себя хорошо. И когда-нибудь меня обязательно выпустят.
 

DeletedUser19023

Guest
D83CDF83.png
Можно начинать?

Итак страшная История !
В одной очень мрачной, средневековой местности жил да был один брадобрей.
Был он от природы не смелого десятка и в брадобреи пошел только потому, что с его помощью страшные, обросшие, дикие люди становились аккуратными и менее страшными. Но страху у него не поубавилось. Идя поздно домой из лавки он шарахался от каждого куста. А после часовни он ещё больше боялся того, что тёмные силы будут ему мстить, за то, что он посещает часовню. И вот однажды конечно его страхи сбылись и на тропинке через лес ему повстречался Призрак.. Да не один, а со своим товарищем. - оба пустыми глазницами и искривлёнными челюстями. Брадобрей остолбенел и не мог двинуться с места. Но они видимо спешили прошли не останавливаясь мимо него. Лишь один сказал другому голосом похожим на сыпящийся песок - "смотри - это тот брадобрей, который боитсявсего, даже того - чего нет".
И они оба засмеялись так, что у брадобрея заболели кости. ... - Стойте! - неожиданно даже для себя выкрикнул брадобрей. Призраки замерли впившись в него пустыми глазницами. ... - Что тебе? - Мне надоело бояться - я тоже хочу стать призраком и никого не буду бояться. - Ха-ха-ха, - заскрипели призраки, - никого...
Чтож мы научим тебя как стать призраком... Возьми семена гнилой тыквы и посади их на свежей могиле, а когда она вырастет вырежи в ней рот с зубами и глаза. А то, что вырежешь - в полночь съешь потом плюнь 2 раза в колодец желаний и скажи "Забери из тела желание и дай мне желание тела". И то что хочешь - сбудется... Призраки скрылись в ночи, а жизнь брадобрея изменилась, в глазах появился нездоровый огонь и он уже не мог остановиться и наконец пришел день и он сделал всё как ему сказали. Сразу после колодца он лёг спать и ему приснилось, что его правая рука отвалилась и во сне испугавшись и не зная что делать - он зачем-то её съел. Проснувшись Брадобрей с ужасом обнаружил, что у него нет правой руки. Он громко закричал, но его никто не услышал, Целый день он провёл в ужасе и причитаниях, пока не заснул убитый горем прямо на полу. Во второй сон он потерял обе ноги и съел их. Проснувшись и не обнаружив ног он почувствовал мертвецкое отчаяние и орал так, что все вороны разлетелись, но так, как он жил в стороне - его никто не услышал. На третью ночь все остатки его тела начали пожирать друг-друга и к утру ничего от брадобрея не осталось... Теперь уже трое призраков гуляют по лесу и наводят страх на добрых людей. Говорят бояться он не перестал - только теперь он боится лучей солнца. Стоит хоть одному лучу его коснуться и он исчезнет навсегда...
 

vovanXVIII

Странник
Немного с опозданием размещаю (вчера не смог попасть...ужос!!!!!!!!!!!!)
Ну в общем как-то так.....

СТРАШНЫЕ СТИХИ

1.

Маленький мальчик праздник встречал

Оделся как призрак и страх нагонял

И всё-таки были гуманными дети

Хеллоуин пережили соседи!

2.

Маленький мальчик в часовню зашел

Призрака в темном углу он нашел

Тыкву приделал к нему не спеша

На Хеллоуин отдыхает душа!

3.

Мальчик по полю ночью гулял

Призрак ужасный навстречу попал

Страх в этом поле навеки живет

Призраков нет тут который уж год!

4.

Маленький мальчик тыкву нашел

Свечку внутрь вставил, к часовне пошел.

Больше в часовне не служат обедни

Пастор седой обосра…ся намедни!

5.

Колодец желаний мальчик отрыл

Чудо увидеть друзей пригласил

Долго ребята стирали штанишки

«Лучше бы дома читали мы книжки!!!»

6.

Маленький Вовочка был непоседа

Тыквой решил попугать он соседа

Соседа обуял немыслимый страх

Следы находили где-то в горах

7.

Маленький мальчик на лифте катался

Страха не ведал, громко смеялся

Трос оборвался, заклинило дверь

Призраком мальчик служит теперь!

8.

Мальчик на голову тыкву одел

Всем заявил, что он призрак теперь

А вот теперь этот мальчик немой

Когда был ошпарен святою водой!

9

В колодец желаний мальчик упал

Там осознал, что он призраком стал

Страх прицепился к нему словно клещ

Колодец желаний - прекрасная вещь!

10.

Девочка в поле тыкву нашла

«Страх да и только»-сказала она

«Дерни за хвостик!»-ей Вова сказал

Долго над полем призрак летал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх