Свободные юниты старших эпох

DeletedUser5747

Guest
Я не понял как ты это сделал. Там не обязательные квесты, но они не появлялись пока обызательные не пошли...а всё это требовало науку поста открыть
 

DeletedUser25025

Guest
Счас я вам замечательный уникальный скрин дам!
009.1551980881.png
То есть получается можно получить их из неосновных?
Кстати, если не секрет, за какие заслуги давали пулемётчиков? А то очень мне эти юниты понравились, но получить их не удалось
 

Baul

Император
Я не понял как ты это сделал. Там не обязательные квесты, но они не появлялись пока обызательные не пошли...а всё это требовало науку поста открыть
А вот так вот! ;)

То есть получается можно получить их из неосновных?
Кстати, если не секрет, за какие заслуги давали пулемётчиков? А то очень мне эти юниты понравились, но получить их не удалось
Про пулеметы отдельная ветка у меня где-то была тут. Найти не могу.
 

DeletedUser5747

Guest
неосновные квесты за захват провинций Новейшего
Хочешь сказать, если я выкуплю всё из ЖВ то они появятся? У меня эти квесты появились не когда я дошёл или захватил провинции, а когда пошли квесты основные тойже тематики...
 

HAOTAP

Герцог
Хочешь сказать, если я выкуплю всё из ЖВ то они появятся? У меня эти квесты появились не когда я дошёл или захватил провинции, а когда пошли квесты основные тойже тематики...
ну насчет ЖВ не знаю, а в постмодерне мне почему то было трудно их сделать (или лень) и я эти квесты пропустил
 

DeletedUser5747

Guest
Так в постмодерне их можно получить, там же продвижение по основной линии идёт, когда два последних знания открываешь, просто не открываешь взнания Новы и получаешь их в пост модерне. В посте я их получал, многие их в посте получали. А вот чтобы в проге - первый раз от баула слышу... Больше никто не писал такого и никогда у соседей не видел юнитов новы, раньше чем с постмодерна.
 

DeletedUser25555

Guest
Так и нет проверенной информации, как все же достать пулеметы из проги? Вариант с захватом первых провинций переговорами упустил, нахожусь почти у последней провинции. Пулеметов никак не достать?

Вроде вычитал тут, если отменить квест про Ланга, в самом конце, дадут арту. А если не отменять, ничего не дают?
 

Baul

Император
Так и нет проверенной информации, как все же достать пулеметы из проги? Вариант с захватом первых провинций переговорами упустил, нахожусь почти у последней провинции. Пулеметов никак не достать?

Вроде вычитал тут, если отменить квест про Ланга, в самом конце, дадут арту. А если не отменять, ничего не дают?
https://forum.ru.forgeofempires.com...-rannix-ehpoxax-issledovatelskij-proekt.8343/
В этой теме условия одного квеста. Скрин только улетел.

Есть еще второй квест на пулеметы, но там полная неизвестность. Никто не исследует - лень всем. А у меня уже везде во всех мирах дальше разведка и эпоха двинулись. ;)
 

DeletedUser25555

Guest
Это я видел. Но уже поздно, провинции боем почти все взяты начальные.
 

DeletedUser26579

Guest
Пытаюсь получить в РС тяжей ВС, по основной линии уже дошел до постройки разрушенной башни ПС, я так понимаю тяжей можно получить из неосновных квестов?
 

Baul

Император
Пытаюсь получить в РС тяжей ВС, по основной линии уже дошел до постройки разрушенной башни ПС, я так понимаю тяжей можно получить из неосновных квестов?
Да. И они строго регламентированы. То есть получить можно только то, что заложено изначально разработчиками. Квестов, дающих тяжей ВС, которые можно было выполнить из под РС, я не помню.
 

DeletedUser26579

Guest
Да. И они строго регламентированы. То есть получить можно только то, что заложено изначально разработчиками. Квестов, дающих тяжей ВС, которые можно было выполнить из под РС, я не помню.
Тогда скажи что вообще можно получить в РС??? И если я к примеру пропущу кв на производство какого-то количества обуви к примеру, повлияет ли это на получение юнитов эпохой выше? (так как награда за эти производственные кв очень скудное количество золота)
 

Baul

Император
Тогда скажи что вообще можно получить в РС??? И если я к примеру пропущу кв на производство какого-то количества обуви к примеру, повлияет ли это на получение юнитов эпохой выше? (так как награда за эти производственные кв очень скудное количество золота)
Шансы получить есть только в том случае, если я чего-то из этой темы не знаю. Ибо мой личный опыт подсказывает, что получить нельзя.

Обувь на юнитов эпохи выше точно не повлияет, как и другие молотки эпохи РС.
 

DeletedUser26579

Guest
Шансы получить есть только в том случае, если я чего-то из этой темы не знаю. Ибо мой личный опыт подсказывает, что получить нельзя.

Обувь на юнитов эпохи выше точно не повлияет, как и другие молотки эпохи РС.
Как я понял из твоего ответа в РС юниты эпохой выше получить нельзя. Я правильно понял?
 

Baul

Император
Как я понял из твоего ответа в РС юниты эпохой выше получить нельзя. Я правильно понял?
Третий раз пытаюсь точно выразить мысль свою. Может быть и можно - но я не знаю как! И ни разу об этом ни от кого не слышал. Т.е. 90% что нельзя.
 

DeletedUser26579

Guest
Третий раз пытаюсь точно выразить мысль свою. Может быть и можно - но я не знаю как! И ни разу об этом ни от кого не слышал. Т.е. 90% что нельзя.
Сейчас мысль предельно ясно выражена, благодарю.
Тогда получается что следующая эпоха где можно получить юниты эпохой выше это ПС?
 
Верх