Свободные юниты старших эпох

DeletedUser25580

Guest
были переговоры
Именно. Из поста (откуда ж мне было знать что сюжет без технологии НВ не идет?) завтра-бу карта не билась у меня никак.
=========
Задание "Свидетельства преступлений", потратить 100со и изучить науку.
 

DeletedUser27314

Guest
Счас я вам замечательный уникальный скрин дам!
009.1551980881.png
Баул, сможешь поделиться информацией или хотя бы дать наводку на то, как получить отсюда хотя бы ПВО. Заранее спасибо!)
 

Baul

Император
Баул, сможешь поделиться информацией или хотя бы дать наводку на то, как получить отсюда хотя бы ПВО. Заранее спасибо!)
Не совсем моя тайна, увы. Один игрок поделился фактом, но не секретом. Скрин настоящий.
 

Rich-df

Странник
нахожусь в проге. на карте осталось немного до новейшего. подскажите как правильно проходить чтоб получить юнитов?
пулеметчиков в постмодерне не получил, проходил как и советовал Baul низ войной, верх переговорами. только самую первую провинцию войной, может из за этого...
а еще если можно киньтесь кто нить ссылью на ресурс с квестами. знаю один (fandom) но там черт ногу сломит. хз как там разбираться какие бонусные квесты за кого дают. основные то квесты там непонятно какие следом идут (очень часто на выбор два-три квеста следующие, а описания какие, в каком случае нет), а бонусные за провинцию вобще непонятно как в них разбираться
 

DeletedUser24448

Guest
читайте вдумчиво->два неосновных квеста. юнитов дают за захват провинций Новейшего

Как я понял в индуске/проге/модерне можно получить юнитов новейшего? И это лишь за выполнение двух неосновных квестов за захват провинци НВ?

А в постмодерне тогда можно получить юнитов выше НВ?
 

Old Merlin

Барон
Ради интереса прошёл карту ИЭ (часть) только товаром находясь в колониалке. Кораблик для отплытия триггернулся при вот таком раскладе. Ни "Канаду", ни "Мексику" не трогал пока вообще. Подумал, может будет интересно кто не хочет/не может воевать на карте индуски.
Route1.jpg
На карте прогресса захватил переговорами Гавр, сейчас квест "Сила - это власть", где надо обучить 6 юнитов. После этого будут квесты на разведку 3 окружающих провинций. До окончания разведки ничего трогать руками нельзя, если я правильно понял. А потом надо будет выбрать с кем воевать? Из технологий колониалки в запасе 3 штуки, "Фарфор", "Индустриальные товары" и "Артиллерийское орудие". При таком раскладе есть шанс выудить что-то из юнитов прогресса без перехода в индуску? :) Выше писали, что надо боем захватить хоть одну из провинций индуски. Это значит что надо захватывать боем все сектора или достаточно одного?
 

Baul

Император
Ради интереса прошёл карту ИЭ (часть) только товаром находясь в колониалке. Кораблик для отплытия триггернулся при вот таком раскладе. Ни "Канаду", ни "Мексику" не трогал пока вообще. Подумал, может будет интересно кто не хочет/не может воевать на карте индуски.
Посмотреть вложение 7382
На карте прогресса захватил переговорами Гавр, сейчас квест "Сила - это власть", где надо обучить 6 юнитов. После этого будут квесты на разведку 3 окружающих провинций. До окончания разведки ничего трогать руками нельзя, если я правильно понял. А потом надо будет выбрать с кем воевать? Из технологий колониалки в запасе 3 штуки, "Фарфор", "Индустриальные товары" и "Артиллерийское орудие". При таком раскладе есть шанс выудить что-то из юнитов прогресса без перехода в индуску? :) Выше писали, что надо боем захватить хоть одну из провинций индуски. Это значит что надо захватывать боем все сектора или достаточно одного?
В этом раскладе, полагаю, что большинство юнитов индуски в пролете. Но на кону более лакомая цель - юниты проги. Надо фанатскую инглишевую вики открывать. Ну или сюда переводить - где там какие сочетания бой-переговоры что дают.

По мне для колониалки самое лучше - это пушки проги. С ними интереснее всего и для экспы, и для остального.
 

Baul

Император
Baul
подскажите пожалуйста, вот здесь https://forum.ru.forgeofempires.com...bodnye-junity-starshix-ehpox.6435/#post-98917 вы описываете как получить юнитов новейшего. неважно в какой эпохе в данный момент находишься? (я в проге)
захватывать все боем?
К сожалению там помешает квест, где будет необходимо изучить 2 последние технологии ПМ.
 

DeletedUser26878

Guest
а в КП или проге можно как нибудь получить старших юнитов?
 

Old Merlin

Барон
Чамп из ПМ в колониалке. Так миф или реальность? :cool: Сегодня от сога услышал, что сосед к нему таким юнитом заходил...
 
Верх