Светлая Победа

  • Автор темы DeletedUser22362
  • Дата начала

DeletedUser22362

Guest
У меня уровень высокое средневековье, а меню строительства раннее средневековье, железный, бронзовый века. Что делать?
 

DeletedUser20202

Guest
У меня уровень высокое средневековье, а меню строительства раннее средневековье, железный, бронзовый века. Что делать?
Когда был осуществлен переход в высокое средневековье? Все ли технологии высокого были открыты? Меню строительства расширяется по мере того, какие были сделаны исследования.
 

Comrade Beria

Император
Когда был осуществлен переход в высокое средневековье? Все ли технологии высокого были открыты? Меню строительства расширяется по мере того, какие были сделаны исследования.
Всё там было открыто, человек просто издевается над нами (ну, а как его ещё понять? любая первая технология Высокого откроет доступ минимум к одной постройке Высокого).
Может быть, конечно, надо просто страницу с игрой ТС'у обновить, но я не допускаю даже мысли, что он настолько тупой, чтобы самому до этого не додуматься.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20202

Guest
Всё там было открыто, человек просто издевается над нами (ну, а как его ещё понять? любая первая технология Высокого откроет доступ минимум к одной постройке Высокого).
Может быть, конечно, надо просто страницу с игрой ТС'у обновить, но я не допускаю даже мысли, что он настолько тупой, чтобы самому до этого не додуматься.
Ну всякое бывает. Был же тут пару месяцев вопрос от человека из постмодерна, мол куда делись мои войска. Оказывается снес казармы. Это как же он дошел до постмодерна и не знал (или забыл) что снос казармы приводит к удалению войск созданных в этой казарме.
Так и тут, может он забыл, что нужно открыть сначала технологии, а потом искать новые элементы строительства.
 

DeletedUser22362

Guest
Извените, благодаря вашей критике нашла свою ошибку,за что всем спасибо!
 
Верх