Свободные юниты старших эпох

4anaeB * НЕТ ВОЙНЕ

Странник
Позволю себе освежить тему.
Озаботился получением юнитов РС в ЖВ, решил скомпилировать информацию, вот что из этого получилось:

1. Основное условие – необходимо иметь бонусную линейку заданий на захват горных провинций: Каньон виселиц, Тоудспасс, Чертов обрыв,Тармелман.
2. Обязательное условие: необходимо иметь хотя бы одну неисследованную технологию до Раннего Средневековья иначе получение юнитов в ЖВ невозможно!
3. В момент начала прохождения бонусной серии квестов у меня была открыта вся территория Раннего Средневековья.
4. Задания на захват провинций выполнял только боем.
5. Задания линейные, свернуть некуда и где то на стыке Чертов обрыв – Тармелман получаем задание «Смерть!» призом за который являются два тяжа Раннего Средневековья.
6. Небольшая подсказка по убийству юнитов этих провинций. Они имеют неприятный бонус-умирая добавляют атаку и защиту своим братьям горцам. Убивал их артиллерией, по одному выстрелу по каждому, снимаем хипы сколько получится, только после этого начинаем убивать.

Возможно для кого то боян, но кому то и пригодится. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20843

Guest
тут писали насчет получения снайперов или еще каких юнитов прогресса в колониалке..
каким образом получилось?У меня квесты встали, основной на постройке военной постройки индустриальной эпохи(
Посмотреть вложение 6424
Ага))) Я скажу, а меня в бан)))
 

DeletedUser20843

Guest
В колониалке удавалось взять только призывников. Последующие квесты при любом повороте вынуждали переходить в индустрию. Так что бросайте колонию, изучайте индустрию и современные дороги. Не кочевряжьтесь. :cool:
До призывников дает артиллерию и броневик. Броневик после постройки казармы прогресса. Конечно это задание можно обойти, но зачем войска прогрессивизма в колонеалке?
 

DeletedUser20843

Guest
соседей плющить (и соседок-подружек охмурять))) и по континентам вперёд лететь;-)
Тогда не скажу. Соседей плющить нехорошо с моральной стороны. Захват провинций континента дело хорошее, это я понять могу.
 

DeletedUser25010

Guest
Тогда не скажу. Соседей плющить нехорошо с моральной стороны. Захват провинций континента дело хорошее, это я понять могу.
И экспа само собой! А соседа достаточно прижать одного и ты уже лидер в соревнованиях, медальки лишние не бывают, по крайней мере в этой эпохе) но похоже прикрыли призывников(..
 

Berkanа

Император
А соседа достаточно прижать одного и ты уже лидер в соревнованиях, медальки лишние не бывают, по крайней мере в этой эпохе) но похоже прикрыли призывников(..
Забавные у Вас соседи какие-то. Мертвые что-ли? Я вообще редко заглядываю в башенки, но на этой неделе обратила внимание, карту провинций пришлось бить. Когда начинала, была четвертая без шансов подвинуть третьего в списке. Сейчас глянула - этот третий намолотил уже боев на первое место, а я даже не четвертая уже, а пятая. Так вот не знаю, кого там и в какой эпохе прижать надо, чтоб в лидеры выйти. В ЖВ попробовать что-ли?:)
 

DeletedUser20843

Guest
И экспа само собой! А соседа достаточно прижать одного и ты уже лидер в соревнованиях, медальки лишние не бывают, по крайней мере в этой эпохе) но похоже прикрыли призывников(..
У меня есть и 4 гранатометчика тоже.
 

DeletedUser22633

Guest
Забавные у Вас соседи какие-то. Мертвые что-ли? Я вообще редко заглядываю в башенки, но на этой неделе обратила внимание, карту провинций пришлось бить. Когда начинала, была четвертая без шансов подвинуть третьего в списке. Сейчас глянула - этот третий намолотил уже боев на первое место, а я даже не четвертая уже, а пятая. Так вот не знаю, кого там и в какой эпохе прижать надо, чтоб в лидеры выйти. В ЖВ попробовать что-ли?:)
Активность подрастает с каждой эпохой, равно как и конкуренция. Вам ли не знать
 

DeletedUser20843

Guest
Забавные у Вас соседи какие-то. Мертвые что-ли? Я вообще редко заглядываю в башенки, но на этой неделе обратила внимание, карту провинций пришлось бить. Когда начинала, была четвертая без шансов подвинуть третьего в списке. Сейчас глянула - этот третий намолотил уже боев на первое место, а я даже не четвертая уже, а пятая. Так вот не знаю, кого там и в какой эпохе прижать надо, чтоб в лидеры выйти. В ЖВ попробовать что-ли?:)
Это соседи безынициативные, могли списаться и устроить кренделю головомойку.
 

