стратегия игры

  • Автор темы DeletedUser23514
  • Дата начала

DeletedUser23514

Guest
o_Oкакая у вас стратегия игры?o_O
у меня вот такая
1 собирать происшествие ( типо кальмара в бочке золушки которая вешает белье надпись sos и т.п)
2 грабить слабых
3 использовать качестве основной дороги тропинку
1_Trail.png
4 ставить на 8 часов продукты (исключение задание)

:)удачи:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
продолжим ;):
5 регулярно посещать форум, общаться и делиться собственным опытом
 

DeletedUser22856

Guest
Уважаемая администрация игры. Заявляю, что наконец-то удаляю игру, наконец-то решено сделать то, что нужно было сделать уже давно.
Вы претендуете на роль стратегии, но вашу систему воровства (грабежа слабых) соседей уже нет возможности принимать. Ни в одной стратегии не допускается превосходство атаки игрока по бонусам, в более чем 30 %, у вас этот бонус не ограничен. При том что игрок с 300% бонусом, без проблем может напасть на новичка, играющего две недели, без бонуса. Да еще и автооборона города создана на руку таким игрокам. Особое спасибо тем, кто набрав бонусы, ходит и обворовывает всех соседей. И при этом не понимает, когда его просят не трогать акк, из-за того что ни защитить от него свой город, ни ограбить его в ответ не реально. Удачи всем и всем пока.
 

Озард

Барон
Особое спасибо тем, кто набрав бонусы, ходит и обворовывает всех соседей. И при этом не понимает, когда его просят не трогать акк, из-за того что ни защитить от него свой город, ни ограбить его в ответ не реально.
Единственное, чем может навредить грабитель, это собрать урожай раньше хозяина. В этом же и слабость грабителя: Вы точно знаете, когда урожай поспеет, а грабитель нет. Если собирать урожай раньше грабителя, то и защита не нужна, пусть пробивает на здоровье. Нападение не грабёж, и само по себе оно безвредно :)
 
Ну мне кажется что нынче грабежом страдают на уровнях низких- наверно до индуски... Там есть такие зубры которым лень выше идти, вот они и грабят... Но ежели игрок убирает всё по часам - то грабёж пофиг...))) И всем удачной игры !!!
 

Comrade Beria

Император
Шикарный стратег ТС.
На самом деле любая стратегия имеет право на существование, если она приносит нужный стратегу результат. А вот задачи для результата нужного бывают разные:
1. можно в море купаться, плавая на поверхности;
2. можно нырять глубоко с аквалангом или вообще в батискаф залезть и морские глубины изучать;
3. а можно просто нырять за жемчугом, но чтоб этот жемчуг найти - надо места знать и уметь его находить , жемчуг этот.
 
Последнее редактирование:
Верх