DeletedUser20843

Guest
Забавные у Вас соседи какие-то. Мертвые что-ли? Я вообще редко заглядываю в башенки, но на этой неделе обратила внимание, карту провинций пришлось бить. Когда начинала, была четвертая без шансов подвинуть третьего в списке. Сейчас глянула - этот третий намолотил уже боев на первое место, а я даже не четвертая уже, а пятая. Так вот не знаю, кого там и в какой эпохе прижать надо, чтоб в лидеры выйти. В ЖВ попробовать что-ли?:)
Кое кто еще на карте воюет))) Вот его попробуйте перебить.
 

Berkanа

Император
Активность подрастает с каждой эпохой, равно как и конкуренция. Вам ли не знать
Знаю, знаю. А еще знаю, что некоторые игроки с пониженной самооценкой и кучей комплексов предпочитают годами сидеть где-то посерединке, или в начальных эпохах и кошмарить тех. кто только начал
 

DeletedUser22633

Guest
Знаю, знаю. А еще знаю, что некоторые игроки с пониженной самооценкой и кучей комплексов предпочитают годами сидеть где-то посерединке, или в начальных эпохах и кошмарить тех. кто только начал
Серьезный психоанализ на основе игры в интернете)))
 

DeletedUser22881

Guest
Если бы имел место психоанализ (в его ортодоксальной, фрейдистской форме), то была бы использована терминология, за которую непременно случилась бы блокировка на очень долгое время.
 

DeletedUser22881

Guest
А поэтому не надо сложностей... долгосидение (если это не допмир) является часто проявлением трусости и стремления сидеть в комфортных, тепличных условиях.
 

DeletedUser20504

Guest
Или просто отсутствием желания рассуждать потом о нужности колодцев в основном мире ( они же не грабятся)))))))
 

DeletedUser22881

Guest
Да, мы уже имели возможность с интересом ознакомиться на счет правильной жизни в Позднем Средневековье, "перевода сбора на ВС" и т.д. Соглашусь, что спасаться неограбляемыми колодцами это явно не вариант. Но дело-то в другом... Есть способ - сбор по часам. Выдергивать коробки из-под курсора мышки или из-под кнопки "за 5 брю" могут только отдельные, избранные маньяки. В подавляющем же большинстве случаев такой сбор практически не оставляет шансов. Но мы пр-прежнему слышим от жителей ПС про аrnуальность тема грабежа... Что это значит? Это значит, что к данному способу не обращаются... Могут сказать: зачем париться, хочу делать сбор комфортно и тогда, когда мне хочется / удобно. И не иметь проблем. К тому времени огромной сбор уже переведен на ВС... Ну вот фокус-то в том, что если, допустим, сбор 300 СО, то смещение на 2-3 часа, либо вовсе на утро, дает такую потерю СО, которая вряд ли сопоставима с тем, что там ограбят. Поэтому бороться надо в первую очередь со своей ленью.
 

DeletedUser20504

Guest
При чем тут лень? Банальная невозможность захода. Нет желания переводить свою жизнь в зависимость от игры)). Иногда без нета в принципе. ))) А вставать в 8 утра в выхи чтоб сохранить время сбора ( не говоря уж о более раннем времени) это больший мазохизм, чем не снять фермы)) Вариант «я играю вот так, все кто играет иначе лентяи с комплексами» звучит по меньшей мере странно.)) Каждый ищет вариант для себя и под себя)) и то что вам кажется разумным и приемлемым для кого то дикость)) в игре есть возможность развиваться разными путями. А какой выбран это не так уж важно))
 

DeletedUser20504

Guest
Не вижу никакой проблемы в том чтоб прокачаться в мелкой эпохе и потом уже прогнать их , когда все необходимое поднято на 60-80 уровень. К тому же есть запас ферм из низких эпох. Они не потянут население в той же Будке. Значит будет меньше проблем. Не вижу ничего страшного в зависании. Почему нет? Комфорт игры одно из условий для многих)) создать себе тоуднрсти чтоб их преодолевать? Зачем?)))
 
Верх